Тесты-истории

Любовь и ненависть разделяет… Розыгрыш? (Джордж Уизли)

Вот тебе и исполнилось 11,и ты едешь в Хогвартс. Там знакомишься с золотым трио и близнецами, которые постоянно тебя разыгрывают,но неужели эта ненависть перерастет в любовь?

 

P. S -Немного о тебе : у тебя золотистые волосы и голубо-зеленые глаза, стройная фигура. Ты очень смелая и храьрая, но при всем при этом милая и дружелюбная

 

 

 

 

Это мой первый тест) И если будут ошибки я извиняюсь, так как пишу на телефоне и Т9 исправляет, когда не надо 😳. Прошу, критикуйте адекватно! А не просто "Фу, мне не понравилось. Просто ужасно! - 1",напишите конкретно, что вас не устроило, и я постараюсь это исправить)

 

 

 

Ну ладно, не будем затягивать, спасибо, что дочитали до конца и приятного прохождения)
Вопрос 1.
Утро. Солнечные лучи пробиваются через окно и светят прямо в лицо. "Ааа, не хочу вставать!"-пронеслось у тебя в голове "Так стоп. У меня же сегодня день рождения!" - Дочка! Вставай! - раздался голос мамы с кухни - Да мам, уже бегу! - сказала ты и начала заправлять кровать. Слейдущим делом решила привести себя в порядок. Что сделаешь?
Вопрос 2.
Ого! Отличный выбор. Ты спустилась на кухню. - Ммм... Блинчики, мои любимые! - сказала ты с восторгом - Конечно, кушай) - ответила тебе мама и улыбнулась. Ты поела и пошла в комнату - Стой, Доли(так тебя звали сокращённо) - начала мама - Вот держи. После этого она дала тебе коробочку. - Это тврй маленький подарок, основной будет чуть позже - сказала она и улыбнулась. - Спасибо - ответила ты и ушла в комнату. Зайдя в комнату ты увидела сову, которая залетела через открытое окно. В клюве у неё было письмо. Что сделаешь?
Вопрос 3.
Ты открыла письмо и прочитала : "Дорогая Долория Николас Аддери! Вы зачислены в школу чародейства и волшебства Хогвартс! В конверте есть список всего необходимого и билет. Занятия начнутся 1 сентября. С уважением Минерва Макгоногалл - заместитель директора" Твоя реакция?
Вопрос 4.
Ты рассказала об этом родителям. - Я рад за тебя, Долория - сказал твой отец, - Я тоже когда-то учился в Хогвартсе. Да, забавные были времена! - В субботу поедем в Косой переулок - сказала мама. - Договорились! - ответила ей ты и побежала в комнату открывать коробочку, которую мама дала тебе за завтраком. Там лежало новое красивое перо, чернила и неописуемой красоты блокнот. Ты очень обрадовалась, так как любила рисовать друзей. "Он прекрасен!" - пронеслось у тебя в голове. *суббота* Ты проснулась, и побежала завтракать. На часах 7:00,ты собралась и вы поехали в Косой переулок. Куда пойдёшь с начала?
Вопрос 5.
(1)- ты зашла в лавку Оливандера. - О! Мисс Аддели, приятно познакомиться, возьмите эту палочку - он дал тебе коробочку. Ты вщмахнула ей. - Нет, определённо нет-сказал он. Вы выбирали палочку уже 20 минут. Вдруг одна коробка засветилась. - Попробуйте её - сказал Оливандер. Ты взмахнула палочкой - И как я сразу не догодался? - сказал он - Скажите, почему коробочка засветилась?! - Потому, что не волшебник выбирает палочку, а палочка выбирает волшебника - ответил он
Вопрос 6.
(2) Ты зашла в зверинец и решила взять...
Вопрос 7.
(3) Ты закупилась вредилками, но зачем они тебе?
Вопрос 8.
Вот уже 1 сентября, ты стоишь на вокзале Кинг-Кросс у Хогвартс-Экспресса. Спустя 5 минут ты зашла в пустое купе и начала рисовать. Вдруг кто-то постучался, ты подняла взгляд и увидела две рыжие головы. - Можно мы зайдём? - спросил один из них. - Да, конечно - ответила ты, хотя была не очень рада. Близнецы зашли и сели перед тобой. - Я Фред, а это мой брат-близнец Джордж-прервал тишину один. Джордж посмотрел на тебя и улыбнулся. - А я Долория. Долория Аддели - сказала ты и протянула им руку. - Приятно познакомиться - сказали они хором и пожали твою руку поочереди. - Взаимно - ответила ты. Ты дорисовала рисунок и уснула, а проснулась примерно через минут 15, из-за разговора братьев : - Вау, да это прекрасно - сказал один. - Да не говори-подхватил второй. "Они что, взяли мой блокнот?!" - подумала ты и открыла глаза. Близнецы держали в руках твой блокнот с рисунками. Твои действия?
Вопрос 9.
-Воу, воу, полегче, держи - сказал Джордж и протянул тебе блокнот. - Красиво рисуешь - подхватил Фред. Ты подошла к близнецам, дала им пощечены, взяла блокнот и села на место. - Больно! - сказали они хором - так вам и надо! - ответила ты. Спустя пару минут вы вышли из поезда, близнецы пошли в кареты, а ты со всеми пераокурсниками села в лодку. Вот ты уже стоишь, и ждёшь свою очередь. - Долория Аддели! - крикнула Макгоногалл. Ты села на стул и на тебя одели распределяющую шляпу. - Хм... - начала она, - ты очень смелая и хитрая, но в тоже время добрая и умная. Качества для всех факультетов, но все же, я решила, что ты пойдёшь на ГРИФФИНДОР! Ты села за их стол, по обеим сторонам от тебя сели близнецы. - Я удивлён, ты же очень хитрая, прям как слизеринка! - сказал Фред. - А По-моему просто храбрая, как гриффиндорка - подхватил Джордж

Mira Maslova✌️| Поттероман навеки💛

— Нет, «В», — поправил Джордж, — «выше ожидаемого». И я всегда считал, что нам с Фредом должны ставить «В» по каждому предмету — мы превзошли все ожидания хотя бы потому, что явились на экзамен. ...

Еще тесты:

Комментариев: 35

  1. Про макияж в 11 лет странненько :(, но простительно, ведь некоторым это нравится :)
    Про момент с блокнотом:
    Там был выбор с подщечиной, и мне это не сильно понравилось, ведь всё таки Фред и Джордж для г.г. ещё были не знакомы, тем более ей всего 11 лет :(

    Так на все недочёты можно не общать внимания, ведь сам тест интересный

    +3

  2. Спасибо, мне понравился тест! Но в некоторых моментах не хватает варианта «Другое»
    В целом тест классный, для 1-ого раза ставлю +3

  3. Хоспади на 8 впросе я минут 10 смеялась как на меня похоже и тем супер 3+

  4. Это очень круто. Единственное меня настроило то, сто не против шиперства с Джинни.
    А так
    И я не приувеличиваю. Молодец.

  5. Тест очень крутой,мне понравился.
    Да,момент с блокнотом уже был и не один раз,но утверждать,что это плагиат по моему не правильно,ведь момент все же другой.
    В общем тест классный. +3 и удачи в дальнейших тестах

  6. А она милая!
    Первый день учёбы прошёл отлично. Ты отвечала на вопросы и заробатывала баллы.

    Вечер. Ты с Герми сидишь в комнате и разговариваешь о первом дне. Гермиона оказалась совсем не занудой, а очень даже милой и общительной.
    — Слушай, Доли, может пройдём прогуляемся у чёрного озера с Гарри и Роном?
    — Ну, если только с ними, то пошли) — ответила ты
    Вы собрались и пошли на озеро. Там уже стояли Гарри, Рон и ещё кто-то
    — Всем привет — сказала Миона
    — Приветик — подхватила ты
    — О, Герми, Доли, привет, это мои безумные братья… — начал Рон
    -Фред? Джордж?
    -Да-ухмыльнулись они
    — Вы знакомы? — хором спросили Гарри, Рон и Герми
    -Да-ответили ты и близнецы
    -И не такие же они и безумные, просто очень весёлые — добавила ты и все кроме тебя рассмеялись
    — Я сказала что-то смешное? — удивилась ты
    -Нет-все ещё смеясь ответил Гарри
    -Ладно, пошли гулять — сказала Гермиона
    Вы гуляли где-то часа 2
    — Ладненько, всем пока) — сказала ты
    — Пока-ответили Гарри,Рон и Фред
    — И тебе тоже пока, Джордж — добавила ты
    — До встречи — ответил он, и вы с Герми ушли
    — А она милая! — сказал Джордж и улыбнулся
    -Эй, братец, все хорошо?
    -Всё просто замечательно, Фред)
    сначала смешная

  7. Я. Хотеть. Проду! Делай продолжение и поскорее😘. +3

  8. тест прекрасный, но у меня есть небольшое замечание(или претензия? не знаю, как правильно выразиться, простите)
    макияж в 11 лет.
    да, я знаю, там есть вариант без макияжа, да и многие девочки красятся уже в 11 лет, но я подобное не одобряю, потому что яркий макияж на девочке такого возраста зачастую выглядит нелепо. Но это чисто моя точка зрения, кому-то может нравится.

    и опять по поводу возраста замечание.
    девочка только поступила в Хогвартс, ей всего 11
    но при этом в неё влюбляется 13-ти летний Джордж
    опять же, чисто моё старческое брюзжание

    А так все прелестно, автор молодец

  9. @89226360088qwerty, такая же ситуация была у автора ♥ФоБиЯ♥️ в тесте «Сумасшедшая любовь — Фред Уизли». Не буду утверждать, что это плагиат, но моменты очень похожи)))

  10. @89226360088qwerty, такой же момент был у ♥ФоБиЯ♥️ в тесте «Сумасшедшая любовь — Фред Уизли». Не буду утверждать, что это плагиат, но моменты очень похожи)))

  11. Есть ощущения, что я где-то уже читала момент с блокнотом в поезде

  12. Интересный тест!!! Буду ждать проду!!!!
    Правда, момент с блокнотом на самом деле очень часто встречается (даже у меня был), но это, наверное, потому что тема интересная)
    +3

  13. Так… Неладным пахнет. Сколько лет Джорджу было на момент? Лет 13-14? Влюбился в 11 ти летнюю? Джордж-Джордж….

  14. Привет!
    Тест довольно не плохой, но хочу сделать пару замечаний и дать несколько советов:
    1 Согласна с @sanataweasley, КАКОЙ МАКИЯЖ?! Ей же 11! Мне 13, да и то, крашусь редко…
    2 Во втором вопросе хорошо было бы сделать вариант ДРУГОЕ.
    3 Письмо из Хога выглядит как-то так: (читать не обязательно), если что, на год когда поступил Гарри, только в данном случае для Долории
    ~~~~~~~~~~~~~~~~
    «1. ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА «ХОГВАРТС»

    Директор: Альбус Дамблдор

    (Кавалер ордена Мерлина I степени, Великий волшебник, Верховный чародей, Президент Международной конфедерации магов)
    Дорогая мисс Аддери!

    Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным к данному письму списком необходимых книг и предметов.

    Занятия начинаются 1 сентября. Ждем вашу сову не позднее 31 июля.

    Искренне Ваша,

    Минерва МакГонагалл,

    заместитель директора.

    2. ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА «Хогвартс»

    Форма

    Студентам-первокурсникам требуется:

    Три простых рабочих мантии (черных).

    Одна простая остроконечная шляпа (черная) на каждый день.

    Одна пара защитных перчаток (из кожи дракона или аналогичного по свойствам материала).

    Один зимний плащ (черный, застежки серебряные).

    Пожалуйста, не забудьте, что на одежду должны быть нашиты бирки с именем и фамилией студента.

    Книги

    Каждому студенту полагается иметь следующие книги:

    «Курсическая книга заговоров и заклинаний» (первый курс). Миранда Гуссокл

    «История магии». Батильда Бэгшот

    «Теория магии». Адальберт Уоффлинг

    «Пособие по трансфигурации для начинающих». Эмерик Свитч

    «Тысяча магических растений и грибов». Филли-да Спора

    «Магические отвары и зелья». Жиг Мышъякофф

    «Фантастические звери: места обитания». Ньют Саламандер

    «Темные силы: пособие по самозащите». Квентин Тримбл

    Также полагается иметь:

    1 волшебную палочку, 1 котел (оловянный, стандартный размер № 2), 1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов, 1 телескоп, 1 медные весы.

    Студенты также могут привезти с собой сову, или кошку, или жабу.

    НАПОМИНАЕМ РОДИТЕЛЯМ, ЧТО ПЕРВОКУРСНИКАМ НЕ ПОЛОЖЕНО ИМЕТЬ СОБСТВЕННЫЕ МЕТЛЫ.»
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    4 Лично я вообще не люблю вопросы типа: КУДА ПОЙДЕШЬ СНАЧАЛА? Это лично моё мнение и я не настаиваю.
    5 А что, если я пойду за палочкой, то не куплю вредилки? Рекомендую в вопросе потом написать фразу «После вы купили все остальные необходимые и пошли/трансгрессировали туда то» изменяя некоторые слова под свой тест, ну или же в другой формулировке.
    6 Можно, пожалуйста, в 8 и 9 вопросе я не буду такой грубой, а просто скажу ДРУГОЕ?
    ~~~~~~~~~~
    В общем тест понравился и моя оценка +3
    Работай над следующими тестами
    С уважением, Я

  15. 1. Погодите, она решает какой макияж сделать?! Красные губы?!Стрелки?!Ресницы?!Яркий макияж?! Кто-нибудь заметил, что ей 11 лет. По крайней мере я считаю, что рановато.
    2. На счет момента с блокнотом. Я запомнила такой момент в тесте «Экспресс до сердца» от @polina358 , очень хороший тест. Человечек реально над ним постарался. Надо брать с нее пример.
    3. Как сказала @ravenclaw, т9 и первый тест не отмазка. Все равно надо стараться делать качественные тесты.
    4. Я бы смягчила замечание по поводу пунктуации, так как возможно, что ты просто это еще не изучала или плохо помнишь какие-то правила (я, например, не могу запомнить правила пунктуации в бсп). Но ты забыла в результате ставить точки в конце предложения.
    +2, делай проду в любом случае. Если ты начала историю, ты должна ее закончить.

  16. Делай продолжение пожалуйста
    только почему, где Близнецы взяли блокнот там не было других вариантов Эй придурки отдайте мне это не нравится

  17. ГРИФЕНДОР я их ОБОЖАЮ БЛИЗНЕЦЫЫ они мои самые любимые из Гарри Поттера и Рон и Джинни И Молли и Артур Перси Билл я всех знаю 3+

  18. Тест не плохой. Делай продолжение, только мне кажется что момент с блакнотом был уже не в 1 раз. Удачи в следующих тестах=)

  19. 1)Хмм, момент с блокнотом в поезде я где-то уже читала… Автор такого момента ♥ФоБиЯ♥️, и её история про Фреда Уизли. Не могу утверждать что этот момент скопирован(так как они отличаются написанием), но всё равно странно.
    2)Местами были ошибки, а т9 звучит как отговорка, так же как и то, что это первый тест) Лучше заранее всё проверить и отправлять на одобрение.
    3) Как по мне в 8 и 9 не хватает «другое» если я, например, не хочу грубить и так отвечать.
    ————-
    Ставлю +2, удачи в следующих тестах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button