Тесты-истории

И забрал её сосновый лес, и не вернет её темнейший лес…💔

Автор теста (я) была вдохновлена клипом на песню "Viva Forever" от группы Spice Girls. Ага, после просмотра клипа я чуть с дивана не свалилась...Тест может показаться слишком грустным, но будет интересно. (ааа, пока я писала тест, мне самой стало грустно, но песню послушайте, обязательно)

Глубокий сосновый лес...В него строго-настрого нельзя ходить детям. Таинственные игрушки увлекают их за собой, а там... В один день на поляне гуляла девочка Арабелль (13 лет), которая набрела на неизвестную коробку. Сможет ли Арабелль удержать себя от похода в лес? (в тексте присутствует мальчик Маро, старший брат девочки, ему 15)


 

~Критику принимаю, в хорроре пишу впервые. Желаю приятного прохождения!!~
Вопрос 1.
Арабелль медленно прогуливалась по поляне. Её внимание привлекла капсула, внутри которой что-то сидело. Неожиданно, оттуда выпрыгнул игрушечный петушок и побежал к лесу. *Куда-же он может идти? В лес...* Арабелль поняла, что что-то не так. Но решила пойти за петушком в лес. Она побежала за ним и добрела до неизвестной долины. Там была ещё одна капсула, игрушка на неё запрыгнула и вылетели..феи.
Вопрос 2.
У бедняги зазвенела сладкая песня в ушах, она буквально очутилась в трансе. -"Вот так лучше.",-зашептала ей фея с белыми крыльями. Другие феи тоже кинулись шептать девочке на ухо. Одна из них даже поглаживала Арабелль по щеке. Но, где-то в глубине разума, она помнила, что феи зло и надо убегать от них.
Вопрос 3.
-"Пойдём с нами." Эти слова звучали так твердо, что Арабелль поддалась гипнозу и пошла за феями. Ну, точнее они полетели. Она пришла к огромному кубику-рубику. -"Это головоломка или что?",-поинтересвалась девочка. -"Ммм, нет. Это путь к лучшему миру.",-заявила фея с черными крылышками. Волшебные куколки стали на стороны куба и закрутились в танце. Верхний кубик в фигуре поднялся вверх и открылся неизвестный проход. -"Заходи.",-сказали феи хором.
Вопрос 4.
-"Помогите!! Помогите, пожалуйста!!!",-Арабелль кричала очень громко, но понимала, что в лесу никого больше нет. -"Они..меня..убъют!! Умоляю!!" По белоснежным щекам девочки потекли слезы. Она не хотела уходить, умирать. Вдруг, она увидела знакомую фигуру. -"Маро, Маро, это ты! Спаси меня!",-это был её брат! -"Белль, нееет!" Феи закрыли куб недостающим элементом и девочка провалилась в темноту. (дальше идёт от имени Маро)
Вопрос 5.
Маро решил положить куб в одну из капсул. Он посмотрел на желтую капсулу и положил кубик туда. -"Надеюсь, мои баскетбольные навыки не подведут." Мальчик с силой кинул тяжелую капсулу в автомат. Его заслепила яркая красная вспышка, а дальше...

𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

거짓말처럼 키스해줘내가 너에게 마지막 사랑인 것처럼
12 yo, k-poper, future singer ✩

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. +2
    Сама идея и задумка интересны, атмосфера тоже присутствуют, но вопросов слишком мало, не успеваешь погрузиться в историю. Плюс, конечно же, грамматика.
    Но в целом неплохо, было бы интересно почитать новые тесты автора с увлекательной атмосферой)))

  2. 𝐻𝒶𝓃𝓃𝒶𝒽 || 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓋𝑒𝓇 ˚ ༘♡ ·˚ ₊˚ˑ༄ؘ:

    ирианн, это очень интересный тест! ★★★

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button