Тесты-истории

🌼I can not live without you|| Я не могу жить без тебя🐍[Часть 1]

Ну, что, приветик! Решила сделать ещё историю. Надеюсь, вы не против... Так... Не буду вас задерживать, мадам, будьте любезны прочитать вашу анкету. (Она чуть ниже.)↓

Кхм.. Кхм.. Пожалуй, начнём. Ты Диана Браун(чистокровная). Тебе 14 лет. Твои родители: Дэвид Браун и Мелисса Браун. Ты училась в школе "Четыре Луны", твой факультет - Лунный змей. И да, забыла сказать, ты с детства дружишь с Драко Малфоем.

P.S. твоя комната была, как у мальчика и у тебя был щенок по имени Барни. И ещё, твоя внешность на картинке теста)

Приятного прохождения!

 
Вопрос 1.
Воскресенье. Август, 29. Утро. 08:34. Ты ещё спишь на мягкой кровати и не замечаешь, что пора завтракать. -Диана! Живо вставай!-со стуком в дверь раздался голос мамы. -Зачем так рано вставать? Всё-равно моя тренировка в 13:40.-ответила ты и спряталась под подушку. -Зачем? В 10:00, к нам приедет семья Малфой! Давай быстрее!-сказала она и вошла в комнату. -Что? Ну какие гости в такое раннее утро?-спросила ты и продолжала дрыхнуть. -Диана, в десять часов утра не рано!-ответила мать и стащила с тебя твой любимый плед. Ты обняла подушку и думала, что это лучшее изобретение на свете! Но вскоре и это изобретение у тебя забрали... Мама ушла, твои мысли?
Вопрос 2.
После завтрака, душа и всех дел, наконец, ты с родителями пошла встречать гостей. Ты давно была знакома с Драко и его родителями. Но... Давно их не видела. ПАоэтому очень уж, хотелось тебе их увидеть, особенно Драко! Дверь открывается и заходит семья блондинов. -Мелисса, давно не виделись! У вас так уютно!-воскликнула девушка с чёрными прядями на роскошных блондинистых волосах, видимо это Нарцисса Малфой. -Люциус, здравствуй.-произнёс твой отец и пожал руку мужчине с длинными волосами. Он сделал так же. Один Драко, не произнёс ни тебе, ни твоим родителям... Тебе было обидно, ведь вы друзья детства... Но потом твоя мама сказала: -Драко, надеюсь ты помнишь Диану? Вы же друзья детства. -Да, помню.-ответил блондин и посмотрел на тебя. Наконец, он заговорил, было в твоих мыслях. Ты решила сказать:
Вопрос 3.
Вы с Драко отправились к тебе. Ты решила рассказать о себе. -Ну... Я учусь сейчас в школе "Четыре луны", на факультете Лунный змей, на этом факультете только хитрые, отзывчивые и чистокровные ученики. Но дело в том, что я уже не хочу там учиться, очень скучно там. И один раз я услышала про одну школу волшебства. Это Хогвартс. И теперь, я с нетерпением жду письма от самого Дамблорда, это главный человек в этой школе!-рассказала Драко ты. В этот момент зашла в комнату твоя мама сказала, что Драко пора идти. Что ты сделаешь?
Вопрос 4.
-До свидания миссиз и мистр Малфой.-сказала ты, когда они собирались домой. -Пока, Драко!-продолжила ты. -Пока, Диана, надеюсь тебе придёт письмо.-ответил Драко и вышел из дома с родителями. Ты кивнула и собиралась уже идти к себе, как тебя остановила мама: -Диана, о каком письме вы говорили? -Дело в том... Я хочу учится в Хогвартсе...-ответила ты. -В Хогвартсе? Нам надо с тобой поговорить...-сказал отец. -Знаешь, мы с мамой учились в Хогвартсе, на факультете "Слизерин"... И если тебе не придёт письмо, то я попрошу тебя принять туда..-сказал папа. -Это классно!-ответила ты. -Если хочешь, я могу рассказать тебе об этой школе.-ответил отец. -Я хочу!-сказала ты и пошла с ним к себе в комнату. Каковы твои мысли?
Вопрос 5.
Ты долго слушала папу и вот его истории подошёл конец, потому что, кто-то позвонил в дверь. -Кто это?-спросила ты. -Не знаю, сиди тут, я открою.-ответил отец и закрыл дверь, выйдя из комнаты. Тебе было очень любопытно, поэтому ты решила подслушать разговор папы с кем-то. ТЫ потихоньку открыла дверь и услышала: -Дэвид Браун, если завтра в вашем магазине не раскупят все шоколадные батончики, ваш магазин придётся закрыть.-сказал незнакомый голос. -Хорошо, Мэйсон Вотэр...-сказал твой отец, дверь закрылась и твой папа отправился к тебе. Ты тихо закрыла дверь и села на диван. Папа зашёл в комнату. -Доченька, посиди с мамой мне придётся уйти на часок.-сказал отец. -кто там был?-спросила ты. -Ошиблись домом.-ответил он и ушёл. Что будешь делать?
Вопрос 6.
Ты сказала маме, что идёшь гулять с друзьями и вышла из дома. Ты побежала к дому Драко. Позвонив в дверь, тебе открыл эльф Добби: -Здравствуй! вы кто?-спросил он. -Я подруга Драко, Диана Браун.-ответила ты. -Он о вас много говорил, прошу в дом.-ответил Добби. -Нет, Добби, просто позови Драко сюда. -Как скажите.-ответил он и ушёл. Через 15 минут, подошёл Драко. -Привет, Диана.-сказал блондин. -Привет, можешь попросить своих друзей, чтобы они купили все шоколадные батончики в магазине "Магия" завтра?-спросила ты. -Зачем это? -Понимаешь... Это папин магазин и его закроют, если завтра не раскупят все шоколадные батончики...-ответила ты. - Хорошо, я попрошу их!-ответил Драко. -Удачи!-сказала ты и ушла. Как думаешь Драко справится?
Вопрос 7.
Ты вернулась домой. -Мам?! Я пришла.-сказала ты и села на диван в гостиной. -Уже? Думала, что придёшь попозже.-ответила она и пришла к тебе с кухни. -А папа пришёл?-спросила ты. -Ещё нет.-ответила мама. -Ладно..-сказала ты и пошла к себе. Ты села у окна и думала о...
Вопрос 8.
Потом ты решила попросить домовых эльфов сделать тебе чай с лимоном. -Эн!-крикнула ты.(она была твоим любимым эльфом). -Да, хозяйка...-сказала она. -Можешь мне сделать чай с лимоном?-спросила ты. -Не сомневайтесь, он скоро будет, хозяйка...-ответила Эн и ушла. Ты решила усется опять на подоконник и смотреть в окно. Какая там погода?
Вопрос 9.
Эн принесла тебе чай и ты выпила глоток и произнесла шёпотом -Мммм... Какой хороший чай...Вот бы и у меня было всё хорошо... Эн ушла и оставила тебя на едине. Как себя чувствуешь? Время 22:00 уже. Может спать?
Вопрос 10.
Ты решила пойти спать. Расчесав волосы и переодевшись ты легла в мягкую кровать. ТЫ услышала, что кто-то закрыл дверь на 1-ом этаже. Это был папа. Почему он так поздно пришёл? странно... ТЫ долго думала о магазине, о папе и не заметно заснула...

эмма!1!

мне отдали этот акк, он начинается с сначала!!1!1

Еще тесты:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button