Тесты-истории

История Беллы Уайт🖤~|Часть2

Всем привет) Это уже 2 часть истории Беллы Уайт, кто забыл:

Ты чистокровная волшебница, учишься на 1 курсе на слизерине, твоя мама-Кристина Уайт, а папа-Роберт Уайт.

Внешность: среднего роста брюнетка с длинными волосами и карими глазами, спортивное телосложение.

Приятного прохождения💖
Вопрос 1.
Прошло уже 3 месяца после твоего распределения. Со всеми слизеринцами ты хорошо общалась, однако с остальными факультетами туго. Сейчас ты сидишь на чёрном озере в пальто в зелёном шарфе и того же цвета шапке, читаешь книгу. Ты углубилась в чтение и не заметив того как уже потемнело. Ты идёшь по тёмному коридору хогвартса шагая в гостиную факультета
Вопрос 2.
Ты уже сидишь в своей комнате и решила открыть письмо. В нём было написано: на астрономической башне завтра в 19.00.
Вопрос 3.
Вдруг сзади послышался голос-ты опоздала. Ты оборачиваешься и видишь Драко. Ты: Драко? Я думала это ты опоздал. Малфой ухмыльнулся. Д: я позвал тебя сюда чтобы сказать что на рождественские каникулы ты гостишь у нас, родители просили передать. И Малфой ушёл. Ты простояла в ступоре более 5 секунд, но потом всё же решила пойти в гостиную слизерина и почитать.
Вопрос 4.
Неделя прошла незаметно. Ты уже стоишь у особняка Малфоев. Драко открывает дверь и вы входите, вас встречают Нарцисса и Люциус Малфой. Н.М: Белла, здравствуй! Рада тебя снова видеть. Ты: здравствуйте Миссис Малфой. Л.М: здравствуй, Белла. Ты: здравствуйте мистер Малфой. *Пропускаем момент* каникулы прошли довольно хорошо, вы с Драко веселились, к вам приходили друзья: Пэнси, Блейз, Тео и Дафна. Ты уже стоишь на вокзале Кинг-кросс. К тебе подбегает Пэнси и обнимает. Ты: Пэнси, привет, ты так радуешься как будто мы все каникулы не виделись. П: привет, можно подумать ты снова не рада меня видеть. Ты: конечно же рада Пэнси.
Вопрос 5.
Прошло 2 месяца после каникул и вашего приезда в хогвартс. Ничего особенного не происходило. Сейчас вы всей компашкой идёте по коридору и видитесь с Гарри, Роном и Гермионой. Д: эй, грязнокровка! Позвал Драко Гермиону. Гер(Гермиона): отстань, Малфой! П: она ещё пытается что-то вякать. Ты: хватит! Драко, Пэнси, почему вы считаете себя лучше их?! Д: ты что их защищаешь?! Ты: да, потому что ты уже достал их презирать. Ты разозлилась и ушла. Вы с Драко были в ссоре уже месяц, не разговаривали и старались не пересекаться друг с другом, однако получалось это у вас не очень хорошо.

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛

Душа слизеринца 🖤🖤🖤 Скользкая, гадкая, мёртвая, чёрная? Слишком упрямая? Чересчур гордая? Хитрость в глазах, а за пазухой - камень? Так вы нас видите? Выбор за вами.   Маски ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button