Тесты-истории

Хранитель Ведьмы часть 1

Здравствуй мой друг!

Это заняло много времени, но теперь мы готовы начать. Давай же окунемся в мир магии и волшебства.
Вопрос 1.
Ты медленно открыла глаза и оглядела свою комнату, освященную мягкими лучами утреннего солнца. После чего вскочила с кровати и быстро оделась, спускаясь по лестнице ты предвкушал сегодняшнюю церемонию просвещения в ведьмы. Позавтракав ты побежала в лес за травами , за какими пойдешь первыми?
Вопрос 2.
Ты направилась за первыми и самыми важными по твоему мнению травами, пройдя достаточно длинный путь ты наконец их нашла и быстро начала собирать их, пока тебя не покидало странное чувство опасности. Неожиданно за твоей спиной вырос огромный силуэт, медленно обернувшись ты увидела магического волка, они были известны на всю вашу деревню как самые опасные звери. Надо быстро действовать!
Вопрос 3.
Чтобы ты ни делала волк похоже не собирался тебя есть, наоборот в его глазах было что-то теплое. Собрав волю в кулак ты бросилась меж его лап и побежала со всех ног к деревне. Остановившись на холме и осмотревшись ты убедилась, что он тебя не преследует. Вернувшись в деревню ты солгала о том , что просто забыла о других травах. После наставлений матери о церемонии ты пошла выбирать свой посох. Какой тебе по душе?
Вопрос 4.
Вот... Наконец началась церемония твоего посвящения в ведьмы , все озарилось голубым свечением твоего посоха и глаз , что загорелись тем же цветом от магии тебя переполняющей. Взрослые вывели для тебя зверей , что могли стать твоими компаньонами. Кто он, твой компаньон?
Вопрос 5.
Стоило тебе только взять выбранные тобой утром травы и подойти к зверю , как на поляну ворвался тот самый волк и охотники, преследующие его. Охотники закричали что-то о том, что этот зверь пытался съесть маленькую девочку. Животное выглядело измученным , а тут против него встали не только охотники , но и ведьмы. Тогда почему тебе так кажется , что он вовсе не виноват?

黒狼_深夜

Привет~ Можешь звать меня Шинья (не Шинья́). Я создаю истории для вас и надеюсь, что они вас зацепят и понравятся.Если ты готов рисковать и оправдывать свой риск , то я и моя истории будем ждать ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Во Имя АЛллаги — АЛ Видимого милостями, АЛ Видимого милосердиями, Кто открылся в Торе как ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как ИЛГИ, в Ал Къур-1ану как ИЛаГИ людей!
    Восславляю, Восхваляю, Благодарю АЛллагу — Всеизначального, Всеэнергетического, Вседуховного, Всевоздающего, Всеистинного в самом большом и в самом малом, Всежизнетворителя всего и всех!!!!!!!!!!
    Сегодня наступил ДЕНЬ — Уакъти Маглууми — День окончания пребывания иблиса и войска его на Земле!!!
    Воинство БОГА продолжает уничтожать сатано-шайтано-шайатино-иблисо-мильисо-дохъло-мерзостей и их призадников БЕСПОЩАДНО в различных авариях, катастрофах, вырывают души их — чтобы страшно-болезненно сдыхъали, ибо ОКОНЧИЛИСЬ их дни на этой Земле, за ненависть к БОГУ!!!!!!!!! Кто что заработает, то и получит!
    Когда человек слышит голосок писклявый, а не видит кто говорит, то он слышит сатано-шайтано-дохъло-мерзость!
    Или, некоторые видят, как приходят к ним в видении человечики, и это — сайатино-шайатино-дохъло-мерзости!!!
    Именно они обманывают мусульман, христиан, евреев, и других людей, говоря им, что они от БОГА, и заставляют их делать преступления!!!
    Никакой шизо — НЕТ! Это сатано-шайтано- джино-мерзости захватывают людей, затаскивают в свой энергетический мир! Сознание человека перескакивает с энергетического мира в мирской, а воздействуя на энергетические точки, они вызываю боли в организме. НЕЛЬЗЯ с ними разговаривать!!! Не бойтесь их и проклинайте их!!! Кланяйтесь и служите БОГУ ОДНОМУ, молитесь ЕМУ ОДНОМУ, ОН — единственно поможет!!! Я уже прошел через это!!!! А это — только испытание БОГА!!!! Ни в коем случае, не старайтесь договориться с ними — усугубите свое положение!!!
    Не повинуйтесь им, и Господу БОГУ ОДНОМУ кланяйтесь и служите, и надейтесь и молитесь именно ЕМУ ОДНОМУ!!!!!!!!!!
    В Торе есть ПРИКАЗ БОГА : Ненавидящих меня, Я наказываю в детях, детях детей их — до четвертого поколения! Чтобы было очень больно ненавидящим БОГА, КТО есть СВЕТ РАЗУМА небес и земель, КТО дает жизнь и блага всем!!!!!!!!! Нельзя говорить грязные слова на БОГА!!!!!!!! Все что говорите ЗАПИСЫВАЕТСЯ и производится СУД БОГА!!! Есть на Земле Серафим смерти, кто приводит приговоры в исполнение!!!!!!!!! Пример : на пике славы, Джон Леннон сказал, что они уже популярней Исуса, за что он был УНИЧТОЖЕН!
    Земле находится Архангел, уничтоживших содом и гоморру, и еще — Архангел смерти, которых я видел в сне-видекнии!!!
    НЕ ЖАЛЕЛ, не ЖАЛЕЮ И НЕ ПОЖАЛЕЮ этих сатано-шайтано-шайатино-дохъло-мерзостей!!!!!!!!!
    Имаму АЛллагу — Уащслаул

  2. Бог уже бросает сатано-мерзость и его призадцев в ад! Закончилось его время на Земле! Проклинаем иблиса и его войско! Не жалели, не жалеем и не пожалеем этих сатано-шайтано- дохъло мерзостей!!!
    God is already throwing satan into hell! His time on Earth was over!
    We curse satan and his army!
    !إن الله يلق إبليس وجنوده في جهنم. نحن نلعن إبليس وجنوده
    Когда человек слышит голосок писклявый, а не видит кто говорит, то он слышит сатано-шайтано-дохъло-мерзость!
    Или, некоторые видят, как приходят к ним в видении человечики, и это — сайатино-шайатино-дохъло-мерзости!!!
    Именно они обманывают мусульман, христиан, евреев, и других людей, говоря им, что они от БОГА, и заставляют их делать преступления!!!
    Не повинуйтесь им, и Господу БОГУ ОДНОМУ кланяйтесь и служите, и надейтесь и молитесь именно ЕМУ ОДНОМУ!!!!!!!!!!
    Никакой шизо — НЕТ! Это сатано-шайтано- джино-мерзости захватывают людей, затаскивают в свой энергетический мир! Сознание человека перескакивает с энергетического мира в мирской, а воздействуя на энергетические точки, они вызываю боли в организме. НЕЛЬЗЯ с ними разговаривать!!! Не бойтесь их и проклинайте их!!! Кланяйтесь и служите БОГУ ОДНОМУ, молитесь ЕМУ ОДНОМУ, ОН — единственно поможет!!! Я уже прошел через это!!!! А это — только испытание БОГА!!!! Ни в коем случае, не старайтесь договориться с ними — только усугубите свое положение!!!

  3. Vian Derrien (ヘビ) # Инари всё равно с нами ✌ | | [Op.10, No 17]:

    Вы набрали 9 баллов из 10.
    Начать жизнь сначала
    _____________________________________________________________
    одна из самых волшебных историй, что я читал

  4. Ааааааааааааааааа
    Спасибо вам всем большое! Этот квест не такой большой как следующий, но только потому что он для разогрева. Со 2 части будет все интереснее!

  5. Очень интересно)
    Есть пара речевых ошибок, но в остальном все прекрасно.
    Ставлю +3 и с нетерпением жду продолжения

  6. » 𝙻𝚎 𝚜𝚊𝚛𝚌𝚊𝚜𝚖𝚎 𝚎𝚜𝚝 𝚖𝚊 𝚜𝚎𝚞𝚕𝚎 𝚍é𝚏𝚎𝚗𝚜𝚎:

    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button