Тесты-истории

Испорченное зелье

Испорченное зелье, способное наконец-то раскрыть два сердца, давно бьющихся друг для друга.
Вопрос 1.
Имея при себе только знания о том, что во время приготовления зелья необходимо аккуратно отпускать ингредиенты в котел, ты зашла в класс, сев на свободное место:
Вопрос 2.
Как только все ученики собрались, в класс прибыл профессор Снейп и сразу же объявил о том, что зелье для приготовления сегодня будет сложным:
Вопрос 3.
Взяв все нужные ингредиенты, ты встала возле котла и зажгла огонь, не переставая гипнотизировать рецепт в книге. Внезапно к тебе подошёл твой напарник:
Вопрос 4.
Он махнул рукой и сказал:
Вопрос 5.
Отворачиваясь от парня, ты подумала:
Вопрос 6.
Ровно через 20 минут ваше зелье было готово, профессор проверил цвет в котле и запах, поставив вам баллы. Однако стоило ему отойти от вашего котла, как прогремел взрыв:
Вопрос 7.
Профессор Снейп тут же снял вам обоим полученные баллы и отправил в больничное крыло. Выйдя из класса вместе с парнем, ты не сдержалась и засмеялась:
Вопрос 8.
Ты сидела на подоконнике и ждала парня, который уже пол часа находился в мед. пункте. Сейчас была зима, за окном с самого утра шёл снег. Грустно улыбнувшись, ты спрыгнула с подоконника прямо на только пришедшего напарника:
Вопрос 9.
– Да ну тебя! – краснея, как помидор, ты мягко оттолкнула парня и выпрямилась. Посмотрев на него и удостоверившись, что с ним всё в порядке, развернулась и пошла:

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Поттероманка просто ликует автор, спасибо большое! Я в восторге +3

  2. Бесподобно, великолепно, изумительно!
    +
    Не помешала бы вторая часть с другими персонажами 🤧💗🥺👉👈

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button