Тесты-истории

Игра в"Смерть иль жизнь?"(часть 1)

Я прошла много тестов.И прочитала правила трикки.У меня появилось вдохновение.Прошу судить строго и субьективно.И не писать по типу"фу бонально"Напишите почему так считаете.Удачи в прохождении.
Вопрос 1.
Ту очнулась в полной мгле тебя охватил(о)?
Вопрос 2.
Ты решил(а)?
Вопрос 3.
Ты всё таки решил(а) пойти вперёд и там были 4 предмета.Ты могл(а) выбрать только один предмет (кольцо,браслет,ожерелье,серёжки).Что ты выбрала?
Вопрос 4.
Ты пошла дальше и обнаружила дверь за ней был(о)?
Вопрос 5.
Дверь за тобой закрылась и ты оказался(лась) одна.Твои эмоции?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Браслет света
    Настя. тебе 16 и ты живёшь в Австралии с родителями.
    Ты стояла в комнате где всё было охвачено пламенем.Тебе было очень страшно огонь подходил к тебе дверь закрыто.Внезапно ты ощутила леденящее душу спокойствие.Браслет на тебе начал светиться.Вдруг взрыв и тишина……..Ты очнулась в больнице возле тебя стояли мужчина и женщина.Ты сразу их узнала это были твои родители.Когда они увидели что ты очнулась то сразу обняли тебя.К тебе вернулась память.Вы с родителями поехали на море ты зашла в воду там по своей неосторожности ты наступила на ядовитую рыбу и потеряла сознание.Родители ещё немного с тобой поговорили и ушли домой.Ты поглядела на свою руку и похолодела там был браслет с запиской»Приветствую тебя в игре «Смерть иль жизнь».Ты прошла первый раунд,но мы ещё встретимся.
    Конец 1 части.Не обижайся если результат не совпал
    Хммм…..

  2. Я тоже прошла много тестов, и всегда судила всё строго… Но этот тест мне понравился больше всех остальных, это прекрасно. Ты молодец, пиши побольше тестов. И если можешь, напиши продолжение.

  3. идея для теста неплоха, ошибок в орфографии почти нет, зато в пунктуации… перечитывайте тест перед тем, как выкладывать. вопросы скомканные, первый вообще странный, я с первого раза не поняла. результат слишком маленький, ничего не совпало. не понятно, к чему одна строчка биографии, можно было и побольше написать, но это уже на ваш выбор. старайтесь больше, читайте тесты, смотрите, как они оформлены. удачи в будущем.

  4. Тест не плохой радует что нет ошибок в орфографии.В тесте есть не состыковки например я выбрала браслет а мне результат показал ожирелье.2+ удачи надеюсь вторая часть будет лутше.

  5. Спасибо за подсказки все коментарии прийму к сведению.Во второй части будет лутше.Ошибки исправлю!

  6. тест скомканный,вопросы банальные. выбирала одно,в результате совсем другое.

  7. Если честно, то вопросы смотрятся, как обрезанные. Так же, мне было бы больше по душе, если бы информация и вопросы разделялись. То есть, не « Ту очнулась в полной мгле тебя охватил(о)?», а « Ты очнулась в полной мгле. Тебя охватило какое- то чувство. Это было…»
    Вообще, для новичка это- круто. Не обижайся на мои мелкие докапывания, ты молодец!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button