Тесты-истории

Хогвартс.Маленькая история(глава 13:оборотное зелье и тайная комната.)

В Хогвартсе дела обстоят не очень.. Новые жертвы,и ходят слухи,что школу закроют!!

Поможешь ли ты спасти всех от гибели,или нет??

P.S:Да это произошло!Можете задавать вопросы,я отвечу..

 
Вопрос 1.
После вчерашних твоих приключений,ты спала без задних ног!Но тебя разбудила Агнесс. —Ты где была этой ночью? —А что?? Уже утро? —Да утро.С рождеством тебя! —Уже рождество? Вроде бы ещё вчера была очень?? —Не давно был конец декабря! Пойдём распаковать подарки! —Подарки? —Не тупи, Энджел!
Вопрос 2.
Агнесс ушла из комнаты. Ты укуталась в одеяло и попыталась заснуть... Но в комнату вернулась Агнесс. И положила что то на пол. —Посмотри сюда! Ты вылезла из под одеяла и посмотрела на пол. На полу,рядом с кроватью стояло несколько разноцветных коробочек. Ты слезла с кровати и стала разглядывать коробочки.На всех коробках была бирка с надписью: для Дарьи Энджел.
Вопрос 3.
Открыв первую коробочку,ты поняла что эти подарки не от Агнесс. Внутри коробки лежала куча сладостей от известной тебе кампании.Ты была удивлена.Записки или письма,не было. Отодвинув эту коробку в сторону,ты принялась за другие подарки. В других коробках были:Пара платьев и туфель,книги,игральные карты и кости, ожерелья и диадема..В последней самой маленькой коробочке,лежало кольцо и записка: "Ты знаешь как это использовать,если я тебе понадоблюсь" "Б" —И от кого это всё?(Агнесс) —От моих друзей.. —Они не учатся в Хогвартсе? —Ну да.А что?
Вопрос 4.
—Я пойду прогуляюсь. —Иди. Ты вышла из комнаты и зашла в гостиную факультета.Около камина сидели Гарри,Рон и Гермиона. Гарри подошёл к тебе. —Дарья,а зелье ты сделала? —Какое? —Ты обещала сделать оборотное зелье. —Ах да!Вот возьми. Ты достаёшь из кармана три бутылька. —Просто положите туда волосы ваших "жертв". —Спасибо больше!Мы пойдём выполнять наш план.Ты пойдёшь с нами?
Вопрос 5.
Вы спустились к лестницам и разошлись. Ты и Гермиона пошли в туалетную комнату для девочек а Гарри и Рон пошли добывать волосы. —Дарья,ты знаешь плаксу Миртл? — Приведение в туалете?Да знаю.Но лично не знакома......А ты тоже пойдёшь с Гарри и Роном? —Да,у меня уже есть волос. —Чтож я просто буду стоять в туалете и ждать вас.И попробую пообщаться с Миртл. Вы шли быстрым шагом и минут через шесть пришли на место. —А здесь мило. —Очень!!Особенно когда ты здесь живёшь! Из за угла вылетела плакса Миртл. —Привет... Значит ты Миртл? —Да,я плакса Миртл!Пришли поиздеваться надо мной?А? —Нет,нет что ты?! Миртл залетела в одну из кабинок. —Что я такого сказала?(Гермионе) —Она просто оооочень ранимая. Послышались шаги.Это были Рон и Гарри. —Достали!(Рон) —Кидайте волосы в зелье. Ты тем временем стояла рядом,оперевшись на стену. —А почему оно такого цвета?(Рон)
Вопрос 6.
—Кажеться, меня сейчас вырвет (Рон) Рон убежал в кабинку.А за ним и Гермиона.Гарри остался рядом с раковинами.Он смотрел в зеркало. —Как самочувствие? Гарри повернулся к тебе. —Да ты вылитый Гоил ! —Похоже что получилось! Только что делать с голосом? —Попробуй его изменить. —Вот так?(Гарри голосом Гойла) —Да! Рон вышел из кабинки.Ну как Рон..Крэбб. —А где Гермиона?(Рон) —Я не пойду..Идите без меня. —Гарри и Рон ушли.
Вопрос 7.
Прошло несколько дней... —Спасибо больше,что разрешили мне помочь вам с уборкой на вашем складе..Это же склад?Ладно допустим склад.. Профессор Снейп стоял на лестнице,и перебрал верхние полки с зельями. —Я бы справился и без вашей помощи....Нечего не разбейте!Иначе ваш факультет лишиться ещё ста очков.(Снейп) —Да я аккуратно..Кстати,а почему здесь был такой беспорядок? —Ученики со старших курсов частенько проникают сюда,за ингредиентами,чтобы изготовлевать запрещённые зелья.И конечно же ставят всё не на свои места.(Снейп) —А нельзя обнаружить того,кто сюда пробирался? —А может хватит задавать вопросы?(Снейп) —Простите. Нависло молчание. —Вы не хотите мне всё-таки рассказать, почему решили мне помочь?(Снейп)
Вопрос 8.
Через несколько минут послышался громкий голос профессора МакГонагалл — Всем ученикам немедленно вернуться в свои спальни. Всем преподавателям собраться в учительской. Пожалуйста, как можно скорее. Ты повернулась к профессору Снейпу. — Неужели новое нападение?(Д) — Без понятия.. Энджел за мной! Снейп слез с лестницы и пошёл к двери. —А может я пойду в гостиную? —Одни?Вы что, хотите стать следующей жертвой? —Ладно, ладно.. Вы поспешили пойти в учительскую..Это была большая комната, обшитая деревянными панелями, уставленная креслами черного дерева. Снейп открыть дверь и приказал войти.В учительской уже находились: Трюк,Флитвик,Стебель,и МакГонагалл. —Мисс Энджел!Что вы здесь делаете?Вы должны быть у себя в комнате!
Вопрос 9.
—*Ангелы не врут, но видимо я исключение* Пока ты "летала в облаках" преподаватели бурно обсуждали новое наподение. — Кто на этот раз? — воскликнула мадам Трюк. — Джинни Уизли. —*О нет!Бедный Рон! Когда он это узнает,то будет в полном шоке!!* Дверь учительской распахнулась. Это был Локоне. — Простите, что опоздал, просто сплю на ходу! Пропустил что-то важное? — Вот тот, кто нам нужен!-выступил вперед Снейп Локоне побледнел. — В самом деле, Златопуст, — вмешалась Стебль. — Не вы ли вчера объявили, что вам известно, где вход в Тайную комнату? Может вы уже покончите со всеми нападениями? — хорошо,я… пошел. Буду у себя в кабинете… подготовлюсь… И Локоне поспешил покинуть учительскую. — Ну, хоть это хорошо, Локоне больше не будет путаться у нас под ногами- сказала МакГонагалл — Поручаю деканам известить студентов о том, что случилось. Скажете им, что завтра экспресс увезет их домой.. Северус,отведите Энджел до её комнаты.. Снейп кивнул и вы вышли из учительской.
Вопрос 10.
—Энджел!Может быть вы объясните, куда вы так торопитесь! —Я знаю где находится Тайная комната! —Не говорите глупости! —Это не глупости!И я знаю что за существо там находится!Это Василиск! —Василиск? —Король змей,и именно из за него пауки убегают из замка! Пожалуйста поверьте мне! Снейпу ничего не оставалось кроме того как последовать за тобой.. Вы вошли в туалетную комнату для девочек, посередине которой,где стояли раковины, находилось большая и глубокая дыра в низ.. —Вот он!Проход в Тайную комнату!Но кто же его открыл? Ты посмотрела по сторонам и пыталась найти глазами Миртл.Может она знает,кто открыл Комнату? —Миртл?!?Миртл я знаю что ты здесь!Скажи пожалуйста,не знаешь ли ты кто открыл Тайную комнату? Миртл вылетела из кабинки. —О,это был Гарри!И он так отважно прыгнул в эту бездну!И да с ним ещё был какой-то мужчина и Рыжий парень. Кажется Рон. —ПОТТЕР И УИЗЛИ?!?-В ярости говорил профессор. —Я должна пойти и проверить! —ЧТО?!?Вы не куда не пойдёте!

DariaAngel

Вселенные которые я обожаю Cuphead. Don't deal with the Devil.. Bendy and the ink machine.. Harry Potter. Есть Ос( она аватарке).                  Факты о Ос: Полу ангел,полу демон. ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. ВАУ!!! ЭТО ОЧЕНЬ КЛАССНО!!! Проду жадному народу!!!

  2. Классно! Жду продолжения. Единственное замечание, о котором не упоминалась в комментариях к предыдущим частям, это частовстречающаяся опечатка «Локоне»

  3. Ты как всегда молодец. Когда следующая часть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button