Тесты-истории

История новой вселенной. Сайфер. (2 часть)

Это 2 часть моего теста. В 1 части ты наконец познакомилась с близнецами и  теперь планируешь остатся в Гравити Фолз на весь год. А может и на целых 5 :) В прошлой части все закончилось танцами под звездами), и вот ты пришла домой.
Вопрос 1.
Возвратившись домой после той ночи, тебе надо было подумать. Билл был настроен вполне дружелюбно, но что-то, как тебе казалось было не так. Но вот что?
Вопрос 2.
Так и не определившись, ты легла спать. Сегодня у тебя выходной, но завтра опять обычный рабочий день. Но ты планировала узнать Билла поближе, и поэтому отоспавшись, ты решила заявится к нему в гости. И вот, ты уже стоишь у него на пороге. Но как ему обьяснить твой визит? Ты не говорила ему вчера, что идешь к нему.
Вопрос 3.
Дверь распахнулась, мелькнули голубые волосы, и опять захлопнулась.Решив что сегодня не твой день ты пошла обратно.Когда ты шла домой, ты ни думала ни о чем,потому что у тебя и так забот полон рот и у тебя просто не было времени думать еще о чем-то кроме работы.И что сделаешь в первую очередь?
Вопрос 4.
Наконец сделав все свои дела,ты решила просто повалятся, ничего не делая.
Вопрос 5.
Потихоньку ты заснула. Проснулась ты, в каком-то незнакомом месте вся в цепях. К тебе подходила какая-то 18цетилетка.
Вопрос 6.
Оу, я ведь не представилась, расхохоталась она. Меня зовут Мейбл, и ты находишься в... А впрочем, зачем мне тебе открыватся, демонесса? Я просто хотела сказать, что надеятся тебе не на кого. Уилл давно в рабстве, Билл тоже. Ты с ужасом заметила талисманы обоих могущественных демонов. Так что добро пожаловать!
Вопрос 7.
К сожалению твоя магия здесь не работала. И поэтому ты оставила все попытки освободится. Только ты успела об этом подумать, тебя как будто стукнули обухом по голове.

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

13 карт игра в дурака цыка-така-огонь!! Обожаю 13 карт, Куромаку и Пика из комикса)

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Автор! Фамилия близнецов из Реверс Фолз — Глифул! Мэйсон — это настоящее имя Диппера! Ты что, Соду даже не смотрела? Ты не знаешь фамилии главных героев из паралельной реальности?! Господи…. ты просто можешь перепутать или запудрить мозги тем, кто этого не знает! За старания — респект! Крута!

  2. Результат суховат, надо поработать немного (Говорит чел без тестов, и который не может выложить тест с картинками

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button