Тесты-истории

Истории в Хогвартсе

4 Оригинальные истории о жизни в Хогвартсе, привязанные к факультетам+ немного романтики.
З.Ы.:Истории могут не соответствовать вашему "видению" факультета
З.Ы.Ы.: Первый тест. Очень люблю подобные тесты, и идей накопилось для своего-собственного. Пыталась сделать истории оригинальными и привязать их к каким-то определенным событиям из фильмов/книг, чтобы год обучения угадывался.
Вопрос 1.
Какой талисман выберите?
Вопрос 2.
Какую мантию вы бы выбрали?
Вопрос 3.
Ваш любимый предмет?
Вопрос 4.
Ваше любимое место?
Вопрос 5.
Что вы прежде всего цените в людях?
Вопрос 6.
Что бы вы выбрали из "Даров Смерти"?
Вопрос 7.
Какое животное возьмете с собой?

Akvarill

2000-06-03 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. СЛИЗЕРИН! во-первых, это очень мило, во-вторых, сначала, я считала, что Драко и так знает, что она маглорождённая, и я недоумевала, почему ему так интересна её родословная. А потом как поняла!

  2. Рейвенкло, или же на магловском ‘Когтевран’ *думает как удушить переводчика* Зачем. Переводить. Названия?!

    Тест понравился, с нетерпением жду продолжения -³-

  3. Тест очень крутой! Но есть один недочёт… Если бы я была грязнокровкой меня не взяли бы на слизерин. НО все равно ставлю +3

  4. Давным-давно мне стоило ответить. Невероятно греют душу ваши положительные комментарии (мне теперь даже страшновато делать новые тесты — выйдет хуже 100% хд). Когда мне плохо-захожу сюда и зачитываюсь :> Спасибо огромное еще раз!

  5. Слизерин!
    Результат приятно удивил. В конце чуть не заплакала. Отличная задумка. Буду ждать подобных тестов;)
    +3
    ____________________________________
    Драко…

  6. СЛИЗЕРИН!
    ____________________________________
    это действительно твой первый тест?
    история прекрасна, задумка прекрасна, это все выглядит, как будто ты уже года 2 их делаешь.
    +3

  7. Слизерин!
    Это просто великолепно!! Ты умничка! Продолжай в том же духе, это один из лучших тестов, что я видела!

  8. Слизерин.
    Божественный тест, даже для первого раза.
    Большинство людей в своих первых любовных историях, пишут про чмоки, а этот тест более сдержанный. Продолжай в том же духе!
    +3

  9. КОГТЕВРАН!
    ______________________________________
    Божечки!!!Это идеально!!!

  10. Первый тест, когда результат «Гриффиндор» не заставляет меня плеваться ядом.
    +3

  11. Гриффиндор, мне очень понравилось , необычная история и милашка Седрик

  12. ГРИФФИНДОР!
    *
    Твоя мама всегда была невероятной женщиной. Ты знала, что в ней есть внутренний стержень, но также она была первоклассной волшебницей. Приглашение в Хогвартс не заставило себя долго ждать и ты была уверена, что с твоей силой воли сможешь добиться невероятных высот. В Косом переулке, на одной из витрин, ты увидела новехонькую метлу, и сразу поняла, что станет смыслом твоей жизни. Еще в поезде ты представляла себя, летающую в небе. Ты не сомневалась в выборе Распределяющей шляпы, но ей было над чем поразмыслить, судя по тому, сколько времени она сидела и хмыкала у тебя на голове. «Гриффиндор!», наконец прокричала она.
    **
    Стягивая мокрую форму, ты про себя сыплешь многочисленными проклятиями. В которой раз тебе говорят, что нужно играть вместе со своей командой, а ты не можешь с собой ничего поделать. В полете ты просто забываешь обо всем, что происходит вокруг тебя. Ты видишь только квоффл и кольца противника. Это тебе еще повезло не нарваться прямо на бладжер, оказавшись вдали от своих загонщиков. Но есть и положительные стороны — в первый же твой год тебя взяли в команду, а это уже многое значит. С твоим-то характером ты легко преодолеешь такие мелкие трудности. Или тебе просто хочется в это верить.
    ***
    Ты раздраженно ковыряла кашу. Аж слезы наворачиваются. Весь первый год ты просто жила Квиддичем, но твоя безалаберность все-таки жестоко аукнулась тебе – один из бладжеров разнес в щепки твою метлу, а ты, потеряв опору, полетела вниз. Страшно подумать, что было бы, не успей команда подхватить тебя. Но даже так, на ближайшие года три квиддич для тебя недоступен, а ты каждый месяц должна ходить в больничное крыло на осмотр. Ты воткнула ложку в горку нетронутой каши, и затягивая шарф пошла в сторону стадиона. Сегодня как раз должен был быть матч между Гриффиндором и Пуффендуем. Ты была уверена, что та девушка, которой они тебя заменили, даже удержаться на метле не сможет, тем более в этот ливень. Ты с опаской поглядывала в сторону леса – в этом году в Хогвартс прислали дементоров, и теперь они темными клубами копошились под кронами деревьев. Ты немного поежилась, и, ускорив шаг, направилась к полю для Квиддича. Ты искренне не понимала, почему вообще решили проводить матч в такую непогоду, и это злило тебя еще больше. Подвергать игроков такой опасности. Мокрые до нитки, две команды уже пожимали друг-другу руки, и, оседлав метлы, взвились в небо. Трудно было что-либо рассмотреть: сплошная стена дождя сильно сужала обзор. Прогремел гром, и ты ужаснувшись увидела тело, летящее сквозь тучи. Ты действовала абсолютно инстинктивно: перемахнув через ограждение и смягчив падение с помощью магии, ты побежала прямо по полю. С помощью серии заклинаний ты замедлила падение и мягко опустила игрока на землю. Лишь через минуту до вас добежала подмога в лицо учителей.
    Позже, в больничном крыле, ты узнала, чьей спасительницей ты стала. Ловца Пуффендуя – Седрика Диггори, ударило молнией, и он бы уже не смог в тот день взлететь. Ты часто его навещала, когда вокруг не толпились назойливые соратники. «Спасибо, красавица», услышала ты его голос в одно из своих посещений.
    З.Ы.: просьба писать в комментариях только название результата :>
    ______________________________
    Не смотря на то, что это твой первый тест — он всё равно прекрасен +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button