Тесты-истории

ϟИстория Найтϟ . 1 часть

Первый тест который я придумала почти из нечего )

ВНИМАНИЕ!

Информация о тебе : Лиза Найт, тебе 11 лет ,  ты из семьи маглов . Есть старший брат Арсений. Твои родители умерли когда тебе было 4 года :(. О тебе заботится Арсений .  Арсений очень заботится о тебе  и старается что бы ты не гуляла на улице , ещё ты на домашнем обучении ( Кстати картинка ↑ на обложке это ты и Арсений и ещё простите если напишу неправильно имя персонажа, я прочла все книги за 4 месяца поэтому не сильно смотрела на имена .Буду менять обложки в зависимости от возраста , ведь ты растёшь и становишь красивее , ).

Факты о тебе ( Когда ты была Маглом) :

Ты не когда не носила платья ( в Хогвартсе только юбки  и штаны ).

У тебя нету друзей .

Ты интроверт  ( В Хогвартсе не изменилось ).
Вопрос 1.
Ты проснулась от грохота который раздавался в квартире . Ты встала с кровати и пошла в комнату брата . -Арсений что случилось? От куда доносится ............. - Ты увидела брата державшего гору писем и ещё из почтового ящика падали письма. Ты насчитала таких писем штук 50 . - Не желаете объясниться ? Кто же тебе так много пишет? - Ты вопросительно посмотрела на брата . - А это тебе Лиза пишут! - Брат посмотрел на тебя и дал письмо . Вот что было написано : . ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА ХОГВАРТС Директор: Альбус Дамблдор (Кавалер ордена Мерлина I степени, Великий волшебник, Верховный чародей, Президент Международной конфедерации магов) Дорогая мисс Лиза Найт ! Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства Хогвартс. Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным к данному письму списком необходимых книг и предметов. Занятия начинаются 1 сентября. Ждем вашу сову не позднее 31 июля. Искренне Ваша, Минерва МакГонагалл, заместитель директора!. Когда ты прочитала это ты поперхнулась и нашла 2 лист где был написан список того что нужно будет для учёбы : ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА Хогвартс Форма Студентам-первокурсникам требуется: Три простых рабочих мантии (черных). Одна простая остроконечная шляпа (черная) на каждый день. Одна пара защитных перчаток (из кожи дракона или аналогичного по свойствам материала). Один зимний плащ (черный, застежки серебряные). Пожалуйста, не забудьте, что на одежду должны быть нашиты бирки с именем и фамилией студента. Ты удивилась и посмотрела что ещё и 3 лист с учебниками есть : Каждому студенту полагается иметь следующие книги: Курсическая книга заговоров и заклинаний (первый курс). Миранда Гуссокл История магии. Батильда Бэгшот Теория магии. Адальберт Уоффлинг Пособие по трансфигурации для начинающих. Эмерик Свитч Тысяча магических растений и грибов. Филли-да Спора Магические отвары и зелья. Жиг Мышъякофф Фантастические звери: места обитания. Ньют Саламандер Темные силы: пособие по самозащите. Квентин Тримбл Также полагается иметь: 1 волшебную палочку, 1 котел (оловянный, стандартный размер 2), 1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов, 1 телескоп, 1 медные весы. Студенты также могут привезти с собой сову, или кошку, или жабу. НАПОМИНАЕМ РОДИТЕЛЯМ, ЧТО ПЕРВОКУРСНИКАМ НЕ ПОЛОЖЕНО ИМЕТЬ СОБСТВЕННЫЕ МЕТЛЫ
Вопрос 2.
Снова шум и ты услышала что брат с кем то разговаривает . Ты подошла к нему и увидела ...... Профессор Макгонагалл! - Здравствуйте мисс Найт - Профессор улыбнулась . - Вам прислали письмо? - Да - сказала ты и отдала письмо Профессору . - Только у меня есть одно но .... Нам надо отправится в год когда Гарри Поттер отправился в Хогвартс . - Профессор вертела в руках Маховик Времени . - Ты будешь жить в том времени . Но с одним условием , я потом его тебе скажу . Собирай самые нужные вещи, прощайся с братом , я подожду . Через пол часа Арсений плакал и обнимал тебя . Все вещи были собраны , пора отправляться ...
Вопрос 3.
В последний раз ты обняла Арсения и взяла профессор Макгонагалл за руку . Профессор прокрутила рычажки на Маховике Времени . И вы оказались в ( Примерно я просто не знаю.) 1996 году . Вы стояли на обломках ты спросила профессора :
Вопрос 4.
Вы Трансгресировали и оказались в Косом переулке . Что чувствуешь?
Вопрос 5.
После всех походов в магазин :- Причина по которой ты должна быть в Хогвартсе в это время ...- Сказала Макгонагалл - Ты должна спасти человека ..... - Я !? - Удивлённо сказала ты . - Да Лиза , ты - Радостно сказала Макгонагалл . - Но кого я должна спасти ? - Сказала ты . - Фреда Уизли - С горечью ответила Профессор .
Вопрос 6.
- Тебе для начало надо с ним подружится и попытаться оберегать его хорошо? - Сказала Профессор . Ты просто кивнула головой " Я спасаю Фреда Уизли ....... Красивая картина :D" - Подумала ты . -И так Лиза отправимся на Платформу я уже купила тебе билет . Но тебе придётся идти самой а то меня увидят ... - Сказала профессор и отдала билет . -Хорошо - Сказала ты . Через 30 минут ты попрощалась с Профессором и пошла на платформу . На 9 платформе ты увидела семью Уизли и рядом стоящего Гарри . Ты въехала в 9 платформу и очутилась на платформе 9 и 3/4 . Ты села в Хогвартс-Экспресс . Было очень жаль что первое время ты седела без соседа . Но стук в дверь и к тебе зашли Близнецы Уизли - Ты удивилась . - Привет! - Хором сказали Братья . - Привет .. - сказала ты .- А вы наверное Близнецы Уизли ? - А что мы так знамениты ? - Спросил Джордж и сел напротив тебя . - Наверное да :D раз нас первокурсницы узнают . - Сказал Фред и сели рядом с братом . -А тебя как зовут ? - Сказали хором Рыжики . -Лиза Найт ...- Ты не могла оторвать глаз от Фреда и похоже он это заметил... - Надеюсь Лиза не запутаешься ) Я Джордж а это Фред - Сказал Джордж . - Не запутаюсь ) - Сказала ты . - Ты ещё не встречала здесь Драко Малфоя ? - Сказал Фред . - Нет , не встречала , а что? - Сказала ты вопросительно ,посмотрев сначала на Джорджа а потом на Фреда . - А нам попадался , злюка . На нём мы наши хлопушки и испытали ) - Сказал Фред - Дааа , хорошо он побегал что бы их потушить ) - Сказал смеющийся Джордж .
Вопрос 7.
Прошло 30 минут Ты читала книгу , Рыжики решили немного поспать , поэтому ты разрешила Фреду поспать на твоей койке ) " Он такой милый ❤" - Подумала ты , уже откладывая книгу . Ещё минут 10 ты просто смотрела как Близнецы спят ) Потом и ты захотела поспать . Ты уснула сидя . Через 15 минут ты услышала смех Джорджа . Ты открыла глаза . Джордж изливался смехом . И ты поняла почему он так смеялся ..... Оказалось что когда ты уснула поезд начало трясти и ты упала рядом с Фредом . Ещё через 30 минут шуток и смеха поезд остановился - Приехали , выходим - Сказал Фред. Когда вы вышли вас сразу поделили на группы Первые курсы и со второго по седьмой , поэтому ты попрощалась с Близнецами и пошла за всеми первокурсниками . Вы проплыли на лодках до Хогвартса . Когда ты вошла со всеми первокурсниками в зал у тебя перехватило дыхание " Я в Хогвартсе . Мечта Поттероманна сбылась ❤ " - Подумала ты .. Профессор Макгонагалл объяснила что когда назовут ваше имя то вы должны подняться и сесть на стул и шляпа подберёт вам факультет . Вызвали уже человек 10 ты не сильно слушала кого на какой факультет определяют . И вдруг .... - Лиза Найт ! - Сказала Профессор. Ты вышла к шляпе и села на стул . Шляпа размышляла минут 5 и выкрикнула : - Гриффиндор!!! - Ты быстро погналась к столу своего факультета , где тебя ждали Фред и Джордж . - Поздравляем - Сказали Оба . Джордж усадил тебя рядом с Фредом . ( Посередине Фред ,Джордж с лева Ты с право ) К шляпе уже подходил Гарри но ты не слушала так как знала эту сцену наизусть . - Гриффиндор - крикнула шляпа и Гарри сел за стол факультета, рядом с Перси . Все пожимали Гарри руку , ну и ты не отстала от факультета и тоже поздравила его ) После банкета все разошлись в гостиные Факультетов . Ты уже в гостиной , вам разрешили немного отдохнуть и посидеть пообщаться с людьми с вашего факультета . Что будешь делать?
Вопрос 8.
1 Пообщаться с Гарри у тебя не хватало смелости . 2 С Фредом и Джорджем вы уже обсудили всё что можно . 3 Ты взяла книгу и села в кресло возле камина . Там было так уютно ) Но к тебе подскакали Рыжики и испортили весь уют - Скучаешь ? - Сказал Фред . - Без вас даже очень ) - Сказала правду ты . - А особенно без Фреда ❤) - Добавил Джордж присаживаясь на кресло напротив тебя . -Джордж! - Прикрикнула ты на него . а Фред просто сел на подлокотник твоего кресла .

Гриффиндорка

●1 Чистокровная волшебница . ●2 Факультет : Гриффиндор . ●3 Интроверт . ●4 Параноик . ● 5 Лучшие друзья :Фред и Джордж Уизли . ● 6 . Девочка с каре ). ●7 . Ангел и демон одновременно ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Потому шо єто: ты некогда не носіш платья
    И ты интроверт как-то сильно смахує на меня

  2. Уважаемый Автор, тест хороший, но орфография хромает, ошибки в датах, Гарри поступил в Хогвартс в 1991 году, значит в 1996 он был уже на пятом курсе, в тесте сказано, что главной героине 11 лет, но так как она одногодка Золотого трио ей 15. Как я упоминала ранее тест хороший поэтому, лови . Good luck to you!

  3. Гарри поступил в Хогвартс в 1991 году (без обид, просто в порядке подработки Википедией).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button