Тесты-истории

История по Гарри Поттеру: Родственные Души ч.1

Приветствую, этот тест будет о вымышленных мною персонажах. Заранее прошу прощения за возможные ошибки и сюжетные дыры. Иду не по канону. Думаю сделать несколько частей, не буду затягивать, удачи ;)

Действия происходят за 9 лет до поступления Гарри Поттера в Хогвартс.

Немного о тебе:

Ты - Мэри Айрис Лэнгтон, тебе 14 лет и ты на 4 курсе на факультете Гриффиндор. У тебя длинные светлые волосы и серые глаза.
Вопрос 1.
1 сентября, лето так быстро пролетело. Ты никогда особо не любила лето и предпочитала холодную зиму, но всё таки хотелось подольше им насладиться. Родители провели на вокзал, ты зашла в поезд и искала нужное купе. - "Ну где же они?"- тебе казалось что ты обошла уже весь поезд. Тут ты прошла возле одного из последних купе и...
Вопрос 2.
Ты познакомилась с Мартином и Лукасом ещё на первом курсе, их как и тебя распределили на Гриффиндор, но ваши характеры не сошлись, а особенно с Мартином. В конце третьего курса вы начали общаться, летом переписываться и наконец стали друзьями. Сначала вы долго обсуждали каникулы, оказалось что Лукас побывал во Франции, а Мартин в Испании. Ты же никуда не ездила, но зато хорошо провела лето дома с семьёй. Приблизительно к середине поездки ты немного устала, и решила
Вопрос 3.
Наконец-то поезд остановился. Лукас помог тебе достать твой чемодан и вы вышли на улицу. Было темно и достаточно холодно. Где-то вдалеке собирались первокурсники, а вы сели в карету. Начался сильный дождь и пока вы добежали к замку были промокшие до ниточки. Вы вошли в Большой Зал, Дамблдор сказал речь и началось распределение.
Вопрос 4.
Начался пир. Есть тебе особо не хотелось и почти всё время ты слушала рассказы о том как другие провели лето. С Лукасом и Мартином ты не поговорила, так как вы не любили говорить при всех. Всё начались расходиться и вы тоже пошли в гостиную. Сказав Полной Даме новый странный пароль ("Апельсиновый смузи") вы вошли в гостиную. Там ничего не изменилось с прошлого года. Всё тоже самое: комин, кресла, столы, диван и невероятное тепло и уют. Всё уставшие пошли спать, а вы решили немного поговорить.
Вопрос 5.
Л(Лукас) :-"А помните наше распределение? Тот день когда мы впервые увидели Хогвартс?" М:-"Ты серьёзно сейчас думаешь об этом? Думаешь о прошлом вместо того чтобы узнать какие завтра уроки?" Л:-"Да ладно тебе, эй, Мэри, ты ведь помнишь?"

маґура

Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила І воля святая!

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. «Это нельзя забыть».

    Не фанат тестов-историй, но этот зацепил своей атмосферой.
    Милый, уютный рассказ перед сном) Интересно почитать продолжение✨
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button