Подбор картинок

Интересные факты о Средиземноморья.

Это мой первый тест о фактов. Если вы захотите второю часть,то пишите в комментариях.  Нажимайте, наслаждайтесь ( :) ) и удивляйтесь ( это тем, кто этого не знал или наполовину этого не знал).
Вопрос 1.
Нажимай

Кристалл

Сижу со своей сестрой,отличница,убираюсь по дому,разное настроение. Любимый цвет:голубой Любимая еда: фаст-фуд. Сижу в: ВК, инстаграме. Волосы: каштановые Глаза:зелено-голубые. Много ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Средиземье, а не Средеземноморье!!!!

  2. Фродо-Голлум будет сниться мне в кошмарах:)

  3. за интересные факты о любимом фэнтези мире!

  4. +3.
    Было интересно читать.
    А Т9 в названии только прибавляет харизмы.

  5. ⛩Інарі-Тенко. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL, я это знаю, но телефон решил изменить название. Я не увидела, когда отправляла, но потом заметила эту ошибку. Извини. В следующий раз буду проверять.

  6. Средиземье и средиземноморье — разные вещи.
    Средизе́мье (англ. Middle-earth; Среди́нная земля́, Среднезе́мье, Средьземе́лье) — место действия в вымышленной вселенной легендариума Дж. Р. Р. Толкина. В Средиземье полностью разворачиваются события «Хоббита» и «Властелина колец» и частично — «Сильмариллиона» и «Неоконченных сказаний».
    Средиземномо́рье — исторический регион, в бассейне Средиземного моря. По Средиземному морю, колыбели мореплавания, осуществлялось тесное взаимодействие, торговля и обмен культурными достижениями между возникшими на его берегах древнейшими цивилизациями (Древний Египет, Финикия, Эгейская культура, Древняя Греция и др.) После завоевания всего Средиземноморья Римской империей, оно превратилось в наиболее развитый регион Древнего мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button