Тесты-истории

Истинная Гриффиндорка .

Всем привет !! Это мой первый тест поэтому простите за ошибки .                          Имя ( героини):Женька (Евгиния).                                       Фамилия: Линголь                 Внешний вид : спортивное телосложение, до поеса рыжие волосы, есть веснушки, всё тело в царапинах и шрамах. 
Вопрос 1.
Ты родилась и живёшь в России. Любишь: плавать , бегать , лазать по деревьям, гонять в футбол и дразнить мальчиков. ( воруешь у соседей яблоки летом). Знаешь в совершенстве Английский язык. Короче самая обыкновенная девочка 14 лет. Ты была спортсменкой и часто ездила на сборы. Сегодня ты должна по ехать в Ангию на лето с лагирем . Вот ты прощаешься с родителями и садишься в вагон . Но какой был твой багаж ( чемодан)???
Вопрос 2.
Ты села в вагон , и все мальчики хотели проводить тебя. Но ты им отказала и села в пустой вагон. Ты не любила разговаривать с девочками ты их не понимала . Например зачем они ведут дневник??? Девочки писали там : сегодня меня проводил Вася( например) и так далее... А тебя всегда кто-то провожае и что такого ты не понимае. Они тебе всегда завидовали и будут завидовать . Но вот вы уже приехали. Ты вышла из вагона . Вас встретил вожатый. Все поселились в свои намера . Время быстро пролетело уже вечер .И вдруг к тебе в летает маленькая птичка с письмом в клюве . Под окном стоял мальчик, белобрысый и с усмешкой на тебя смотрел. Ты вдела зерно из столовой и покормила птичку, даже не прочитав письмо. Закрыла окно и ушла. Потом ты встретила этого мальчика в бассейне, ну не совсем в нем он смотрел на тебя через окно. Через неделю к тебе опять прилетела птичка . Ты решила....
Вопрос 3.
Чтобы ты не выбрала он на тебя так посмотрел что твои руки сами взяли и развернули письмо. Там было написано : При ходи сегодня после ужина к моему особняку, хочу с тобой познакомиться. Твои дальнейшие действия...
Вопрос 4.
Ты не пошла к нему. Ты жила одна в своей комнате, и ОН пришёл к тебе. Ты не понимала как к тебе вожатый пустил мальчика? ( Хотя , они знают что они потом лежат в больнице неделю)... Но ЕГО пустили. И нельзя нечего заделать ... хотя ... можно ты сильно его ударила и вышла из номера . ( сам напросился ). Он стоял ещё 5минут в шоке потом повернулся и направил какую-то палку на тебя ... Ты почему-то не испугалась .Поднила руки вверх и что-то сказала ..стало так светло что мальчик зажмурился . И был в шоке , но и ты не понимала что сейчас происходит. Свет по немного потухал . Вдруг мальчик неожиданно сказал: А я незнал что ты волшебница . Развернулся и ушёл . Ты решила написать родителям , чтобы они все объяснили . И через сикунду в тебе приходят много сообщений . Они сказали чтобы ты срочно уедешь обратно в Россию. И признались что ты волшебница. Ты решила ..
Вопрос 5.
Тебя они не забрали . Потому что пришло письмо там говорилось что ты волшебница и будешь учиться в Хогвартсе. Родители купили маленький домик в Лондоне и переехали туда. Потом в начали июля забрали тебя . Ты начала собирать вещи из лагеря попрощалась со всеми и опять увидела мальчика в дверях. Он смотрел на тебя с этой усмешкой но в ней была маленькая радость. Мальчик представился : Меня зовут Драко Малфой. Ты сказала ..
Вопрос 6.
Ты уехала из лагеря.( все девочки были счастливы твоему отъезду). Ты приехала в маленький домик он сразу тебе понравился. И начала собираться в косую аллею. Мама пошла покупать тебе птицу( сову). А ты отправилась за палочкой. И опять встретила Малфоя. Ты хотела уйти но он тебя отвёл, и сказал - Кто ты такая чтобы поднимать на меня руку?! Ты - А кто ты такой?! Вы продолжали кричать друг на друга. Пока к Драко не подошёл его отец ( они были очень похоже) Он сказал - Драко, кто это? Ты уже горела от злости и твои волосы начали гореть в прямом значении этого слова. Он это у видел и отошёл на 2 метра от тебя. И сказал- Сынок, пойдём отсюда. И быстрым шагом ушёл от тебя. ( вот надоже так случится ) !! У тебя палочка : ива , жило дарокона 14 дюймов . Ты не любила читать учебники, но эти тебе понравилось читать и ты прошла 3 курса за один месяц. И вот 1 сентября . Ты отправилась на плотформу 9 и 3/4 . Та попращалась с мамой и папой и заскочила в первый вагон но как только ты увидела кто там сидит сразу же развернулась . Но не успела ты сделать шаг как Драко тебя схватил за руку. Ты ещё не заплатила за тот фингал - сказал он . Ты покраснела . И сказала..
Вопрос 7.
Тебе не удалось выбраться из его "объятий" и ты опять начала светится . Он тебе отпустил . Ты его ударила и ушла в другое купе. Ты села с мальчиком , ( девочек ты терпеть не можешь), он твой ровесник, его зовут Дин он из Гриффиндора. Всю поездку вы болтали о квидиче. Он сказал - я спрошу у Древа , может ты будешь играть в квидичь. ( Он забыл что ты ещё не Гриффендорка). Вот Хогвартс , лотки , чёрное озеро , Макгонагалл, шляпа, и вот Евгения Линголь . Ты вышла и села на стул. Увидела взгляд Малфоя и опять начела светится. Он отвернулся . Гриффиндор - выкрикнула шляпа без раздумий. Ты увидела Малфоя ,у него на губах была ухмылка . После у вас был не приятный разговор . Драко: А я не знал что ты грязнокровка (пожалуйста простите за выражение )!! Ты :что ты сказал?!Драко :ты не волшебница !!!!А так остатки от них ! Ты:это мы ещё посмотрим кто тут не волшебник! Ты ушла но у тебя было желание ...

Рося

Я та самая ошибка вселенной. Или проще говоря- девочка с необычным мозгом .

Еще тесты:

Комментариев: 49

  1. В тесте очень много ошибок, пожалуйста, постарайся их исправить, правда мне кажется, что половина — вина Т9 (я не имею ввиду пунктуационные ошибки); канон можно опустить, я сама так делаю. Но. Пожалуйста, сделай продолжение! Я так не смеялась с эпохи Чосон!

  2. Ну где же проооодааааааааааааааааааааа😱😤😓

  3. Этот перс я? Меня зовут Женя! 😰

  4. виииииииииии
    Кто он…?
    Ты как всегда сидела в библеотеке . Ты там заснула. Читая учебник и делая домашние задания. Ты проснулась. Было уже поздно. Ты решила пойти в свою комнату. Но тут ты услышала Филча. И решила спрятаться под стол. Но с тебя что-то упало, это была мантия зеленого цвета. Малфоя подумала ты . Но не успела ты это сказать как на тебя налетел Драко. Вы успели залезть под стол. Через секунду прошёл Филч. Сейчас ты не светилась. Хотя он держал тебя за руку. Он на тебя посмотрел . Нежно улыбнулся и сказал — А ты ночью ещё красивей чем днём. Вы вышли и пошли по камнатам . Тебе было хорошо рядом с ним . Ты зашла в комнату. И сразу уснула. Но откуда это светиние?? Кто его знает ?
    хочу проооду жду не дождусь аааххх +33333333333333333333

  5. Сам тест ничего, только ОЧЕНЬ много ошибок. Но т.к. это первый тест, +⭐⭐⭐.

  6. Рося!!!! Росенька! Еще тестов, прошу! Я так лет 10 не смеялась со времен беона!

  7. Может не в тему, а как создавать свои тесты? Просто вдохновилась, а как делать не знаю. Помогите, пожалуйста!

  8. У меня красивые глаза ?
    Ты подружилась с девочками. Они были другие … не вели странные дневники. Лучшей подругой стала Джини . Но Драко тебя преследовал . Ты и Джини решили подшутить над Малфом . Ты положила булавку на стул . Но это заметил Злей. Драко сел на это булавку и закричал от боли … Злей и ты вышла из большого зала. Ты- Я не нарушала правила … Я не использовала магию ….Злей- Я не виню тебя… Но твой свет который исходит из тебя …..Ты удивилась чтобы Злей не наказал Гриффиндорку за праказы…. Очень странно … Профессор ушёл. Ты тоже отправилась в зал. Но тебя перехватила чья-то рука. Это был Драко. Он на тебя смотрел гроздно , яростно , но что-то ищя в твоих глазах. Он глядел в те самые зелёные глаза … очень долго … Ты подумала что он рехнулся и сделала шаг . Но мальчик опять схватил тебя за руку и повернул к себе. Драко: Я хочу любоваться твоими взглядом каждый день. И ушёл… А ты стояла и не понимала что происходит … Делать проду?
    ———————————————
    Конечно делай проду! История очень классная! Мне понравилось!+3

  9. У меня красивые глаза ?
    Ты подружилась с девочками. Они были другие … не вели странные дневники. Лучшей подругой стала Джини . Но Драко тебя преследовал . Ты и Джини решили подшутить над Малфом . Ты положила булавку на стул . Но это заметил Злей. Драко сел на это булавку и закричал от боли … Злей и ты вышла из большого зала. Ты- Я не нарушала правила … Я не использовала магию ….Злей- Я не виню тебя… Но твой свет который исходит из тебя …..Ты удивилась чтобы Злей не наказал Гриффиндорку за праказы…. Очень странно … Профессор ушёл. Ты тоже отправилась в зал. Но тебя перехватила чья-то рука. Это был Драко. Он на тебя смотрел гроздно , яростно , но что-то ищя в твоих глазах. Он глядел в те самые зелёные глаза … очень долго … Ты подумала что он рехнулся и сделала шаг . Но мальчик опять схватил тебя за руку и повернул к себе. Драко: Я хочу любоваться твоими взглядом каждый день. И ушёл… А ты стояла и не понимала что происходит … Делать проду??

  10. Ой, я умаялась что-то. Автор говорил указывать ее ошибки. Ща все будет.
    _______
    Начнем с текста. Вот что я насчитала:
    Пунктуационные ошибки — 38
    Орфографические ошибки — 23
    Опечатки — 9
    Несуразная постановка членов предложения — 9
    Неправильное оформление предложения (диалоги, прямая речь) — 15
    Так же много где отсутствуют заглавные буквы, ненужные пробелы.

    Это на счет письма. Дальше.
    Само повествование рваное и поверхностное. Многие делали не описываются. Персонаж вылитый мери сью, не нахожу ее интересной.

    Зовут ее Евгения Линголь(?). И да, это очень распространенная фамилия для России.
    Так же меня смущает то, что нашей даме 14 (а волшебников в школу принимают в 11), и она с какого-то боку поехала в Хогвартс. Хотя она живет в России и в каноне, у нас есть своя магическая школа Колдовстворец, и по идее она должна была учиться там.
    И почему Драко Малфой якшается с магглами, то бишь с главной героиней? Он же сначала не знал, что она волшебница, нет?

    Вообщем, надеюсь, что автор исправит эти пункты, иначе не вижу смысла писать проду.

    Пы.Сы. Я никого не хотела лично задеть, это мое мнение касаемо теста

  11. Очень много ошибок, сюжет сумбурный, нелогичный.
    +2 с натяжкой.

  12. В тесте хватает ошибок и опечаток, а также хватает явных несостыковок с миром ГП.

    — В каноне в Хогвартс принимают в 11, но никак не в 14.
    — Живя в России, ей бы пришло письмо из Колдовстворца, но никак не из Хогвартса.

    Это самые видные.

    Знаки препинания… Не вижу.

    Банальная история Драко/ОЖП, хотелось бы чего-нибудь нестандартного в их отношениях.
    +1

  13. Что ты сказал ?!
    После распределений вы с Драко часто начали сталкиватся в : столовой , на уроках, когда вас наказывали , и так далее… Вы часто ругались . Обычно начинал он. Вы неновидили друг друга. Ах да ,тебя сразу взяли в квиддич. А саперником был Драко !!! Один обычный день ты ругалась с ним. И вдруг он говорит — А знаешь кто ты ?! Ты- Нет. А ты хорёк!!!! Драко- Ах, ты !!!Ты- Что ,я?! Драко- Ты,Тыыыы!!! Но он не успел договарить, ты уже была далеко . Он посмотрел на тебя и улыбнулся . Потом побежал за тобой. Он тебя догнал. Ты была в негодовании. Как ты меня догн…?! Ты не успела договорить как он тебя поцеловал . Драко- Ты мое счастье… вот кто ты… Ты покраснела. И ещё долго стояла на месте …..Но откуда это свет?? Который из тебя выходит ? Делать проду?

  14. Люди, я знаю что я тупая. Но укажите эти ошибки ( сколько вы там указали 24?!) укажите все. Я их не вижу . А то любой может писать «много ошибок » . Пожалуйста, укажите ошибки . Это просьба !🙏🙏🙏

  15. Люди,там есть вариант другое,есть картинка в результате,да, есть ошибки но кто не ошибается ? Это самый лучший тест который я видела !+33333 делай проду!!

  16. Очень хороший тест.Люди которые говорят что много ошибок, сами совершают их. Все мы учимся,совершаем ошибки, ошибаемся все мы без исключения.Это даже хорошо что ты показала,рискнула выложить тест. Ты большая молодец !! И конечно +3 . Пиши и не сдавайся !![я верю ты можешь!] . делай проду!

  17. 1. Есть картинки+
    2. Много текста(хоть и результат короткий)+
    3. Много ошибок и опечаток—
    История интересная, только как я поступила в Хогвартс в 14?
    +2

  18. +0, все ошибки расписали ниже.

  19. Что ты сказал ?!
    После распределений вы с Драко часто начали сталкиватся в : столовой , на уроках, когда вас наказывали , и так далее… Вы часто ругались . Обычно начинал он. Вы неновидили друг друга. Ах да ,тебя сразу взяли в квиддич. А саперником был Драко !!! Один обычный день ты ругалась с ним. И вдруг он говорит — А знаешь кто ты ?! Ты- Нет. А ты хорёк!!!! Драко- Ах, ты !!!Ты- Что ,я?! Драко- Ты,Тыыыы!!! Но он не успел договарить, ты уже была далеко . Он посмотрел на тебя и улыбнулся . Потом побежал за тобой. Он тебя догнал. Ты была в негодовании. Как ты меня догн…?! Ты не успела договорить как он тебя поцеловал . Драко- Ты мое счастье… вот кто ты… Ты покраснела. И ещё долго стояла на месте …..Но откуда это свет?? Который из тебя выходит ? Делать проду?
    —————
    Делай проду
    +3

  20. Тест хороший +3(сами попробовали на телефоне написать ) делай проду

  21. Так делать проду?( события ооочень медленно развеваюстся , это только сентябрь!!! Думайте о чем пишите !!! Не которые вообще за один тест целый год пихают !!!( и вы молчите!)

  22. Спасибо , но я пишу на телефоне и это ужасно . 1А картинки в результате есть. 2 Да,я хочу чтобы этого хорька убили, достал уже!!! ( так и будет, обещаю )

  23. Сначала надо выучить русский,простые слова с ошибками,в общем,за меня уже все написали — +0

  24. ты идельно знаешь английский язык.короче обычная девочка
    +1
    1)непонятно,нет волщебников из россии
    2)ошибки 24\7
    3)тупая история
    а нету такого -999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999?

  25. Мои глаза… выучи русский язык, прежде чем писать истории. Сюжет очень быстрый, ни одного объяснения и описания, я ничего почти не поняла, зачем было вставлять лагерь? Героиня Мэри Сью какая-то, от нее все тащатся, а девчонки завидуют. Картинки в результате нет. А если хочешь писать продолжение — пожалуйста, проверяй слова на ошибки, делай побольше описаний и атмосферы, добавь «другое», не надо так быстро, если хочешь свести главную героиню с хорьком — все равно добавь вариант, где они останутся врагами или же забьют друг на друга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button