Тесты-истории

Hotel Hazbin — часть I

Сколько не искала, не нашла ни одного теста-истории, посвященном этому шедевру.

Ну и по классике - это мой первый тест..))

Твоя небольшая пред-история - ты музыкальный демон. Ламия Муз - это твое имя ( Ламия - демон-женщина, вампир, охотившаяся, в основном, за детьми, это не имя музыкального демона, но всё же )). При жизни ( да, и, в Аду тоже ) ты была харизматичной, и творческой натурой. У тебя был прекрасный, шелковистый и бархатный голос, которым при песне, ты умела гипнотизировать, ты владела прекрасной дикцией и всегда твердо и чётко говорила. Ты прекрасно рисовала, но к сожалению, это занятие не приносило тебе удовольствия ( если и рисовать, то только для разнообразия ). Ты любила танцевать и петь, но только в одиночестве, когда никто не видит. Вся твоя семья попала в Рай, только ты в Ад. А попала в объятья Сатаны из-за того, что была связана с рядом криминальных происшествий, любила алхимичить и разводить новые и новые сорты роз, в том числе ядовитые. Также ты продавала свои любимые цветы, и этим самым обманывала. В общем, "Божий одуванчик". Ну а померла из-за того, что ненароком, по случайности, нанюхалась своего нового цветка, и... Скончалась ещё совсем молодой, в расцвете сил, в 18 лет, как раз после совершеннолетия. А ещё ты обожаешь готовить.


Твоя пентаграмма это звезда в круге ( символ Ада ) и посередине звезды нота.

Твой демонический облик - на картинке не видно твоего лисьего хвоста, но он есть, также на картинке есть рожки, но в реале ( образно ) их нету. При превращении ты становишься выше 3-ох метров, но в тот же час остаешься очень худощавой, особенно в районе талии. Твой хвост становиться дольше и по твоему желанию, может становиться острым. Там, где перчатки, пальцы становятся острее, намного острее. Ушки, уже само собой, становятся больше, и длиннее ( простите за тавтологию ). Твои глаза становятся как две черные дыры, а по середине их, темно-красная черта. Ну и вроде, всё.

Твой волшебный предмет в Аду - это веер, который при твоем же желании превращается в трость-розу. Для "чужих" трость начисто покрывается острыми шипами, которые пропадают, когда наша Главная Героиня берет ее в руки. Этот ( +а ) веер-трость есть частью тебя, прям как трость-микрофон у Аластора)

Этот тест скорее для меня самой, чем для вас, но я буду очень рада звёздам)))

Блин, я заговорилась...


PS. В счастливом будущем ты будешь оверлордом и таким же могущественным грешником как и Аластор.

 
Вопрос 1.
( Кстати, вот и ты, выше. Сейчас можно включить песню "Heaven 2 Hell" )*Прям-прям перед териториальной войной* На фоне темно-кровавого неба появилась дыра, через которую начала падать худая, но высокоя девчушка. - Блин, думала умру не так, - начала бубнеть себе под нос и паралельно отряхивая платье. Она была не сколько не удивлена, сколько разочарована, ведь она столько всего не успела. Как только она расправила плечи и выпрямила спину, ее взгляд упал на "Отель Днища", так было по крайней мере написано. "Что же, деваться всё равно не куда" - подумала ты и направилась как ни в чем не бывало, быстрым шагом в сторону отеля. Несколько минут спустя, ты встала у двери и постучалась. Ни кто не ответил. " Ну как так-то? Что такого важного могло происодить сегодня, что даже отели закрыты? Хотя..." - острый слух поймал звук огромных экранов, возле которых столпилось много люд... Демнов, самых разный. Ты начала с интересом их рассматривать, а они на тебя даже не посмотрели.
Вопрос 2.
( А сейчас Hide and Seek ) Несколько минут спустя, ты дошла до места проишествия: "Та-а-ак, кто тут нас? Извесная звезда Энджел Да... Э... Как там его? Да... Даст! Сер... Хм... Почему я так невнимательно смотрела новости? Сер... Пентиус! И... Черри Бомб! Так вот чью бомбу я тогда видела! Вот сейчас устроим им веселье!" - обнадежилась Лами. - Черт, ну и как туда попасть? - мысли вслух. И вдруг ты вспомнила, что все это время у тебя в руке был веер: "Это же обычная погремушка, но почему из нее исходит такая... Аура, что ли?" Ты решыла разочек взмахнуть им перед лицом, ты уже чувствуешь приятный холодок от ветра на лице, при этом смотря на машинерию Пентиуса, закрываешь глаза и...
Вопрос 3.
- Хм, нам кажется, что помощь вам и правда не помешала бы, - сказал яичный приспешник под номером 228. - Какой милашка! - ты немного наклонилась, и пощекотала его. - И меня! А меня?! Я тоже хочу! - со всех сторон на тебя посунули приспешники с просьбами уделить немного ласки и им. Ты нахмурилась, махнула рукой, и вдруг, их откинуло где-то на 2 метра назад. Пентиус, который немного пришел в себя, опять прижался к своему апарату, и испугано смотрел на тебя. - Ах! Что вы? Я ж не специально! - ты пыталась успокоить яичек, но они как будто под землю провалились. "И где они могли спрятаться?", на кобру ты даже внимания не обратила. Через секунду, ты поняла, что уже бесполезно искать и уговаривать приспешников, так что ты повернулась к Сэру. - Ты же ничего мне не сделаешь?... - он вздрогнул. - Даже если и сделаю, то что будет? Ты попадешь в двойной Ад? Ха-ха! - Ты дзвонко рассмеялась, прикрыв рот веером, также сделав рукой жест "Ох, не смешите меня!". - И так, что вы думаете поповоду помощи вам в захвате територии?
Вопрос 4.
Бомба взорвалась. Но ты не почувствовала н-и-ч-е-г-о. Только, блестки, которые щекотали твои щеки. Было приятно, твой веер превратился в трость, и в руке появился стеклянный флакончик, и ты, взмахом трости, заставила небольшое количество блесток залететь в флакон, "Понадобится для экспериментов, я же всё таки алхимик.." - подумала ты. Когда собрала нужное количество блесток, ты закрыла флакон и он испарился. Наконец, розовый дым от бомбы развеялся, и ты увидела стройную девочку, с татушками на руке, одним глазом и без одного башмака. Ты поморщилась от отвращения, "Пф, неужели даже так?" - Эй ты, с пышным платьем! А ну ко брысь с моей територии! - она подкидывала то вверх, то вниз свою бомбу. - Кому ты это говоришь? - ты направила свою трость на Черри. Из неоткуда послышались трели пианино, ты взлетела на 40 сантиментров над полом, и под тобой нарисовалась пентаграмма, контуры которой пылали огнем, а нота посередине фиолетовым. Черри, в свою очередь, откинуло на метра два назад, и она, падая, на своем пути разбила стекло, и начала падать уже вниз. Когда она начала падать вниз, ты подошла к разбитому стеклу, и уже с черными дырами вместо глаз, смотрела ей вслед. Черный дым и игра пианино провождали тебя, и ты начала спускаться паря в воздухе.
Вопрос 5.
( "Spooky, Scary Sceletons" Чисто для прикола )) Темно-серый, почти черный дух, вселился в девочку, она взлетела на метра 2 над землей, и из еве тела вылетело то самое привидение, только середине его можно было увидить светло-голубую сферу, которая светилась. Дух подлетел к тебе и прям перед тобой растворился, но сфера осталась, она парила перед тобой. Ты медленно протянула руку к ней и как будто взяла ее, она левитировала на твое руке. Из нее исходила аура, аура силы и могущества, "А вишенка была не так проста, как могло показаться на первый взгляд... Интересно, сколько она прикончила, для того что бы обрести такое-некое могущество, в любом случае, я стала сильней!" - подумала ты. Резким движением руки, ты сжала сферу, и почувствовала приплыв энергии, такую эйфорию... - Черри!!! Нет!!! - из прекрасных мыслей и чувств, тебя выдернул крик, и притом сильный крик. - Что ты с ней сделала?! - орал он. - О, а вот и наша супер-звезда, - сказала ты не поворачиваясь. И вдруг, резко повернулась, направила трость на демона-паука.

нужно время.

13.09.20 - регистрация этого аккаунта; 5 звезд на форуме - дата потерялась, к сожалению; с 20.02.22 до 26.02.22 - модератор конкурса коллажей "идеальная школа". ━━━ • ✙ • ━━━ #власть_ситха ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Удалите пожалуйста мою ос, ни с кем шипперить её не надо!

  2. Тест заставляет прослезится от того насколько он прекрасен. Очень хочется поскорее продолжение. | +3

  3. У меня другое просили написать свою историю. в моей истории я не хочу отбирать могущество мне это совершенно не нужно я положительный персонаж

  4. Блиииинэ хочу вторую часть.. я кстати слушаю песню insane😏🔥

  5. @jamilkaaliyeva, под моим тестом меня можно не упоминать. Я просто тесты Элизалин прошла, Оливии, чуть даже Трикки) Я тесты редко делаю, но ладно, мне приятно

  6. @ladyblackhat
    Да нет 😟. Я не набираю снежинки. Я просто решила пройтись по твоим тестам и решила пройти парочку. Интересно.

  7. @akyra
    Ох, не не знаю, не знаю… Оно выйдет… Ну, наверное в этом или следующем месяце. Серий и новостей нет, как и вдохновения. Я уже начала его писать, можешь периодически проверять мой статус, я скажу, обязательно скажу, когда его одобрят. Тем более сам процесс одобрения был очень сложным. Несколько раз ( примерно 3-4, не помню ) Мелисса ( одна из админов сайта которая проверяла мой тест ) отправляла на доработку эту историю, т.к. были большие нарушения сайта. Но один раз я возьму, и допишу этот тест, и он обязательно выйдет! :)

  8. Можно примерно узнать когда выйдет 2 часть?
    И да тест супер (:

  9. Много раз отправляли на доработку тест, именно из-за этого он вышел менее насыщенный. Но я сделаю продолжение, хотя бы для тех двоих людей которые первые проголосовали за этот тест)

  10. @tania2007
    Прости за неграмотность автора, русский не мой родной язык..) Спасибо за коммент, планируется продолжение, но уж точно не скоро.

  11. «Ты засмеялась истерическим смехом, и не замечая ничего вокруг заливалась могуществом… — Полегче дорогуша!»
    Песня «Insane» идеально сдесь подойдет!
    Десятки репортеров прибежали посмотреть на ужасающую картину. Давно не было таких жестоких разборок. «Квадрокоптеры» и прочие штучки снимали это действие со всех сторон.
    — Ха-ха! — рассмеялась ты. Оставив Энджела и Пентиуса «в покое» ты подлетела к камере. — Слушайте все! — ты выдала короткий смешок, и поднялась в воздух — С этого момента, эта территория моя-а-а… — последнее слово ты протянула наслаждаясь реакцией присутствующих. — И, кто ступит сюда без моего ведома… — над твоей распростертой ладонью воскресла темно-серая тень маленького человечка. Он стоял на коленях, и его лицо было прикрыто руками. Ты ослепительно улыбнулась, и, резко дунула на тень. Тень развеялась облачком, и ты сжала руку в кулак. Десятки и десятки грешников задрожали, а матери прикрыли глаза своим детям ( что, в Аду тоже есть семьи, вы могли это увидеть в Адском Боссе ).
    — И да… Для точности, — ты выразительно развернулась протянув руку, на которой только что была тень в сторону места разгрома. На том же самом месте начали летать тени с неимоверной скоростью и что-то делать. Все с квадратными глазами на все это смотрели. Ты с безумной радостью смотрела на серебряную статую в 7-8 метров. На нем возвышалась ты с такой же безумной улыбкой и тростью в руках, сзади тебя были устрашающие тени.
    — Немного скромно, но сойдет… Ха-ха-ха-ха-ха! — ты засмеялась истерическим смехом, и не замечая ничего вокруг заливалась могуществом…
    — Полегче дорогуша, — вдруг что-то закрыло твои глаза, и ты почувствовала глухую боль.

    *Пропускаем момент*

    Ты проснулась. Темнота. Мокрые стены, и запах темницы… «Стоп. Какого черта я здесь?». Ты подумала, и решила осмотреться, но… Что-то тебя держало. Из-за сплошной темноты ты не смогла рассмотреть что именно, но ты услышала звонкий стук цепей.
    — Эй! Что..? — ты пыталась выбраться, но магия здесь видимо не работала.
    — Что я вообще здесь делаю?… — бубнела ты себе под нос, пытаясь освободить руки из цепей.
    — Именно. А ещё кто ты? — высокий демон вышел из тени, и пронизывающим взглядом посмотрел на тебя.
    — Кто вы?! Я ошеломлена вашей наглостью! — без тени страха сказала ты. Вдруг, цепи пропали, но вокруг их был красный дым, поэтому стало понятно, что это была не твоя магия. Вы смотрели один на одного враждебным взглядом, который не предвещал мирного окончания разговора…

    Продолжение следует…

    PS. Простите за столь маленький результат, просто так нужно для сюжета. Я постаралась сделать интрижку, надеюсь у меня получилось. Буду рада здравой критике. И извините за ошибки в вопросах..))

    Неужели это… Интересный и более-менее грамотный тест по Аду Вивьен? Мы дождались… Осталось только дождаться продолжения. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button