Тесты-истории

In one unspeakable moment/В один невыразимый миг

Привет! Это история о девочке, по имени Яна, которой 14 лет. Удачного прохождения!
Вопрос 1.
Приближается конец лета. Ты уже как 3 дня в гостях у бабушки в деревне. За это время ничего интересного не происходило. Ты с бабушкой сидела на лавочке. Мимо пробегают соседские дети. Ничего не изменилось - подумала ты. Но, забыла что все они выросли.
Вопрос 2.
Б: Ян, не хочешь с ним прогуляться? Я: Бабуль, ты что? Он мне в младшего брата годится. Б: Что? Неет, я не про него. Посмотри вооон туда. Я: Бабушка, я его раньше здесь не видела. Б: Он переехал недавно сюда, вот ты его и не видела. Я:
Вопрос 3.
Б: Давай, ты сможешь. Я: Ладно, я пойду./ Ты неуверенно, но приближалась к нему. Он обратил на тебя внимание./ Я: Привет, я раньше тебя тут не видела. Я буду рада познакомиться. И: Привет. Меня зовут Иларион, мне 15. Я недавно переехал сюда. Я: Оу, у тебя необычное имя, это очень круто. Меня зовут Яна, мне 14. И: Приятно познакомиться, ты здесь живёшь? Я:
Вопрос 4.
И: Хорошо, мне нужно идти. Я: Куда? И: У меня есть одно недоделанное дело... Прости, я не могу тебе рассказать. Я: Ничего, я понимаю./ Он быстро попрощался с тобой, и ушёл прочь./ Я: Хмм, он странный.... Может, я его чем-то напугала? Так, Яна, что за мысли? Соберись!/ Ты пошла назад, к бабушке./ Б: Яна, ну как тебе парень? Я:
Вопрос 5.
Б: Ладно, пошли тогда кушать. Я: Пошли, бабуль./ Ночь. Ты сразу отключилась, когда ложилась спать. У тебя был тяжёлый день. Весь день помогала, думала о том загадочном парне, с которым так нормально и не поговорили. На часах уже 2:30. Вдруг зазвонил твой телефон. Ты быстро схватилась и посмотрела, кто это. Это оказалась твоя подруга, Жанна. Ты взяла телефон и начала с ней общаться. Ж: Привеет, давно не общались. Я: Жанн, ты видела сколько часов? Ж: Даа, просто у меня проблема одна... Я: Говори давай. Ж: У меня кошка пропала... Я: Жанн, ты серьёзно? Охх, это повод звонить мне ночью? Ж: Прости, просто я очень люблю её, люблю Элю. Я: Не волнуйся, она прийдёт к тебе. Ты её хорошо искала? Ж: Да, но её нигде нет./ Вы долго говорили, и решили спать дальше, так как завтра тоже день. Я
Вопрос 6.
На вечер следующего дня. Сегодняшний день был обычный, ничего не происходило. Ты решила прогуляться. Ты шла, воздух был очень свежий, ты вдыхала и наслаждалась. Но, в один невыразимый миг, ты об что-то споткнулась и упала. Всё замерло... Ты почувствовала боль в животе. Тебе стало очень плохо. Но, ты попробовала хотя бы приподнять голову. У тебя это получилось, но ты быстро отключилась. Последнее, что ты видела это
Вопрос 7.
Ты находилась в какой-то больнице, всё тело болело. Ты почувствовала чье-то присутствие. Ты подумала, что это был_а
Вопрос 8.
Ты быстро огляделась, в комнате было не души. Ты развернулась к стене и долго думала, как сюда попала. Но, тут ты почувствовала чью-то руку на плече. Ты вздрогнула и медленно начала разворачиваться. К счастью или к сожалению это был доктор./ Д: Здравствуй, Яна. Ты долго спала. Я:
Вопрос 9.
Д: Я не могу дать ответ на этот вопрос, но сначало скажи мне... Ты готова? Я: К чему я готова, доктор? Д: Щас всё узнаешь./ Ты не поняла, к чему он клонит. Как тут, он вышел из палаты и всё вокруг начало исчезать. Ты хотела встать, но тут взлетела./ Я: Что происходит?/ Ты на минуту закрыла глаза, но, когда ты их открыла ты была в шоке, так как находилась на небе. Ты увидела больших птиц, которые летали у тебя над головой. Но, одно лицо тебе напомнило Илариона. Я:
Вопрос 10.
Тут ты начала подниматься с маленького облака, которое находилось у тебя под ногами. Но, задержалась. Ты увидела у этого облачка маленькие глазки, которые смотрели вдаль. Когда облачко заметило, что ты на него смотришь, он быстро куда то с тобой полетел. Я:

Little_Angel

Анегелина

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Мне всё равно на ошибки. Тест потрясающий! Продолжение я жду !

    Ставлю 4+

  2. In one unspeakable moment/В один невыразимый миг
    ___________________
    Много ошибок, некоторые прямо режут глаза. И поведение девушки в некоторых моментах слишком спокойное, для человека, попавшего чутьём не в другой мир. Где страх? Удивление? +2, старайся

  3. Хм… тест интересный, но Автор… я конечно понимаю ошибки были, но «щас «…

    +3

  4. In one unspeakable moment/В один невыразимый миг
    Пока ты летела, забыла обо всём: загадочный парень, подруга, бабушка, деревня. Но, как ни странно ты пришла в себя. Ты не заметила, как приземлилась возле большего замка. Где-то притаилось то милое облачко. Вдруг, там, в темноте, ты услышала шаги. К: Здравствуй, Яна. Рад приветствовать тебя в школе Анков. Меня зовут Мандрыка Клавдий. Я один из учителей. Готова стать этой птицей? Я: Я не уверенна, так как у меня нету информации что это за птица, и вообще, как я сюда попала? К: Я не могу сказать тебе такую информацию, ты ещё не готова. Я: Я всегда готова, просто скажите мне что-то. К: Прости, не могу. На счёт Анки… Анка — чудесная птица, которая враждебная людям. Почти то же самое, что и феникс. В тебе есть дух Анки, Яна. Я чувствую это. Я: Что..? Вы сказали враждебная людям? Но… Я не хочу быть врагом человека. Я хочу наоборот, помогать людям. Нельзя ли изменить отношение к человеку? К: К счастью, нет. И у нас есть на это причины. Я: Что же, другого выхода нет…
    +3

  5. Прикольно. Только я не поняла, она что, умерла?

  6. Сделай вторую часть, в тесте есть небольшие ошибки, но в целом прикольно, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button