Тесты-истории

История любви одной Гриффиндорки ♥ 2

Всем ,привет! Это продолжение первой части. Если вы не читали первую часть прочтите её на моем профиле. 


Предупреждаю, что есть отклонения от канона. Некоторые персонажи  придуманы лично мной. Также извеняюсь за ошибки. Да , я безграмотность.


 

Напомню, что тебя зовут Кейт Грейс тебе 15 и ты двоюродная сестра Джеймса Поттера. Ты перешла в школу чародейства и волшебства Хогвартс ( до этого ты училась в Шармбатоне)...


Удачи в прохождении!!!

Вопрос 1.
После случая на Черном озере ты старалась избегать Северуса. Также ты поссорились со своими лучшими подругами ( Эммой Дерен и Лили Эванс). Всё было ужасно! Прошло несколько дней после случая на озере, ты сильно изменилась. Всё время ты сидела за учебниками, ни с кем не общалась ( даже с Мародерами ), стала угрюмой и грустной. Когда Мародеры спрашивали , что случилось ты говорила, что некие семейные проблемы. Они понимали ,что это не правда , но не настаивали. Спустя 3 дня ты всё таки решила входить в привычный ритм жизни. Нельзя же вечно быть такой! Первым делом ты решила помириться с подругами. Первым дело ты решила наладить отношения с ...
Вопрос 2.
Вы быстро помирились. И ты почувствовала, как у тебя камень с души упал. - Кстати,Кейт, ты слышала,что в нашу команду по Квиддичу набирается новый ловец. Ты вроде говорила, что не плохо летаешь. Может ты хочешь вступить в команду? - проговорила вдруг девушка. Тв задумалась.
Вопрос 3.
- Кстати, а когда проходят состязания?- спросила затем ты. - 12 сентября в 15:00.- Так, это же сегодня!!!-вскрикнула ты. - Сейчас 14:30 ты ещё успеваешь. Ты помчалась в комнату переодеваться. Ты успела. Всего людей, которые хотели быть ловцом было немного. Больше было зрителей. По середине поля расхаживал командир команды-Джеймс. Он очень удивился и одновременно обрадовался , увидя тебя. Он прекрасно знал, что лучше тебя ловца не найти. Ты идеально держалась на метле. Как оказалось, что почти все " ловцы" толком на метле держаться не умеют. Поэтому ты сразу же была одобрена капитаном.
Вопрос 4.
С вступлением в команду начались тяжёлые тренировки. Иногда ты так уставала, что с трудом добиралась до кровати. Конечно, Джеймс щадил команду, но нужно было тренироваться, чтобы выиграть у серьезного противника Слизерина. Однажды после несложной тренировки ты решила прогуляться до Чёрного озера. Ты спокойно шла , пока не услышала голос врага - Малфоя. - О, какие люди! Неужели это мерзкая Гриффиндорка.- Заткнись, Малфой!- А то, что? Ты метнулась к карману, где обычно лежала палочка. Её не было. " О, нет я её не взяла с собой."- сообразила ты. Люциус об этом догадался и проговорил- А то, что Грейс сможет сделать? Он стал надвигаться ..
Вопрос 5.
Вдруг ты услышала голос: Остолбеней! Заклинание не попало Малфоя, но он оставил тебя и моментально обернулся. В метре от вас стоял Снейп, в руке он держал палочку. - Оставь её Люциус- спокойно, но холодно проговорил Северус. - Северус, ты защищаешь эту девчонку? Ты нарываешься на неприятности.- Оставь её- также проговорил Снейп. Малфой знал, что нет смысла тягаться с Северусом. Тот был сильнее. Поэтому Люциус быстрым шагом направился к школе, но вдруг остановился и произнёс- Я поздравляю тебя , защитник Гриффиндорок,ты нашел неприятности. Затем он ушёл. Затем Снейп обратился к тебе- Ты в порядке? Ты на мгновение растерялась,а затем проговорила:
Вопрос 6.
Да не за что. Если действительно всё хорошо. То пошли в школу. А то опять на тебя кто-нибудь нападёт.- ухмыльнувшись проговорил Снейп. Вы направились в школу. Всю дорогу вы молчали. Придя в Хогвартс он произнес - До встречи. И направился в подземелье. Ты стояла и смотрела ему вслед. Вдруг к тебе подбежала твоя лучшая подруга и начала тараторить: -Кейт ты представляешь в Хогвартсе будет бал только что сказала Минерва Макгонагалл. Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор объявил. Кстати, а ты где была ваша тренировка давно закончилась? А что ты такая красная? С тобой всё хорошо?
Вопрос 7.
-Ну будет весело , будут танцы. Как 20 лет назад. Тогда в Хогвартсе, каждый год был бал. Дамблдор решил вернуть прежние традиции. Разговаривая о ожидающем бале, вы направились в гостиную Гриффиндора. Придя в свою комнату ты легла спать и моментально уснула. Тебе снились странные сны. А на утро тебя пригласили на бал. А кто тебя пригласил?

Jane Miller

Волшебница со странными способностями. Обожаю Северуса Снейпа ♥♥♥♥♥♥♥ . Учусь на Гриффиндоре. Ненавижу Малфоя и Амбридж. Короче Поттероман.

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Не очень-то люблю Снейпа, но надо отдать должное тесту:

  2. «Не против потанцевать?…»
    Ты собиралась на бал. Вдруг в комнату влетела Лили , на ходу девушка говорила:- Кейт, представляешь Сириус Блэк попал в больничное крыло. Я не знаю, что он делал. Но могу точно сказать у него сотрясение мозга. Мадам Помфри сказала, что 3 дня ему придется побыть в больничном крыле. Меня просили тебе сообщить. Мне очень жаль ,что ты не сможешь пойти на бал. Ты обернулась и увидела озабоченное лицо Лили.- Да ничего страшного. Ты говоришь он в больничном крыле? Лили кивнула. — Бедный Блэк! Пойду схожу к нему- сказала ты и направилась в больничное крыло. Идя, ты слышала звуки музыки. Было немного грустно. » Ну, и ладно подумаешь не танцевала на балу. Переживу , как-нибудь. Надо будет спросить Джеймса, что этот ненормальный Сириус делал» — думала ты на ходу. В больничном крыле было пусто. На кровати в углу лежал Сириус Блэк он был бессознания. Ты подошла к нему и села рядом. Ты крепко сжала его руку. Он, что- то пробормотал. Посидев немного с ним ты ушла. Бал был в самом разгаре. Ты направилась к Астрономической башне. Ты часто там проводила время. Придя в башню, ты начала любоваться красотой ночного неба. На тебя нагрянули воспоминания… Вдруг ты услышала знакомые шаги. Ты обернулась и увидела … Снейпа. — Ты чего не на балу?- спросил Северус.- Не важно. Слизеринец встал рядом, вы стояли плечом к плечу и смотрели на звёзды. Вдруг до вас долетела мелодия вальса. Ты вспомнила, как когда-то родители учили тебя танцевать этот танец. У тебя это довольно неплохо получалось. Вдруг Северус произнес:- Не против потанцевать?-Эээ…нет. Юноша нежно взял тебя за талию и вы закружилась в танце. Это был восхитительный вечер.

    Уааааааааааа+333333333333 С нетерпением жду проду!!

  3. Спасибо за положительные отзывы. Третья часть уже на модернизации. 4 я пишу

  4. Тест отличный. Но сотрите мне память, чтобы я не видела прифотошопленную голову Лили Коллинз к телу какого-парня, пожалуйста.

  5. Я ненавижу Снейпа но тест очень милый,делай проду!

    +3

  6. 👍 👍 👍 👍 рекомендации просто прелесть. КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ??? 🤔 СРОЧНО Я НЕ СМОГУ УСНУТЬ…

  7. Я не поклонник Снейпа, а так тест неплохой +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button