Тесты-истории

История любви одной Гриффиндорки ♥

Всем привет! Я снова пишу тест. Он о Северусе Снейпе. Это мой любимый персонаж, поэтому я пишу этот тест. Также этот тест о временах Мародеров. Я планирую несколько частей. Хочу предупредить, что некоторые персонажи придуманы лично  мной. Также есть отклонения от канона. Всего 2 результата. Да, я знаю,что я безграмотность. Но надеюсь, что ошибки не ухудшат тест.


Коротко о тебе: Тебя зовут Кейт Грейс , тебе 15. (на заставки теста твоя внешка). Ты 7 лет прожила во Франции и училась в Шармбатоне. Но тем не менее ты коренная англичанка. Всё своё детство ты провела в Лондоне. Твои родители чистокровные волшебники, учившиеся в Хогвартсе. Они с самого раннего возраста учили тебя, что чистота крови не важна. Главное какой сам человек. Также ты двоюродная сестра Джеймса Поттера. В детстве вы много времени проводили вместе. По некоторым причинам твоя семья снова переехала на родину- Лондон.  Теперь ты будешь учиться в Хогвартсе. С этого момента начинается твоя история… Удачи!!!

Вопрос 1.
-Кейт, вставай!- услышала ты. Тебе не хотелось вылезать из тёплой кроватки, поэтому ты повернувшись на другой бок стала досматривать свой сон. - Кейт, я кому говорю . Мы проспали через полчаса отъезжает поезд Хогвартс - экспресс - это был голос твоей мамы. Утром ты плохо соображала, поэтому сперва не придала значение сказанным только что словам. Но когда ты вспомнила, что сегодня уезжаешь в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Ты вскочила с кровати и начала одеваться. Кстати ,что ты надела?
Вопрос 2.
Вы выскочили из дома , буквально через 15 минут. - Чтобы попасть на платформу 9 и ¾ нужно вбежать в стену- проговорил твой отец. - Хорошо, я поняла , - произнесла ты. Оказавшись перед стеной ты без страха вбежала в неё. Ты увидела Хогвартс- экспресс . Даже в мыслях ты не представляла его таким...-Кейт!- мамин голос вернул тебя в действительность.- Что? - Доченька, мы должны были пойти на платформу вместе с семейством Поттеров , но этого не случилось. Когда ты окажешься в поезде найди Джеймса. Он расскажет тебе о школе. Ну, а теперь беги. Желаю тебе удачи- произнесла твоя мама и обняла тебя. Попрощавшись с родителями ты забежала в поезд. Через несколько секунд тот отъехал.
Вопрос 3.
При одном воспоминание о Джеймсе на твоём лице возникает улыбка. Ты вспоминаешь... Как вы несколько лет назад были неразлучны. Ты вспомнила его черные вечно взъерошенные волосы. Его добрые коричневые глаза в круглых очках. После вашего переезда ты сначала Поттеру много писала , но потом перестала. Ты захотела его поскорее увидеть. Ты решила походить по купе и найти Джеймса. Вдруг ты заметила впереди себя парней. Впереди них стоял, не может быть, Джеймс. Его сложно было не узнать всё те же волосы, глаза. Правда мальчик заметно подрос , но это не удивительно столько лет прошло. - Кейт, это ты . Ты так изменилась и ...- проговорил парень.
Вопрос 4.
После вашей трогательной встречи ты обратила внимание ещё на троих мальчиков. - Кстати, знакомься это Сириус, Римус и Питер. - Я Кейт. Двоюродная сестра Джеймса. - Мы в курсе- проговорил Сириус, мальчик с черными кудрявыми волосами по плечи , стройной фигурой и аристократическими чертами лица. - Может пойдем в купе- сказала ты. Мальчике кивнули. Вы зашли в свободное купе и сели. - Ты раньше училась в Шармбатоне?- спросил Римус, на его лице было множество шрамов ,но его добрые карие глаза тебя сразу привлекли.- Да. Это чудесная школа. -сказал ты. - Это ты просто в Хогвартсе не училась. Вот это по настоящему великолепная школа. - проговорил Сириус с улыбкой. - Каждая школа хороша по своему- ответила ты . -Кстати, Кейт, а ты на каком факультете хочешь учиться?- проговорил Питер, мальчик с маленькими глазами и с волосами мышиного цвета. Ты задумалась , а затем ответила.- Я хочу учиться на ...
Вопрос 5.
Понятно - проговорил Питер. Тебе сразу же понравились друзья Джеймса, поэтому остальное время вы провели в дружеской беседе. После того ,как вы приехали , ты отправилась к лодкам. Первокурсники с интересом смотрели на тебя, некоторые перешептывались. Но тебя это мало волновало. Когда вы подплыли к Хогвартсу, ты была восхищена им. Этот старый , загадочный, величественный замок привёл тебя в неописуемый восторг. Когда вы туда вошли началось распределение. - Кейт Грейс!- наконец выкрикнула Минерва Макгонагалл - преподаватель Трансфигурации .Ты спокойно подошла и села на стул.
Вопрос 6.
Вдруг твои глаза встретились с мальчиком- слизеринцем. Ты обратила внимание на его чёрные глаза. Его взгляд казался холодным, но в тоже время добрым . Его черные сальные волосы спадали на плечи. Он также обладал худощавой фигурой. Юноша имел крючковатый нос , тонкие губы и невероятно бледную кожу. Он улыбнулся тебе своей загадочной улыбкой. После этого ты отвела взгляд. Из твоих мыслей тебя вывел голос шляпы. - Гриффиндор!- выкрикнула шляпа и ты направилась к столу, на котором тебе оплодировали твои теперешние однокурсники.
Вопрос 7.
Тебя поселили с Лили Эванс и Эммой Дерен. Ты сразу же нашла общий язык с девочками и обрела подруг. На следующий день первым уроком было Зельеварение. Профессор Слизнорт распределил вас на пары для задания. Тебе достался вчерашний мальчик со Слизерина. - Привет, я Кейт Грейс.- сказала ты ,когда Слизеринец подошел к тебе. - Здравствуй, меня зовут Северус Снейп. Очень приятно познакомиться Кейт Грейс- произнес он слегка улыбаясь.- Ну, что приступим? На этот вопрос юноша слегка кивнул головой. Остальное время вы работали над приготовлением зелья.
Вопрос 8.
Прошло две недели твоего пребывания в Хогвартсе. Ты обрела новых друзей, но и врагов. Главным из них был слизеринец Люциус Малфой, который с первого дня стал противен тебе. Это было взаимно. Со Снейпом вы редко общались. Всё дело было в Джеймсе и его друзьях. Они постоянно пытались поиздеваться над ним. Тебя это бесило.
Вопрос 9.
Однажды вечером ты возвращалась из библиотеки. Вдруг ты услышала сзади шаги. Они были тихими и плавными. Ты резко обернулась и громко спросила: Кто здесь?- Это я Северус. Не бойся. Перед тобой возникла фигура Снейпа.- Ты обронила- и парень протянул тебе тетрадь, в которой ты усердно 2 часа писала эссе.- Спасибо.- промямлила ты. - Не за что.- проговорил Северус. Он хотел уже уходить, даже повернулся спиной. Но, что то его задержало. Он развернулся и быстро проговорил: Кейт, не хотела бы ты завтра прогуляться у Чёрного озера в 17:00? Он вопросительно посмотрел на тебя. В его взгляде была тень неуверенности. Ты задумалась.

Jane Miller

Волшебница со странными способностями. Обожаю Северуса Снейпа ♥♥♥♥♥♥♥ . Учусь на Гриффиндоре. Ненавижу Малфоя и Амбридж. Короче Поттероман.

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Нуууу……
    Вначале теста сказано, что ответов 2, а на самом деле только 1!!!!!!!!!!!
    Я пробовала))))
    -3

  2. Пиз*ец, вы что гоните все, какой еще тест ?) живите дальше в реальности, очкарик давно закончился. Не страдайте фигней. Зашёл чтобы чисто это написать

  3. Ой, как грустно…. Прям расплакаться захотелось…

  4. Северус Снейп не просто друг…💞
    Ты собиралась на встречу с Северусом. Ты надела серую толстовку , черные джинсы и черные кеды. Это твоя любимая одежда. Лили делавшая д/з вдруг вопросительно подняла голову и спросила: -Кейт, а ты куда?- Просто иду гулять с другом.- невозмутимо ответила ты.- С Джеймсом и его компанией?- Нет. С Северусом.- С Северусом Снейпом ?!-Да. А что в этом такого? — спросила ты. — Ничего. Просто я бы не советовала тебе общаться с ним- Мне он кажется нормальным- сказала ты и вышла из комнаты,громко хлопнув дверью. Ты направилась к Черному озеру и думала , почему все твои друзья ненавидят Северуса. Что он им такого всем сделал? Подойдя к назначенному месту ты увидела Снейпа. Он сидел под кленом. Ты подошла к нему и села рядом. -Привет, Северус- весело проговорила ты.-Добрый вечер, Кейт-ответил тебе юноша. Вы молчали несколько минут. — Озеро очень красиво в это время года- начал ни стого ни сего Северус.- Да оно прекрасно.- Ты единственная с кем я могу нормально поговорить. Ты понимаешь меня в отличие, от других- вдруг сказал Снейп.- Мне кажется мы с тобой , чем то похожи возможно, поэтому мы нашли общий язык- ответила ты.-Я думаю, мы могли бы стать настоящими друзьями.- Но ты уже мой друг. На это Северус ничего не ответил. — Кейт, скажи какие у тебя отношения с Лили?- вдруг серьезно произнес Снейп. — Ну … мы живём в одной комнате.. неплохо общаемся.. я думаю нас можно назвать подругами. А зачем это тебе?- Просто раньше мы с Лили были друзьями. Но у нас произошла ссора. Я хочу с ней помириться, но Лили избегает меня. Нет, ты не подумай, что я хочу с тобой общаться ради выгоды. Ты потресающая! Просто…понимаешь… Лили…Эванс …мне ..нравиться. Последние слова казалось воткнули в твоё сердце острые кинжалы. » Ему нравиться моя подруга. Но и что в этом такого? И почему я чувствую дикую злость на Эванс? Ведь мы с ним просто друзья или ..нет этого не может быть, чтобы я испытывала к Северусу чувства или может быть». -думала ты в мир действительности привёл тебя Слизеринец, который говорил: Кейт! Кейт! Ты вообще меня слушаешь?!- Да. Конечно. Да — Ты поможешь мне , пожалуйста, наладить отношения с Лили Эванс? Он вопросительно посмотрел на тебя.- Постараюсь… но не обещаю..а сейчас извини, но мне пора… пока! — проговорила ты и побежала к замку . До тебя долетел голос Северуса: До встречи, Грейс! У замка ты разрыдалась. Теперь уже не было сомнений. Для тебя Северус Снейп был не просто другом.

    +33333333333 Проду!!

  5. Северус Снейп не просто друг…💞
    Ты собиралась на встречу с Северусом. Ты надела серую толстовку , черные джинсы и черные кеды. Это твоя любимая одежда. Лили делавшая д/з вдруг вопросительно подняла голову и спросила: -Кейт, а ты куда?- Просто иду гулять с другом.- невозмутимо ответила ты.- С Джеймсом и его компанией?- Нет. С Северусом.- С Северусом Снейпом ?!-Да. А что в этом такого? — спросила ты. — Ничего. Просто я бы не советовала тебе общаться с ним- Мне он кажется нормальным- сказала ты и вышла из комнаты,громко хлопнув дверью. Ты направилась к Черному озеру и думала , почему все твои друзья ненавидят Северуса. Что он им такого всем сделал? Подойдя к назначенному месту ты увидела Снейпа. Он сидел под кленом. Ты подошла к нему и села рядом. -Привет, Северус- весело проговорила ты.-Добрый вечер, Кейт-ответил тебе юноша. Вы молчали несколько минут. — Озеро очень красиво в это время года- начал ни стого ни сего Северус.- Да оно прекрасно.- Ты единственная с кем я могу нормально поговорить. Ты понимаешь меня в отличие, от других- вдруг сказал Снейп.- Мне кажется мы с тобой , чем то похожи возможно, поэтому мы нашли общий язык- ответила ты.-Я думаю, мы могли бы стать настоящими друзьями.- Но ты уже мой друг. На это Северус ничего не ответил. — Кейт, скажи какие у тебя отношения с Лили?- вдруг серьезно произнес Снейп. — Ну … мы живём в одной комнате.. неплохо общаемся.. я думаю нас можно назвать подругами. А зачем это тебе?- Просто раньше мы с Лили были друзьями. Но у нас произошла ссора. Я хочу с ней помириться, но Лили избегает меня. Нет, ты не подумай, что я хочу с тобой общаться ради выгоды. Ты потресающая! Просто…понимаешь… Лили…Эванс …мне ..нравиться. Последние слова казалось воткнули в твоё сердце острые кинжалы. » Ему нравиться моя подруга. Но и что в этом такого? И почему я чувствую дикую злость на Эванс? Ведь мы с ним просто друзья или ..нет этого не может быть, чтобы я испытывала к Северусу чувства или может быть». -думала ты в мир действительности привёл тебя Слизеринец, который говорил: Кейт! Кейт! Ты вообще меня слушаешь?!- Да. Конечно. Да — Ты поможешь мне , пожалуйста, наладить отношения с Лили Эванс? Он вопросительно посмотрел на тебя.- Постараюсь… но не обещаю..а сейчас извини, но мне пора… пока! — проговорила ты и побежала к замку . До тебя долетел голос Северуса: До встречи, Грейс! У замка ты разрыдалась. Теперь уже не было сомнений. Для тебя Северус Снейп был не просто другом.

  6. Я рада , что вам понравился мой тест. Вторая часть уже на модернизации.

  7. Проду!!!
    +99999999999999999999999999999999999999999999999999999

  8. 💚🐍___Девочка с Тик Тока___.🐍💚 //Обожает полевые цветы и Снейпа//:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button