Прикольные тесты

Интересная история.

Заходи!
1. кого-то мужского рода ( парня )
2. что сделали ( заблудились? )
3. кого ( друга )
4. какая ( красивая )
5. часть тела в множественном числе ( глаза, волосы )
6. вежливая фраза ( спасибо, мне очень приятно! )
7. ты учишься в ( 8 )
8. прощание ( пока, до встречи )
9. состояние ( счастлива )

Машуко

 /ᐠ。ﻌ。ᐟ\  День рождения - в последний день апреля.  /ᐠ。ﻌ。ᐟ\    Моя триккийская сестричка -Undrawalter.  /ᐠ。ﻌ。ᐟ\  Я агент Ы (роМАШКА)  /ᐠ。ﻌ。ᐟ\  Я есть на Дуолинго с таким ж ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Ты шла по улице. И вдруг увидела песа. Он стоял и нерешительно оглядывал местность. Ты поняла, что он не знает, куда идти, и решила помочь ему. Ты подошла и спросила : «Вам нужна помощь? Вы ибалися»? Однако он улыбнулся и ответил : Нет. Я просто жду ЛУку. » Аааа»- только и ответила ты и собиралась идти дальше. Но он вдруг сказал: «Кстати, как тебя зовут? Ты очень Уродливая! И мне нравятся твои Фанчарные!»Ты смутилась и не знала, что ответить. Наконец промямлила: » Нахал «. Он стал расспрашивать о тебе. Оказалось, вы учитесь в одной школе и даже на одной параллели. В 13 классе. Он попросил твой номер телефона. Ты дала. Он попрощался, сказав: Увидимся в школе. И чмокнул тебя в щеку. Ты лишь проронила : » Астанаписька «. И ты побежала домой. Ты влюбилась и была дагрузул. Конец.

  2. Ты шла по улице. И вдруг увидела Минхо. Он стоял и нерешительно оглядывал местность. Ты поняла, что он не знает, куда идти, и решила помочь ему. Ты подошла и спросила : «Вам нужна помощь? Вы Танцевали? Однако он улыбнулся и ответил : Нет. Я просто жду Джисона. » Аааа»- только и ответила ты и собиралась идти дальше. Но он вдруг сказал: «Кстати, как тебя зовут? Ты очень Ужасная! И мне нравятся твои ноги!» Ты смутилась и не знала, что ответить. Наконец промямлила: » Блятб. «. Он стал расспрашивать о тебе. Оказалось, вы учитесь в одной школе и даже на одной параллели. В 3 классе. Он попросил твой номер телефона. Ты дала. Он попрощался, сказав: Увидимся в школе. И чмокнул тебя в щеку. Ты лишь проронила : » Shut up and go away. «. И ты побежала домой. Ты влюбилась и была Расстроена. Конец.

    ___

  3. Ты шла по улице. И вдруг увидела Василий. Он стоял и нерешительно оглядывал местность. Ты поняла, что он не знает, куда идти, и решила помочь ему. Ты подошла и спросила : «Вам нужна помощь? Вы дочитали книгу»? Однако он улыбнулся и ответил : Нет. Я просто жду кошку. » Аааа»- только и ответила ты и собиралась идти дальше. Но он вдруг сказал: «Кстати, как тебя зовут? Ты очень милая! И мне нравятся твои пальцы!»Ты смутилась и не знала, что ответить. Наконец промямлила: » Добрый день «. Он стал расспрашивать о тебе. Оказалось, вы учитесь в одной школе и даже на одной параллели. В 8 классе классе. Он попросил твой номер телефона. Ты дала. Он попрощался, сказав: Увидимся в школе. И чмокнул тебя в щеку. Ты лишь проронила : » До свидания «. И ты побежала домой. Ты влюбилась и была грустная. Конец.
    _________________________________
    *бровь медленно поднимается, затем за ней спешит другая, и я ставлю 3 звездочки этому тесту*

  4. Ты шла по улице. И вдруг увидела лиса. Он стоял и нерешительно оглядывал местность. Ты поняла, что он не знает, куда идти, и решила помочь ему. Ты подошла и спросила : «Вам нужна помощь? Вы потерялись»? Однако он улыбнулся и ответил : Нет. Я просто жду лиса. » Аааа»- только и ответила ты и собиралась идти дальше. Но он вдруг сказал: «Кстати, как тебя зовут? Ты очень обычная! И мне нравятся твои крылья!»Ты смутилась и не знала, что ответить. Наконец промямлила: » спасибо что испортила мне жизнь мразь «. Он стал расспрашивать о тебе. Оказалось, вы учитесь в одной школе и даже на одной параллели. В 7 классе. Он попросил твой номер телефона. Ты дала. Он попрощался, сказав: Увидимся в школе. И чмокнул тебя в щеку. Ты лишь проронила : » пока овощ «. И ты побежала домой. Ты влюбилась и была агрессивна. Конец.

    —-
    3+

  5. Ты шла по улице. И вдруг увидела Кота. Он стоял и нерешительно оглядывал местность. Ты поняла, что он не знает, куда идти, и решила помочь ему. Ты подошла и спросила : «Вам нужна помощь? Вы Нашлись? «? Однако он улыбнулся и ответил : Нет. Я просто жду Мишу. » Аааа»- только и ответила ты и собиралась идти дальше. Но он вдруг сказал: «Кстати, как тебя зовут? Ты очень Уродская! И мне нравятся твои Глаза!»Ты смутилась и не знала, что ответить. Наконец промямлила: » Идите нафиг «. Он стал расспрашивать о тебе. Оказалось, вы учитесь в одной школе и даже на одной параллели. В 6 классе. Он попросил твой номер телефона. Ты дала. Он попрощался, сказав: Увидимся в школе. И чмокнул тебя в щеку. Ты лишь проронила : » Идите вы «. И ты побежала домой. Ты влюбилась и была Злая. Конец

  6. Ты шла по улице. И вдруг увидела кота. Он стоял и нерешительно оглядывал местность. Ты поняла, что он не знает, куда идти, и решила помочь ему. Ты подошла и спросила : «Вам нужна помощь? Вы нашлись»? Однако он улыбнулся и ответил : Нет. Я просто жду собаку. » Аааа»- только и ответила ты и собиралась идти дальше. Но он вдруг сказал: «Кстати, как тебя зовут? Ты очень милая! И мне нравятся твои глаза!»Ты смутилась и не знала, что ответить. Наконец промямлила: » добро пожаловать «. Он стал расспрашивать о тебе. Оказалось, вы учитесь в одной школе и даже на одной параллели. В 7 классе. Он попросил твой номер телефона. Ты дала. Он попрощался, сказав: Увидимся в школе. И чмокнул тебя в щеку. Ты лишь проронила : » до свидания «. И ты побежала домой. Ты влюбилась и была неадекватная. Конец
    Я влюбилась в кота

  7. Получается смешно.
    Я рада, что вам нравится.
    Ведь это мой первый тест-вставка.

  8. Ты шла по улице. И вдруг увидела Моржа. Он стоял и нерешительно оглядывал местность. Ты поняла, что он не знает, куда идти, и решила помочь ему. Ты подошла и спросила : «Вам нужна помощь? Вы Родились»? Однако он улыбнулся и ответил : Нет. Я просто жду Пацана. » Аааа»- только и ответила ты и собиралась идти дальше. Но он вдруг сказал: «Кстати, как тебя зовут? Ты очень Странная! И мне нравятся твои Почки?!»Ты смутилась и не знала, что ответить. Наконец промямлила: » Вы кто такие? «. Он стал расспрашивать о тебе. Оказалось, вы учитесь в одной школе и даже на одной параллели. В 200000 классе. Он попросил твой номер телефона. Ты дала. Он попрощался, сказав: Увидимся в школе. И чмокнул тебя в щеку. Ты лишь проронила : » Ариведерчи «. И ты побежала домой. Ты влюбилась и была Несчастна. Конец.

    Круто! +3

  9. Ты шла по улице. И вдруг увидела Кусика. Он стоял и нерешительно оглядывал местность. Ты поняла, что он не знает, куда идти, и решила помочь ему. Ты подошла и спросила : «Вам нужна помощь? Вы сошли с ума»? Однако он улыбнулся и ответил : Нет. Я просто жду котика. » Аааа»- только и ответила ты и собиралась идти дальше. Но он вдруг сказал: «Кстати, как тебя зовут? Ты очень рыжая! И мне нравятся твои когти!»Ты смутилась и не знала, что ответить. Наконец промямлила: » ну ок, сяб «. Он стал расспрашивать о тебе. Оказалось, вы учитесь в одной школе и даже на одной параллели. В 666 классе. Он попросил твой номер телефона. Ты дала. Он попрощался, сказав: Увидимся в школе. И чмокнул тебя в щеку. Ты лишь проронила : » осталовисто, бейби «. И ты побежала домой. Ты влюбилась и была дурой. Конец.
    ___________________________________________________

  10. Ты шла по улице. И вдруг увидела парня. Он стоял и нерешительно оглядывал местность. Ты поняла, что он не знает, куда идти, и решила помочь ему. Ты подошла и спросила : «Вам нужна помощь? Вы заблудились?»? Однако он улыбнулся и ответил : Нет. Я просто жду друга. » Аааа»- только и ответила ты и собиралась идти дальше. Но он вдруг сказал: «Кстати, как тебя зовут? Ты очень красивая! И мне нравятся твои глаза!»Ты смутилась и не знала, что ответить. Наконец промямлила: » спасибо «. Он стал расспрашивать о тебе. Оказалось, вы учитесь в одной школе и даже на одной параллели. В 9 классе. Он попросил твой номер телефона. Ты дала. Он попрощался, сказав: Увидимся в школе. И чмокнул тебя в щеку. Ты лишь проронила : » до встречи! «. И ты побежала домой. Ты влюбилась и была счастлива. Конец.
    +33333

  11. И вот что получилось в результате:
    Ты шла по улице. И вдруг увидела дядю. Он стоял и нерешительно оглядывал местность. Ты поняла, что он не знает, куда идти, и решила помочь ему. Ты подошла и спросила : «Вам нужна помощь? Вы потеряли»? Однако он улыбнулся и ответил : Нет. Я просто жду медведя. » Аааа»- только и ответила ты и собиралась идти дальше. Но он вдруг сказал: «Кстати, как тебя зовут? Ты очень страшная и зелёная! И мне нравятся твои пальцы рук!»Ты смутилась и не знала, что ответить. Наконец промямлила: » извините, можно пройти? «. Он стал расспрашивать о тебе. Оказалось, вы учитесь в одной школе и даже на одной параллели. В 9 классе. Он попросил твой номер телефона. Ты дала. Он попрощался, сказав: Увидимся в школе. И чмокнул тебя в щеку. Ты лишь проронила : » до скорой встречи «. И ты побежала домой. Ты влюбилась и была довольна. Конец.

    ————————-

    Забавно вышло))) Спасибо за тест. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button