Тесты-истории

I hate u,i love u(Я люблю и ненавижу тебя) |3часть|

gnash-I hate u,i love u (ft.olivia o'brien)

Feeling used,but i still missing you and i can't
See the end of this just wanna feel your kiss against my lips
And now all this time is passing by
But i still can't seem to tell you why
It hurts me every time i see you
Realize how much i need you
I hate u,i love u
Вопрос 1.
Все в Хогвартсе обсуждали новую пару-Блейз Забини и Элизабет Джонсон. Тебе это конечно немного не нравилось и встречаться с Блейзом ты согласилась только из-за того что пошла на принцип с Драко.
Вопрос 2.
Вот ты с подругами в Большом зале. Все только и делали то,что говорили про Амбридж."Ну хоть какая-то другая тема есть кроме меня и Блейза."-подумала ты.Но нельзя было забывать что,Драко работает на нее, а ты была в отряде Дамблдора. Он тебя бы первую предал.
Вопрос 3.
После уроков ты пришла в комнату и решила передохнуть. Но не тут то было. Луна сказала что,Блейз ждет тебя внизу с огромным букетом цветов.-О нет,я же совсем забыла!-ты быстро собралась и побежала вниз.
Вопрос 4.
-Я решил что мы должны нормально сходить на свидание. В прошлый раз нам помешали.-Ты почти его не слушала и думала о своем.-Элизабет!-Что?-Ты меня не слушаешь?-Ты что-то сказал?-В прочем это уже не важно.-парень кажется обиделся на тебя.
Вопрос 5.
После свидание ты рухнула на кровать и уснула. После того как ты проснулась поняла что опаздываешь в Выручай комнату на урок Гарри.-О нет,нет,нет. Как же я проспала.Ты быстро начала собираться и буквально вылетела из комнаты.
Вопрос 6.
Вот ты уже мчишься со всех ног в Выручай комнату,не замечая никого. Ты наконец добралась.-Мы ждали только тебя-сказал Гарри.-Извини за опоздание. Я уснула и забыла обо всем.Он лишь посмеялся и начал говорить что-то про телесного патронуса. Ты внимательно слушала хотя только встала со сна.
Вопрос 7.
После урока ты уже направлялась в гостиную своего факультета,как кто-то схватил тебя за запястье.-Что тебе нужно?-это был Драко.

♡dreamer♡ |i like me better when i am w u|

`heaven is a place on earth with you  

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Автор молодец! Сюжет интересный) Спасибо Автору за тест) Продолжай в том же духе!) У тебя всё получится! P.S. Жду продолжения)
    +3

  2. Неплохой сюжет,сделай продолжение!
    Ps:Хоть я и не фанатка хорька😅

  3. Тест не проходила но поделюсь впечатлениями от названия. Я сперва мазнула по нему взглядом, и мне показалось «математика. Люблю и ненавижу тебя. Зачёт» возвращаюсь глазами с энтузиазмом… А тут малфойный облом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button