Тесты-истории

История Элисон Вагнер( часть 1 )

Привет). Это тест-история, всего будет 7 частей. В комментариях предлагайте идеи для продолжения. Итак начнём!

Ты Элисон Вагнер, и тебе 11 лет, ты из чистокровной семьи, и мечтаешь попасть на Слизерин. Твоя внешность:рост выше среднего, темно русые волосы, серые глаза и бледная кожа
Вопрос 1.
Тебе уже пришло письмо из Хогвартса, и вы неделю назад ходили на Косую Аллею.И вот стоишь на платформе 9 3/4, ты обнимаешь родителей и заходишь в поезд, сев в пустое купе ты решила порисовать. Что будешь рисовать?
Вопрос 2.
Вы уже приехали, ты и первокурсники идёте за Хагридом. И вот вы уже стоите в большом зале, все на вас смотрят, Минерва Макгонагалл сейчас будет вызывать по одному. Гермиона Грейнджер-Гриффиндор; Рон Уизли-Гриффиндор; Драко Малфой-Слизерин;Гарри Поттер-Гриффиндор; Элисон Вагнер, ты подходишь к табурету, на тебя надета шляпа, она говорит: сколько хитрости и амбиций, а также очень хороший ум. И шляпа выкрикнула Когтевран. Что ты чувствуешь когда не попала на факультет который ты хотела?
Вопрос 3.
За месяц ты подружилась с Чжоу Чанг с твоего факультета и с Дафной Гринграсс, со Слизерина. Недавно ты услышала что «золотое трио» разговаривает о какой-то трёхголовой собаке. И ты решила спросить их об этом. Как начнёшь говорить?
Вопрос 4.
Ты их спросила, а они ответили тебе что это не твоё дело ты-и это ещё говорят что Слизеринцы грубые. Но ты не успокоишься и будешь пытаться узнать. Сегодня Хэллоуин, вы сидите в большом зале, как вдруг прибегает профессор Квирелл и говорит, что в подземелье тролль. Рон и Гарри куда-то побежали и ты решила, что надо проследовать за ними. Мальчики заходят за троллем в женский туалет, они, что хотят с ним сразиться?! Твои Действия?
Вопрос 5.
Ты решила помочь, но потом поняла, что не можешь им помочь, из-за того что плохо знаешь заклинания, и ты убежала в гостиную факультета. Тебе не спалось, было стыдно за то, что не помогла им. На следующий день ты решила пойти и извиниться перед ними. Ты не могла найти их, нашла Гарри возле гостиной факультета, что ему здесь нужно? Гарри-о, я тебя искал тебя; ты-меня?; Гарри-да;ты-хм, я тебя тоже искала; Гарри-я хотел извиниться за то, что грубо тебе ответил; ты- я тебя прощаю, я тоже хотела извиниться перед тобой, когда ты с Роном пошёл сражаться с троллем, я хотела помочь, но испугалась; Гарри-прощаю, давай будем друзьями?
Вопрос 6.
Конец года. Ты хорошо общаешься с «золотым трио», они тебе рассказали про Пушка, попросилась с ними, они ответили нет. Ты переживала за них, но все обошлось. Твой факультет был на третьем месте. Ты сидишь в вагоне поезда, вы едете уже час или два, и тебе захотелось с кем-то поговорить, кто это будет?

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. хочу тест где героиня не будет с драко!!! этот хорек нежный надоел уже надеюсь тестик не про драко

    УДАЧИ!!

    ТЫ БОГ

  2. Тест отличный!
    Наконец-то главная героиня не на Слизерине! Автор правильно сделал, этот факультет в тестах историях правда редко встречается.
    Но, не знаю как у других, у меня всё зависело от последнего вопроса. Поэтому +2
    Теперь жалею, что не поставила +3

  3. @𑁍боль в сердце𑁍
    Ок! Приму к сведению. Но, маленькая ремарка) А есть такое слово «вырОжение»? Занятно

  4. @ 𑁍боль в сердце𑁍
    Ок! Приму к сведению. Но, маленькая ремарка) А есть такое слово «вырОжение»? Занятно

  5. Боль в сердце
    Ок! Приму к сведению. Но, маленькая ремарка) А есть такое слово «вырОжение»? Занятно

  6. Добрый день! Этот тест мне определённо не понравился.
    🤍Грамматика — может, мы научимся любить нашу ‘ля грамэр мэр’ («горькая грамматика» — французское вырожение)? Я за это точно буду снижать балл🤍
    🤍Пунктуация — с ней также складно, как с грамматикой. Объяснять не буду( Это займет достаточно много времени) 🤍
    🤍 Не ожидала, что главная героиня попадёт на Когтевран. По-моему, это как-то неправильно с твоей стороны, сделав так, что она отправилась на факультет вечных психов (простите за мою теорию о Когтевране) 🤍
    +1,боюсь, и это не произойдёт.

  7. Чохотел
    Я обратила внимание на то, что на сайте особо нет тестов историй с этого факультета

  8. Crazy whit 🤍 black 🖤 cat
    Она не на Слизерине, а на Когтевране. Читайте внимательней.

  9. Скучно ,и почему тот кто на Слизерине помогает и дружит с этим золотым трио ? +1

  10. Гриффиндорка-Мари
    Могу сказать одно: все семь частей уже написаны, и эта получилась скучнее других

  11. На счёт идеи для проды, мне кажется было бы прикольно если она поборола страх и помогла Гарри с василиском. А после этого они сдружились.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button