Тесты-истории

Хогвартс.Твоя история.

Привет вам,люди, зашедшие на мой первый тест. Я планирую написать несколько частей. Первая, возможно, получилась не очень интересная, но остальные думаю будут по лучше. Принимаю критику в любой форме.

Немного о тебе:

Тебя зовут Мирабель Санти. Ты живёшь с родителями в Лондоне. Они содержат ресторан. Тебе 11 лет. Ты маглорождённая волшебница (но  пока об этом не знаешь) с  тёмно-коричневым волосами, глазами такого же цвета, стройной фигурой. Ты веселая, храбрая и отзывчивая.
Вопрос 1.
Капли дождя стекали по стеклу. На улице сейчас холодно и сыро, а ты лежишь тут, укутавшись в тёплое одеяло и читаешь книгу о Шерлоке Холмса. В комнату вошла мама. „ опять читаешь своего Холмса. Перечитываешь уде десятый раз! Возьми уже что-нибудь новое! ”— сказала мама. Она уже устала всё время находить тебя с этой книгой.«Мама, она очень интересная»— ты не хотела расставаться с книгой. «Хорошо, хорошо читай уж! Но недолго, уже 9.00! Ты же не хочешь проспать свой день рождения»— устало согласилась мама.
Вопрос 2.
«С Днём Рождения!»—раздалось у самого твоего уха.Ты с трудом разлепила глаза, пытаясь понять что происходит. Вся твоя комната была украшена шариками и флажками. У кровати стоял большой торт на передвижной тележке, а рядом с ним стояли твои родители. Они поздравили тебя и сказали что главные подарки ты получишь пройдя квест. Ты сделала водные процедуры, позавтракала тортом вместе с родителями и начала проходить квест. *Час спустя* Вот ты прошла квест и стоишь у кучи подарков. Открыв их ты нашла: фотоаппарат, альбом для снимков, карманный фонарик, небольшую лупу и ещё кое- что. Родители как-то угадали твои желания, даже не спросив тебя«Вы самые лучшие»— закричала ты и бросилась обнимать маму с папой. Потом ты вспомнила, что бабушка прислала тебе подарок по почте. Ты пошла проверить почтовый ящик. Доставая счета на воду и электричество, открытки и подарки от родственников ты заметила одно очень странное письмо на котором были изображены четыре животных: орёл, лев, змея и барсук. Оно было адресовано тебе. Ты вошла в дом положила всё что несла на стол и раскрыла странный конверт. Быстро пробежав глазами по написанному ты спросила родителей:«Мам, пап, а что такое Хогвартс?».«Хогвартс, не знаю о чём ты. Первый раз слышу это слово»— удивлённо ответила мама. Ты дала ей и папое письмо.Прочитав мама сказа:«Скорее всего это шутка, просто глупая шутка!».«Вы ошибаетесь. Это не шутка»—вы с мамой и папой вздрогнули от неожиданности, обернулись и увидели пожилого человека в странном фиолетово одеянии:«Извините за вторжение! С вашего позволения я представляю. Меня зовут Альбус Дамболдор. Я директор школы черодейства и волшебства Хогвартс». Далее он рассказал вам всё о Хогвартса.Потом, мама сказала что позвала твоих друзей в 15.00,а сейчас уже 13.40 и тебе пора идти одеться к празднику.
Вопрос 3.
«Так, Дамлдор сказал, что сначала нужно поменять магловские деньги на волшебные.»— сказала ты.Ты, мама и папа стояли в Косом переулке оглядывали всё вокруг. «Вам надо налево я потом по прямой до большого белого здания»— прокричал какой-то рыжий гражданин и поспешил по своим делам.И вот вы в Гринготсе. Мама с папой меняют деньги, а ты осматриваешь всё вокруг. Вдруг, твой взор остновился на черноволосом мальчике в очках твоего возраста, который стоял рядом с каким-то великаном. Ты подошла к нему и сказала:«Привет, тоже поедешь первый год в Хогвартс? Меня зовут Мирабель. А как тебя?». «Да, я тоже первый раз еду в Хогвартс. Меня зовет Гарри Поттер.» .Вы с ним разговорились. Он рассказывал о своей жизни, а ты о своей.Но вскоре родители позвали тебя и ты сказала:« Пока, Гарри, встретимся в Хогвартсе!».
Вопрос 4.
Потом вы зашли за палочкой. Волшебник представившийся как мистер Оливандер стал давать тебе разные палочки, но ни одна из них не подходила. «Можно я сама попробую выбрать какую палочку попробовать слейдующей? »— спросила ты. «Конечно, попробуйте выбрать.» «Вот эта»,— ты показала на запылившуюся коробку. «О,это очень древняя палочка, ещё со времен Гриндевальда. Тогда в палочки добавляли размельчённые драгоценные камни .Это состоит из остролиста, сердечной жилы дракона и размельчённых алмазов. Я уже много лет не могу её продать, но ,возможно, тебе она подойдёт»—сказал Олливандер, протягивая тебе палочку. Ты взмахнула ей, и из неё полился яркий фиолетовый свет. «Невероятно, мисс Санти , она выбрала вас. С вас 3 галлеона».Ты заплатила и счастливая вышла из магазина. *Дома* Ты рассказала родителям про свою особенную палочку, извинилась за случайно подслушанный разговор и спросила, не знают ли они чего-то ещё про твой дар. Но родители ничего не знали. После этого ты поднялась в свою комнату и сразу же принялась читать учебники.
Вопрос 5.
Вот ты уже простилась с родителями и заходишь в поезд. Ты прошла немного по коридору и заглянула в первое попавшееся купе. В нём сидел мальчик примерно твоего возраста. «Привет! Можно войти?»— спросила ты. «Конечно, проходи! Меня зовут Джастин Финч-Флетчли»— мальчик был явно рад твоей компании. «А я Мирабель Санти»— в свою очередь представилась ты. «Ты из семьи маглов?»— спросил мальчик. «Да. А ты?».«Я тоже. Представляешь как мои родители удивились, когда мне пришло письмо из Хогвартса? »— сказал Джастин. «Да, мои тоже были в шоке! »смеясь ответила ты .*Челез 2 часа* Ты и твой новый знакомый услышали голос:«Тележка со сладостями»,— выглянув в коридор вы заметили милую полную женщину, которая везла еду. Ты ,как впрочем и Джастин, не знала ничего из волшебных сладостей, потому посоветовавшись с Джастином, вы купили всего по немногу. Остальная часть вашей поездки прошла незаметно: вы ели купленные сладости, рассказывали магловские анекдоты и сравнивали, что лучше волшебный мир или обычны.
Вопрос 6.
Вы высадились у замка. Пожилая женщина, представившисяя как пр. Макгонагалл сказала выходить к табурету с Распределяющей Шляпой как только назовут ваше фамилию.

Кошечка

  Я  относительно добрая, вежливая, начитаная. Люблю придумывать что-то новое. Пишу стихи и тесты.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Очень интересно +3. Орнула с » Рыжий гражданин» ахахахахахаах. Это же Артур Уизли, так?

  2. Хочется поставить этому шедевру сто миллионов звёзд! Прекрасный тест! Такой добрый и интересный! Автору удачи в дальнейших тестах, благодарность за хорошее настроение и за несколько минут волшебства!

  3. Всё прекрасно!
    Продолжай в том же духе!

  4. Тест такой же волшебный, как и его содержание++333💗🕊️

  5. Неплохо! Вот бы мне так научиться… Я пока только один тест выпустила, одобрено. Но он ещё не вышел. Тест ничего, класс, что я с Гермионой подружилась! 👧🏻

  6. Привет! Тест оочень понравился!! Мой тест еще проверяется он тоже на тему Хогвартс

  7. Господи, лучший тест про поттериану, который я видела. +3, несомненно.)
    присутствуют грамматические ошибки и простая невнимательность, но это достойно очень большой похвалы.
    насчёт сюжета.. кст, я попала на концовку с Гермионой. боже это прекрасно. удачи вам, автор, буду с нетерпением ждать второй части от вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button