Тесты-истории

‹√История двух сердец:Приключения по Средиземью`›|Часть 1|

✓Добро пожаловать!Я решилась впервые сделать тест-историю как только пришло вдохновение. Следующий тест будет по вселенной Гарри Поттер не знаю, когда он выйдет и когда допишу, просто держу в курсе)

Буду рада если хоть кому-то понравится, и мои старания/страдания ушли не зря.

Данный тест сделан для любителей/фанатов Властелин колец и книг величайшего писателя Дж. Р.Р. Толкина или же просто для всех тех кому интересно. Картинки брала из Пинтерест, гугл и из сайта image creator (там описываешь про что должна быть картинка, очень помогает и картинки очень качественные)

↓Описание персонажей, если интересно↓

Девушка(гг)

*Имя–Эрин; возраст -297лет; рост– 1.70см; глаза– зелёные; внешность–светлая кожа, худая, стройное телосложение; волосы– каштановые; расса–Эльфийка; родом из Лихолесье.

Мужчина

*Имя– Эредин; возраст– 564 года; рост–1.82см; глаза– янтарные; внешность– светлая кожа, широкоплечий, астеникическое  телосложение;  волосы: блонд; расса–Эльф; родом из Имладриса(Ривенделла).

↓Короткое описание истории ↓

Во время всех своих приключений по Средиземью в один прекрасный вечер наши главные герои узнали о войне, которая надвигалась на Минас Тирит. Их сердца забилось от решимости, и они сразу отправились в Имладрис/Ривенделл, чтоб узнать план действий и взять новенькое оружие. А все подробности и продолжение ты узнаешь прямо сейчас))

Приятного прохождения)

Судите как хотите))
Вопрос 1.
Костер ярко пылал, создавая тепло и приятный треск. Над землей расстилалось звёздное небо, словно бриллианты на черной бархатной ткани. Вдалеке слышались мелодичные щебетания светлячков, создавая магическую атмосферу. Это было прекрасное зрелище, словно волшебная сказка оживала перед глазами. Эредин – твой давний друг лег на спину и засмотрелся на небо, вздохнув, посмотрел на твои изумрудные глаза и быстро отвёл взгляд. (Когда я смотрю на неё, я вижу в ее глазах заботу и преданность, сияние глаз как у маленького ребенка, который жаждет приключений. Все эти годы я питал в сердце тайное чувство, но слова замирали на губах, не находя выхода. Ощущения, которые пронизывали душу, остались невысказанными).
Вопрос 2.
Ты вздохнула и пожала плечами, мягко улыбнувшись, посмотрела на него и начала собирать вещи. Вечерний прохладный ветерок ласково играл с длинными, немного волнистыми каштановыми волосами. Ты с улыбкой поправила прядь, нежно поставив ее за ухо, бросив пару слов твоиму другу "Побудем некоторое время в Имладрисе". На следующий день вы уже были на пол пути к месту назначения, но перед вами раскинулись две дороги, каждая со своими опасностями и препятствиями. Одна - короткая и темная, словно лабиринт, но обещает быстрый приход к Имладрису. Другая - длинная и извилистая, но безопасная, словно путь, освещенный звездами. Эредин сразу посмотрел на безопасный путь ведущий через вековечный лес, промолвив пару слов "думаю выбор очевиден".
Вопрос 3.
Вы молча шли по тропе, ведущий в Вековечный лес. В этом лесу стало безопаснее, ведь гоблины и орки не водятся там уже как 500 лет. Пройдя несколько миль, решили сделать привал. Разжигли костер, чтобы согреться и осветить окружающую среду. Ты точила свои стрелы, чтобы они были остроконечными, а Эредин разведывал обстановку. Вдруг раздался грохот из глубины леса. Вы быстро потушили костер и факелы, чтобы остаться незамеченными. Эредин собрал все вещи, готовясь к возможной опасности. Пока он собирался, ты попыталась незаметно приблизится к месту грохота взяв собой лук и стрелы, но заметив твоё отсутствие Эредин побежал за тобой и схватил твоё запястье.
Вопрос 4.
Вдруг, в темноте вы заметили что на вас смотрят два жёлтых глаза. Листья шуршали под вашими ногами, напряжение нарастало на расстоянии вас и неизвестного существа, воздух стал холоднее, вы старались не двигаться. “Святой Валар“- промолвила ты. Схватив руку Эредина ты тихонько пыталась улезнуть с этого места движась на северо восток. Но вдруг зазвучал грубый и немного хриплый голос. - «Кто ты? там за деревом. Вы тут же замерли. Ты укусила свою нижнюю губу и перестала дышать. - «Что это тут делает эльф?- вновь заговорил тот и заметил тебя,- и...эльфийка?» Уже не было смысла прятаться, оказалось это был горный тролль, что весьма странно, единственный тролль в Вековечном лесу. Вы были на чеку, а он на удивление не напал на вас и не угрожал, а предложил остаться с ним и поболтать, вы сели у бревна около его пещеры. Эредин держал тебя ближе к себе, мало ли что может произойти.
Вопрос 5.
После того, как вы рассказали о войне и своей цели в Вековечном лесу, тот с интересом заинтересовался и задал вам вопросы. Он сказал: "Вы не выглядите как эльфы, которые ищут войну. Скорее всего, вы идете на помощь. И в таком случае будьте осторожны, потому что Саруман послал туда Урук-Хаев, которые сильнее обычных орков." В то мгновение, ты случайно коснулась пальцев Эредина, ты почувствовала, как вся твоя сущность наполнилась теплотой. Смущённо ты быстро встала сказав: "Ну я это, пойду немного осмотрюсь, а вы поболтайте, этот лес так красив". Ты быстро побежала и спряталась за ближайшим деревом, поставила руки на лицо, пыталась успокоить себя и развеяться.
Вопрос 6.
Через день вы прошли 9 миль и были почти в Имладрисе, вдруг вы почувствовали присутствие посторонних глаз. Птицы затихли, был лишь слышан свист ветра. Обернувшись вы увидели на холме варга, вы достали оружие к бою, эльфийкое чутье никогда не ошибается, раз есть один варг, значит рядом остальные, разумеется с ними будут и орки. Внезапно в Эредина полетела стрела, ты заметив это отрозила его, и одним лёгким движением, всадила орку стрелу между глаз. Эредин быстро сбил орков с варгов тем же уничтожив их. Сзади на тебя прыгнул белый варг на котором орк топором попытался отрезать тебе голову, ты мечом, обезвредила варга, пригнулась и Эредин кинул кинжал в орка.

√|Human|`

Рост–???, вес–???, возраст–??! Знак зодиака–??? Толкинист, флегматик, интроверт, идеалист, эннеаграмма–Тип 9w8, тип личности INFP– Посредник, оптимист, поэт, художник, мечтатель, изучаю животных. ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. @mechtatel, огромное спасибо за ваш комментарий. Согласна, эльфы должны быть мудрыми и серьезными)Но я писала их ещё под описанием Толкина из его книг. Я наткнулась на эльфах, которые характером и поведением похожи на людей и некоторые из них были слишком высокомерными и громкими, поэтому я решила сделать персонажей более похожих под описанием автора, стараясь сохранять их спокойствие и мудрость как в фильме и добавить немного чувства друг к другу. На счёт тролля просто захотелось приукрасить. За ошибки простите, стараюсь их больше не делать))
    И очень-очень спасибо за такой бесподобный, комментарий, было очень приятно узнать ваше мнение, хорошего вам дня!

  2. На самом деле, очень атмосферный тест, прям вернул меня в мою любимую вселенную… Не могу не отметить грамотное построение фразы, которое, к сожалению, сейчас нечасто встретишь. У теста, ну, разве что кроме грамматических ошибок, минусов нет, но мне все же кое-что не понравилось. На мой взгляд, эльфы более серьезны, их отношение непохоже на людское. Я не знаю, как это понятно выразить словами, но общение между двумя эльфами…по-моему, должно быть более серьезным, мудрым и дружественным, без резких фраз и всего прочего. Не думаю, что эльфы могут «встречаться, с моей точки зрения, их отношения выше и благородней этого людского понятия. Еще мне почему-то не очень хочется, чтобы Эрин и Эредин стали парой, хочется, чтобы они стали очень близкими друзьями, настолько близкими, что не постеснялись бы выражать друг другу свои мысли и чувства. Ну а тот факт, что тролль столь дружелюбно отнесся к эльфам, по сути врагам собственной природы, меня немного смутил. Это лично мое мнение, и я никоим образом не пытаюсь выставить все вышесказанное как отрицательное качество теста, у всех разные точки зрения и представления о персонажах и даже отдельных расах, в конце концов, и я не исключаю, что любые из них имеют место быть. Ну, минусов у теста нет, и я, разумеется, ставлю оценку +3 и жду следующую часть. Удачи!

  3. @uin_mellonen ой, не волнуйтесь, как бы банально ваш тест не вышел, я уверена что он все равно будет прекрасен <33 надеюсь, что у вас с ним все получится)) вдохновения вам!

  4. @milaxxw, спасибо за такой чудесный комментарий, я очень тронута что вам понравилось) Продолжение будет, сюжет и поворот событий придуман, только пока что, я его написала слишком банально и не атмосферно, так что пока работаю над этим. Ещё раз спасибо и всего наилучшего))

  5. Автор, у вас просто чудесный тест!!
    я обожаю тесты про ВК/Хоббита, особенно про эльфов)) эта парочка меня довольно сильно заинтриговала, будет очень интересно узнать, что произойдет с ними в будущем <3 надеюсь что продолжение скоро выйдет
    желаю всего хорошего, удачи вам!)

  6. Это шикарно, мне очень понравилось🥰 Очень интересно всё расписано, история несомненно интригует, и уже не терпится узнать, что будет дальше! Эредин и Эрин просто созданы друг для друга, моё шипперское сердечко в восторге от них Тролль – просто милашка, кстати)) +3, такое великолепие заслуживает миллиарда звёздочек)

  7. @cucucumber
    Рада что понравилось) Я тоже заметила ошибки склонений, но исправлять было поздно потому что тест был на модерации)В продолжение буду внимательнее))

  8. Дорогой автор, у вас получилась чудесная история!)) Повествование читается легко и описание чувств не перегружено, что большой плюс)
    Если исправить ошибки в склонениях некоторых слов и в составлении некоторых предложений, то получится просто прекрасный текст!)
    *
    Мне попался вариант «Под открытым небом», милая концовка первой части, жду продолжение)

  9. @ctranniklenka
    Большое спасибо за ваш комментарий и я очень счастлива, что вам понравилось, так как я очень старалась)
    Да, 2 часть будет!)

  10. Великолепный тест, интересная история и прекрасные картинки

    А продолжение будет?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button