Тесты-истории

💚🐍 История Принцессы Слизерина 🐍💚 Часть 1

Всем привет!

Это будет тест про тебя и Драко Малфоя, а конкретнее о вашей с ним истории! Я знаю, что тестов про Малфоя очень много, но ничего не могла с сбой поделать. не внеся свою лепту в череду этих историй! Я стараюсь писать без ошибок, так как знакома с орфографией на "ты", но иногда могут встречаться опечатки, хотя я очень буду стараться их не допускать! Зайцы мои, хотела сказать, что жду от вас конструктивной критики и здравых оценок, комментарии вроде "банально" и "заезженная тема" вообще во внимание не берутся, и за это же прошу не снижать оценку! Эта история была написана и придумана для фанатов Драко Малфоя, каких очень много, и просто для хороших людей! 

 О тебе читай краткие пометки ниже

Итак, тебя зовут Корделия Флоренс, чистокровная. Вместе с семьёй ты жила в США, училась в Ильверморни на факультете Рогатый змей (отличительные качества учеников - ум). Тебе было 16 и твоя семья всего несколько дней назад приехала в Англию, а именно в Уилтшир!

ДА НАЧНЁТСЯ ИСТОРИЯ!

Планирую несколько частей. Есть уже кое-какие наработки. ну естественно, все зависит от вашей объективной оценки! НАдеюсь, вам понравится! Приятного чтения!

 
Вопрос 1.
Прошло всего три дня, с тех пор как ты и твоя семья переехали в Уилтшир. Ты не была удивленна, когда твой отец показывал тебе на четырёхэтажное поместье и утверждал, что это ваш новый дом. В похожем особняке вы жили в США. Только здесь он выглядел более роскошно и через несколько сотен метров стоял почти такое же поместье. Ты отметила, что с соседями родители обязательно захотят познакомиться! "Ведь всегда нужны как можно больше связей с высокопоставленными людьми, Корделия. - говорил тебе это отец, когда тебе было лет пять." Ну и вот, прошло уже несколько дней, а ты ещё даже не посмотрела весь особняк изнутри, да и снаружи не успела. И сегодня утром, бегая по дому в поисках расчёски, ты встретила родителей в саду (про себя ты отметила, что так далеко с сад ты ещё не заходила) и они сказали, что вечером, в шесть часов, на ужин к вам прибудет семья Малфоев из соседнего поместья.
Вопрос 2.
Весь остаток дня ты провела разгуливая по дому и окрестностям. Даже решила, что в саду можно будет по утрам заниматься йогой, а если бегать вокруг дома, то получится отличный марафон. Ты пошла дальше, и посмотрев на часы пришла в ужас! Ужа пять часов! Нужно быстро и на ходу решать, что надеть. Что выберешь:
Вопрос 3.
Чтобы ты ни выбрала, в конечном итоге ты посоветовалась с родителями, и вы пришли к выводу, что брючный костюм белого цвета идеально подойдёт для приёма гостей. Всё-таки он более строгий и сможет показать исключительно деловую заинтересованность. Кстати, скоро прибудут гости. Как обстоят дела с макияжем?
Вопрос 4.
На часах шесть. Вы стоите в столовой, а отец пошёл в холл встречать гостей. Звонок в дверь. "Действительно важные персоны с такой пунктуальностью. Это будет интересно." "Люциус! Рад приветствовать тебя и твою семью в нашем доме!""Здравствуй, Август! Благодарим за приглашение." Послышались шаги, гости приближаются к столовой. Ты поспешно поправила волосы и выпрямила спину. В столовую вошли четверо людей: твой отец, высокий мужчина с длинными волосами цвета платиновый блонд, женщина с такими же волосами, но тёмной прядью и юноша высокого роста, спортивного телосложения, с волосами как у отца, только короткой длины. На несколько мгновений ты растерялась. У них точно такие же волосы, как у тебя! Но не показав никакого удивления, ты мысленно дала себе пощечину. "Знакомьтесь, это моя жена Кассандра" - представил отец гостям твою мать, и все гости представились ей и пожали руку. "- А это моя дочь Корделия" "Юная Корделия Флоренс? Я наслышан о тебе, твой отец много про тебя рассказал. Я Люциус Малфой." - мужчина с длинными волосами пожал тебе руку. "Я тоже рада знакомству, мистер Малфой" - любезно ответила ты. "Добрый вечер, дорогая. Я Нарцисса Малфой." - сказала женщина и также пожала тебе руку. "Рада знакомству, миссис Малфой. Надеюсь, Вам у нас нравится." - продолжала ты знакомство. И вот очередь дошла до самого юного блондина. "Здравствуй. Я Драко, Драко Малфой"
Вопрос 5.
"Ну что ж, прошу к столу" - пригласила всех за стол твоя мать. Все сели за стол, загадочный блондин оказался напротив тебя. Ты не смогла пока разобраться, как же относиться к нему и как именно подобрать подход. Несмотря на это, ты решила пока просто понаблюдать и потом уже решить. как с ним действовать. Кстати, вы же за столом, какую еду выберешь?
Вопрос 6.
Ужин продолжался, взрослые разговаривали о работе бизнесе и прочих политических делах. Ты конечно же слушала их внимательно, ведь отец с детства всегда давал тебе слушать переговоры в записи, и вместе с ним вы обсуждали разные риторические* приёмы. Тут вдруг разговор зашёл про учёбу и мистер Малфой спросил у тебя - "Корделия, а какие у тебя успехи в учёбе и на каком ты училась факультете?" "Я тоже хочу знать все подробности" - поддержала вопрос мужа миссис Малфой, а их сын молча смотрел на тебя с интересом. "Я училась на Рогатом Змее. Была признана лучшей ученицей столетия. Помню, как плакали учителя, когда отец сообщал им о нашем переезде!" - вспоминала ты с улыбкой.
Вопрос 7.
"Я ведь правильно понимаю, если вы переехали, то ты должна теперь будешь учиться в Хогвартсе? У тебя уже есть предпочтения факультета?" - впервые за весь вечер спросил у тебя блондин, чему ты немного удивилась. "Я конечно уже прочитала "Историю Хогвартса", там все факультеты описываются очень с хорошей стороны, поэтому у меня пока нет каких либо предпочтений в этом плане. Но ведь никто не сказал, что там написана правда? Было бы неплохо услышать твоё мнение о всех факультетах и получить совет, какой же я в итоге могу выбрать." - ответила ты на вопрос Драко. "Судя по тому, что я только что увидел и услышал, на Пуффендуе тебе точно делать нечего, там одни убогие. Та же ситуация с Гриффиндором, ну если ты конечно не хочешь отупеть, моешь выбирать Гриффиндор, но я бы тебе этого не советовал. Отстаётся только Когтевран и Слизерин. Когтевран - это слишком просто для тебя, поэтом я бы посоветовал выбирать Слизерин".

Owlienri

Слегка астроном🌠; немного писатель;  💜ᗷTS⟭⟬💜 Army; сладкоежка🧁; человек, любящий слушать людей, так что если что, то пишите в любое время дня и ночи

Еще тесты:

Комментариев: 36

  1. Да быть такого не может!
    После того как Малфои ушли во всём графстве Уилтшир начался сильный ливень. В одной из книг про Великобританию ты когда читала, что здесь часто идут дожди, а Лондон считают дождливым городом, а Уилтшир находится в пригороде столицы Великобритании. В любом случае ты решила, что будет неплохо почитать книгу за чашкой латте или какао и подумать о результатах дня. Но эта мысли сошла на нет, когда ты поняла, что завтра у тебя утренняя тренировка и ни о каком какао речи быть не может! Правильное питание и здоровый образ жизни — вот основные правила, которым надо придерживаться, чтобы в этом году попасть в команду по квиддичу! Хотя родители говорили, что ты и так в отличной форме, но ты знала, что за лето этого нельзя растерять. С этой мыслью ты отправилась в душ, выпила успокаивающие и снотворное зелье, которые научилась готовить сама, и легла спать. Но приснилось тебе ни что иное, как твоя будущая семья. Вот ты, старше лет на пятнадцать с гоночной метлой в руках учишь своих детей полётам на метле, вот твои белокурые дети, которые летают на небольшой высоте вокруг тебя, вот их такой же белокурый отец с метлой последней модели… Стоп, стоп, стоп. На отце поподробнее. Кто это там? Драко? Да быть такого не может!
    Пройду все части и сохраню результаты. +3

  2. У меня вот так, как-то:
    Что это со мной?
    Остаток вечера прошёл довольно интересно. Вы разговаривали о том и о сём, тебе даже показалось, что ваши семьи уже стружились, родители так непринужденно разговаривали друг с другом, что можно было подумать, будто они старые друзья. Только вы с Драко держались особняком. Оба сидели за столом так. будто колышек проглотили. Примерно в девять часов Малфои отправились домой, трансгрессировали конечно же. По итогу дня у тебя были какие-то смешанные чувства на их счёт. Мистер и миссис Малфой тебе понравились, и ты была уверена, что наладила с ними хорошие отношения, но вот по поводу их сына ты ничего не понимала. Это были абсолютно странные чувства. Пока ты размышляла над итогами дня и успешно налаженными связями, перед твоими глазами всплыла некая картина: ты, Драко и ваши дети с такими же платиновыми волосами и серыми глазами… Так. Стоп. «Что это со мной?»

  3. После того как Малфои ушли во всём графстве Уилтшир начался сильный ливень. В одной из книг про Великобританию ты когда читала, что здесь часто идут дожди, а Лондон считают дождливым городом, а Уилтшир находится в пригороде столицы Великобритании. В любом случае ты решила, что будет неплохо почитать книгу за чашкой латте или какао и подумать о результатах дня. Но эта мысли сошла на нет, когда ты поняла, что завтра у тебя утренняя тренировка и ни о каком какао речи быть не может! Правильное питание и здоровый образ жизни — вот основные правила, которым надо придерживаться, чтобы в этом году попасть в команду по квиддичу! Хотя родители говорили, что ты и так в отличной форме, но ты знала, что за лето этого нельзя растерять. С этой мыслью ты отправилась в душ, выпила успокаивающие и снотворное зелье, которые научилась готовить сама, и легла спать. Но приснилось тебе ни что иное, как твоя будущая семья. Вот ты, старше лет на пятнадцать с гоночной метлой в руках учишь своих детей полётам на метле, вот твои белокурые дети, которые летают на небольшой высоте вокруг тебя, вот их такой же белокурый отец с метлой последней модели… Стоп, стоп, стоп. На отце поподробнее. Кто это там? Драко? Да быть такого не может!

    Хоспаде, это прекрасно! Срочно проду!

  4. Очень хорошо написано, отдельное спасибо за грамотность, сюжет знакомый, но пока жду продолжения

  5. И ещё в моём профиле вы уже можете найти анонс небольшого отрывка из Части 2!

  6. Стараюсь писать красиво и грамотно, потому что знаю, если текст без ошибок его даже приятнее читать и не случаются орфографические инфаркты. Ведь когда читаешь что-то с хорошей орфографией, то и сам того не замечая всё это перенимаешь.

  7. Проду! Проду! Проду! так красиво всё написано. нет ошибок в тексте. и интересный сюжет! +3! O(≧∇≦)O

  8. А теперь у меня есть идея и я хочу. чтобы вы оценили её в комментариях под этим постом. Как думайте, классно будет. если я здесь буду анонсировать маленькие отрывки из ещё не вышедших тестов? Будет как трейлер к фильму!

  9. Всё хорошо, но с детьми в конце автор перегнул

  10. Друзья, вы не представляете, какую радость и улыбку на лице приносят мне ваши добрые комментарии! Я вас всех так люблю Стараюсь для вас

  11. Ооо, ещё один прекрасный тест про моего пирожочка .
    Неужели продолжение уже завтра? +3 тест оооочень понравился 💙🐦💚🐍💛🐿️♥️🦁

  12. Молодец!!!!
    Афигеть!!!!
    Лучше всех!!!!!
    Фантастика!!!!
    Отлично!!!!
    малфоЙ!!!!!

  13. ожидание проды от Автора: включен;
    +3
    : а вот подарочек создателю теста :3

  14. Кто-то там писал про помощь с зелёными прямоугольниками. Я полагаю, что это в разделе ВОПРОСЫ. Так вот. если эти маленькие зелёные прямоугольники стоят перед каждым вариантом ответа, то в них нужно написать букву (если это тест а,б,в), которая будет означать один из вариантов результата. Причём в каждом вопросе в ответах должны присутствовать все символы, а потом для каждого из них пишешь результат. Фуууххх… Старалась объяснить как можно проще и лаконичнее. Надеюсь,была тебе полезна

  15. Спасибо всем за хорошие комментарии Следующий тест выходит уже завтра

  16. Привет всем.
    Тест классный и интересный
    Я новенькая на трикки и хочу создать свой тест, но не понимаю что писать в
    зелёных прямоугольниках(кто создавал тесты может знать)Можете ли написать тут в комментариях ответ на мой вопрос?

  17. Класс. Ошибок нет (или я не заметила). Я влюбилась

  18. — Вау, теперь у меня появился ещё один тест, который я буду ждать с нетерпением.
    — Какой приятный тест, сразу видно, у автора талант и широкий запас слов, мне бы так…
    +3 безусловно, молодец, автор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button