Тесты-истории

Хогвартс. Ты мне больше, чем друг.

Приветик)

Ты давно влюблена в своего друга, но боишься сказать ему о своих чувствах. Но сегодня ты это сделаешь!

Буду рада прочитать ваши комментарии и предложения)
Вопрос 1.
1 курс, распределение. Уже скоро ты узнаешь свой факультет! Но вот ты сталкиваешься с мальчиком твоего возраста. "Извени"-сказал он. "Я..."
Вопрос 2.
Вы весело поговорили и наконец началось распределение. Он пошёл первым, за ним пошла ты и попала с ним на один факультет. Это?
Вопрос 3.
2 курс. Вы с ним отличные друзья, много разговариваете, сидите вместе на некоторых уроках, вам весело вместе. Но что не так? Кажется ты влюбилась в него. Но за что ты его полюбила?
Вопрос 4.
3 курс. Ты не можешь смотреть как с ним флиртуют девушки. Тебе становится больно и обидно, но ты не хочешь терять вашу дружбу. Почему ты не хочешь сказать ему?
Вопрос 5.
4 курс. Ты сидишь за столом своего факультета и смотришь как с ним флиртует девушка их вашего факультета. Ты купишь от злобы, но виду не подаешь. Что ты об этом думаешь?

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Ты мне больше чем друг, Драко Малфой!
    4 курс.
    Вы с Драко дружите с первого курса, но влюбилась ты в него на втором курсе. Ты знала его характер и не хотела говорить о своих чувствах, ты боялась что вы перестанете общаться и он высъмеет тебя.
    …………
    Ты проснулась и пошла умываться. Вернувшись в комнату ты переоделась и пошла в большой зал на завтрак. Ты села за стол Слизерина напротив Драко.
    -Доброе утро.-сказала ты.
    -Доброе.-ответил он.-Слушай (твое имя), ты ничем не занята сегодня вечером?-спросил он.
    -Нет, планов на вечер пока нету. А что?-ты была заинтрегована его вопросом.
    -Да я подумал, мы давно не были вместе, мало времени проводим вместе и редко общаемся.-начал говорить он.-Вот я и подумал, может сегодня вечером, ближе к ночи, сходим на астрономическую башню. Ты как? Хочешь?-«Разумеется хочу! Ты ещё спрашиваешь! Да! Да! Да!»
    -Да, хочу. Мы и вправду редко разговариваем на едине.-ты была просто счастлива.
    -Вот и отлично! Тогда давай встретимся в нашей гостиной в 22:00.-сказал он с улыбкой.
    -Да, хорошо.-после разговора вы пошли на зельеварение.
    ………..
    Уроки шли для тебя очень медленно. Ты уже не могла дождаться когда наступит вечер. Но ты была спокойна на уроках, ведь Драко был рядом и тебя это успокаивало.
    И вот к твоему счастью уроки закончились. Ты пошла в свою комнату делать уроки и постаралась забыть о времени. Когда ты доделала уроки, ты посмотрела на часы с надеждой. 19:47. «Черт. Время так медленно идёт сегодня! До 22 ещё столько времени, что мне делать?» Ты встала и посмотрела на себя в зеркало. «Надо выбрать одежду.» Ты открыла свой шкаф и начала думать чтобы тебе одеть. «Платье? Нет, слишком празднично. Джинсы? Нет, слишком скучно. Юбку? Да, в самый раз. Но какой верх? Вот эта рубашка в самый раз!» Ты переоделась и снова посмотрела на себя в зеркало. «Прекрасно!» Было ещё много времени и ты решила почитать книгу.
    И вот уже почти 22. Ты пошла в гостиную. Драко уже был там и ждал тебя.
    -Ты готова?-спросил он.
    -Да. Пойдём?
    -Пошли.
    Вы тихо шли по коридорам чтобы не столкнуться с профессорами или Филчем. И вот вы забрались на башню. Ты подошла к окну и посмотрела на звезды. Они казались так близко.
    -Красиво, правда?-спросил Драко.
    -Очень. Звезды, они такие загадочные и прекрасные. Их так много, но это только малую часть мы можем увидеть. А что там дальше? Звезды и планеты.-ты могла рассуждать на любую тему.
    -Даа.-протянул он.-С тобой я чувствую спокойствие, мы можем говорить обо всем что можно. Ты настоящая подруга.
    -Эхх…подруга.-шёпотом произнесла ты.
    -Что? Я не расслышал.
    -Я..я.. Ух. Драко, мы дружим с первого курса, но на втором курсе я поняла, что ты мне больше чем просто друг. Я влюбилась в тебя.-ты посмотрела на него, а он поцеловал тебя. Этот поцелуй был нежным, но он становился горячее. Ты поняла что твои чувства взаимны. И вот Драко отстранился от тебя.
    -А я полюбил тебя на первом курсе.-он улыбнулся.-Теперь ты будешь моей девушкой. Это утверждение.-ты улыбнулась и поцеловала его.
    Теперь вы не друзья, вы пара!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button