Тесты-истории

💚🐍 История Принцессы Слизерина 🐍💚 Часть 11

Приветики! Вот и 11 часть! Все же помнят, что я жду от них только конструктивной критики, всё по делу.

Простите, простите, и ещё раз простите, что ждали так долго! 

Что случилось в прошлых частях? Ты - Корделя Флоренс, переехала из США, встречаешься с Малфоем, подружилась с Золотым Трио, опала в больничное крыло после игры в квиддич.

Рекомендации по музыке: 1 вопрос - Let Me Down Slowly (feat. Alessia Cara)Alec Benjamin feat. Alessia Cara; 3 вопрос - Broken Isak Danielson;  Начало 4 вопроса (начинайте слушать где-то с 30 сек.) - Bella's Lullaby From "Twilight" London Music Works; Конец и ответы 4 вопроса - I Found Amber Run.; 6 вопрос - Better Days OneRepublic; 7 вопрос - Dangerously Charlie Puth;  8 вопрос - Where I Stand Mia Wray; Результат с POV Драко - Fire On Fire Bonus Track Sam Smith; второй результат - Leave a Light On Tom Walker

Попрошу вас пройти тест два раза и почитать два результата. Ибо так важно для сюжета.

Приятного чтения!
Вопрос 1.
Удивительно, но Пушки Педдл победили в этом матче (признаться честно, ты не верила в их победу). Но Рон был счастлив, поэтому ты решила ничего не говорить по этому поводу. Тем более с трудом удалось выбраться из Хогвартса на этот матч. А точнее, вас забрали твои родители. Гермиона отметила, что они не отличаются высокомерием. К тому же они привезли овсяные печеньки с шоколадной крошкой. Вкуснятина! Что успело произойти за это время? Тебя почти выписали из больничного крыла, было уже пару занятий ОД (монетки Гермионы - это чудо), Драко всё сдувал с тебя пылинки, но ты не могла не отметить, в последнее время он какой-то скрытный. В Хогвартсе уже середина марта. Ты сидела в библиотеке, пытаясь найти информации о том странном треугольнике, но всё тщетно. В голову как раз закрадывалась мысль о походе в запретную секцию, как ты взглянула в окно. Во внутреннем дворе собралось более сотни школьников, посреди всего этого две фигурки - одна розовая, а другая серая. Ты поставила книгу на место и поспешила во двор. Несмотря на то, что сейчас уже весна, дул прохладный ветер, поэтому помимо синих брюк и белой футболки везде приходилось носить бежевый кардиган. Как только ты ступила в толпу, то попыталась найти кого-то из знакомых. Белых волос Малфоя не видно, зато ты разглядела чёрные лохматые волосы. "-Гарри, что происходит?" - спросила ты, когда тебе удалось протиснуться сквозь толпу. Он был без своих гриффиндорцев, значит занимался какими-то своими делами и выбежал сюда. "-Точно не знаю, но Трелони явно обезумела."
Вопрос 2.
"-НЕТ! Я отказываюсь понимать..." "-Неужели вы не понимали, к чему идёт дело?" - послышался голос Амбридж. Гарри вздрогнул рядом с тобой. Сзади подошёл Блейз и положил руки вам с Гарри на плечи. "-Вам не под силу предсказать погоду на завтра, но не понять, что увольнение неизбежно? С такими низким результатами проверки и отсутствием каких-либо улучшений?" - продолжала Амбридж. Трелони завопила. "-Вы не можете! Хогвартс - мой дом!" из под её очков текли слёзы. "-Был домом. Пока час назад министр не подписал приказ о вашем увольнении. Теперь же будьте добры удалиться. Ваше поведение неприлично." Все наблюдали за муками Трелони. Макгонагалл успокаивала еë. "-Вам не придётся покидать Хогвартс, Сивилла." "-Неужели, профессор Макгонагалл? - смертельным тоном осведомилась Амбридж, - И кто же дал вам право делать подобные заявления?" "-Я" - парадная дверь распахнулась и оттуда стремительно вышел Дамблдор. Дело набирает более интересные обороты. "- Вы можете уволить учителей, но вы не вправе выгонять их из Хогвартса. Это право остаётся за директором. Минерва, проводите Сивиллу в замок." "-И что же будет, когда я назначу нового преподавателя прорицания? Ему понадобиться её жильё." - зло сказала жаба. "-О не беспокойтесь. Новый педагог предпочтёт жить на цокольной этаже. Фиренце! Надеюсь, вы его полюбите." - радостно объявил Дамблдор.
Вопрос 3.
"- Ты должна сказать Драко о том, что знаешь про его родителей." - сказал Блейз, когда вы шли по коридору. "-Думаешь? - спросил ты, - я не знаю, как он на это отреагирует." "-Лучше скажи. Он же изводит себя терзаниями! Впервые появился тот, кто ему так дорог. Но Драко боится тебя потерять. После того как ты оказалась на больничной койке, у него и так огромное переосмысление жизни. Он любит тебя, а ты его. Я же вижу. Вам нужно поговорить. Горькая правда лучше сладкой лжи." Ты задумалась. Так эгоистично с твой стороны было не пытаться понять, что чувствует Малфой. И сейчас ты сознала всю силу его эмоций. Ему нелегко. А значит ты должна поддерживать его. Ты уже хотела идти на поиски Драко, но нельзя было не спросить: "-Блейз, а как у вас с Пэнси?" "-Ох, Корделия, всё сложно. Дружить с ней было гораздо проще. У меня ещё не было серьёзных отношений, поэтому я не понимаю, чего она хочет! Это так мучительно!" - всегда безмятежный Блейз готов сейчас рвать волосы с головы. "-Ты же её любишь, так?" "-Конечно! С самой нашей первой встречи..." "-Так вот не мне это говори, а ей! Устрой романтическое свидание, но без пафоса. Вам ведь нужно просто поговорить. Пэнси страдает от недосказанности так же, как и ты. Я же вижу." - ты улыбнулась. Блейз благодарно тебя обнял. "-Карди, спасибо тебе, ты мой самый лучший друг. Но с Драко всё-таки поговори." "-И ты мой лучший друг, Блейз, - рассмеялась ты, - Насчёт свидания. Я думаю, будет классно устроеть ей что-то вроде квеста с записками. Ты будешь ждать её на Астрономической башне с букетом цветов, где будет написано: "Люблю тебя 3000""
Вопрос 4.
"-Ты лучшая. А то я уже не знал, что не делать. Тем более вокруг такое твориться." "-Пойми Блейз, в жизни каждого из нас могут наступить сумерки, но за сумерками всегда будет рассвет. Главное - это верить, что рассвет придёт." Какие умные мысли. Главное -самой в них верить. "-Хочу показать тебе одну вещь, - ты передала ему изображение Треугольника, - ты что-нибудь знаешь об этом?" "-Нет, впервые вижу. А что это?" "-В этом я тоже хочу разобраться." Вы попрощались с Блейзом и разошлись по своим делам. "-Привет,Корделия. Есть минутка?" - спросил на выходных Гарри через неделю после произошедшего. "-Доброе утро, Гарри. Да, я свободна." - сказала ты, останавливаясь в коридоре. "-Мы хотим показать тебе одно место..." - с интригой произнёс он, когда к вам подошли Рон и Гермиона. Ты расслаблено махнула рукой, говоря: "-Пошли. Почему бы и нет?" Если кому интересно, в тот момент, когда трио перехватило тебя, ты направлялась на поле для квиддича, чтобы посмотреть тренировку, а после поговорить с Драко. Но, видимо, не судьба. Поэтому ты быстро направилась за друзьями, а после решила поговорить с Малфоем. "-Так, стоп. А зачем нам в подземелье?" -спросила ты, идя по лестнице вниз. "-Увидишь". Вы остановились у натюрморта с фруктами. Дело начало набирать всё более странные обороты, когда Гарри начал щекотать грушу. "Что ж, у всех свои предпочтения, поэтому я не стану осуждать Гарри за пристрастие щекотать картинные фрукты." - подумала ты, увидев эту картину. Но стало ещё более странно, когда груша начала смеяться! Конечно, картины в Хогвартсе могли разговаривать, но то были "живые существа"!
Вопрос 5.
Проход открывал путь на... "-Это кухня?! "-Да. Привести тебя сюда - идея Рона. "Позовём Капитана Америку сюда" - говорил Рон." - пародировала Гермиона. "-Капитан Америка?" Забавно. "-Ну да... - он чувствовал смущение, - Я хотел привести тебя на кухню в благодарность за Пушки Педдл. А Капитан Америка... Ну, ты же из Америки." "-Не переживай, Рон. Я не против, чтобы вы меня так называли!" Вы вошли на кухню. Там было великолепно! Кухня - это огромное помещение, размером с Большой Зал, где кругом снуют домовики. Везде стоят кастрюли. В углу огромная печь. Но главное - приготовлена еда. Приближалось время обеда, поэтому пищи здесь было очень много. "-Про этот проход мало кто знает."- оповестил тебя Гарри. "-А есть можно?" "-Для вас что угодно, мисс Корделия!" - пропищал появившейся Добби. "-Привет, Добби!" - ты подставила ему свой кулак, по которому он ударил своим в знак приветствия. Ты отправилась к десертам. Тут эклеры, кексы, пудинги! "-Есть новости из Ордена?" - спросил эльфа Гарри. Добби замялся. "-Да, сэр... Тёмный Лорд продолжает набирать сторонников. Он стал ещё сильнее... Нет, Добби не должен говорить! Добби плохой эльф! - он схватил ближайшую кастрюли и хотел уже себя ударить, но Гарри перехватил его. "-Добби, расскажи. Прошу." "-Тёмный Лорд отправляет на миссию Малфоя и Лестрейндж!"
Вопрос 6.
После событий на кухне ты много думала об этом. Сейчас, прислонившись к дереву, в ожидании урока с Фиренце, ты думала об этом. Ты уловила, как гриффиндорцы входят в класс. Пэнси и Блейз сидели у соседнего дерева и о чём-то шептались. "-Драко, нам нужно поговорить." - решилась ты, но в класс зашёл последний ученик и Фиренце начал урок. "-Директор любезно обустроил этот кабинет, - начал кентавр, когда все стихли, - в соответствии с естественной средой моего обитания. Я бы предпочёл давать уроки в Запретной лесу, который до прошлого понедельника был моим домом, но, увы, это невозможно." "-Простите, сэр, - еле слышно выдохнула Парвати, - но почему? Мы ходили туда с Хагридом, мы не боимся!" Гриффиндорцам лишь бы дай проявить свою отвагу. "-Дело не в вашей храбрости, - пояснил кентавр. На его груди был заметный синяк от копыта. Стоит отметить, что он был без одежды. Вообще. - а в моём положении. Я не могу вернуться в лес. Табун изгнал меня." "-Табун? - переспросила Лаванда. Многие, особенно слизеринцы, просто удивлялись невообразимой тупости этой девушки. Наконец шестерёнки в её голове закрутились, а на лице возникло понимание. - Так вас много?" Что и требовалось доказать. "-Вас что, Хагрид выращивает, как фестралов?" оживился Дин. Видимо, это у них факультетное. Хоть ты и хорошо относилась к гриффиндорцам, суждения о том, что многие туго соображают, отрицать не могла. Фиренце медленно повернулся к Дину, и тот понял, что ляпнул нечто оскорбительное. " - Я не хотел.." - хрипло промямлил он.
Вопрос 7.
"-Кентавры - не скоты и не домашние животные, - промолвил Фиренце. "-Так за что же вас изгнали? -спросила Парвати. "-Потому что я согласился работать у Дамблдора, - ответил Фиренце. - Табун расценил это как предательство. Начнём урок."Он взмахнул серебристым хвостом, поднял руку к шатру над головой, потом её опустил - и свет померк. Над поляной сгустились сумерки, в небе зажглись звёзды. Зрелище было волшебным! "-Лягте на спину, - спокойно велел Фиренце, - и обратите взоры к небесам. Там среди звёзд начертаны судьбы наших рас. Способные Видеть прочтут их." Ты легла на спину рядом с Драко. Он жестом предложил лечь к нему. Ты не раздумываясь расположилась на его плече. Ох, этот парфюм... Уютное тепло любимого человека, мягкая трава и звёзды над головой. И плевать, что за стенами этого замка сейчас злодействует тёмный маг. "- Так что ты хотела мне сказать?" - спросил Драко, нежно перебирая твои волосы. Ты приподнялась на локте и несколько секунд смотрела ему в глаза. А затем нежно поцеловала. "-Просто хотела сказать, что люблю такого придурка как ты." Парень притворился оскорблённым и слегка засмеялся. "-Знаешь, я тоже питаю нежные чувства к такой вредине как ты" "-Питаешь нежные чувства?! - возмущённо прошептала ты. - Ему тут в любви... а он нежные чувства!" Ты сделала вид, что хочешь его придушить, но Драко увернулся, а затем поцеловал тебя. Секунд пять. Но казалось, он длиться вечность, ведь в нём выражалось всё то, что не скажешь просто словами. Нежность, преданность и бесконечная любовь.
Вопрос 8.
"-Теперь я прощён?- самодовольно спросил Драко. "-Я подумаю,"- ты чмокнула его в щёку. "-Это всё твоя горячая французская кровь." За такое он заслужил подзатыльник. "-Я знаю, что на астрономии вы изучали название планет и их спутников, и отмечали на картах пути звезд. За века кентавры сумели раскрыть тайный смысл этих перемещений. Наши исследования говорят о том, что, поглядев в небеса, можно разглядеть будущее..." - продолжал Фиренце. "-Мы с профессором Трелони проходили астрологию! - воскликнула Парвати. - Марс вызывает несчастные случаи, а когда он находится в оппозиции к Сатурну, как сейчас, надо осторожнее обращаться с горячими предметами.." " -Вот это - глупые людские выдумки - безмятежно продолжал Фиренце. - Незначительные происшествия, крошечные человечьи события - для Вселенной - лишь жалкое муравьиное копошение. Движение планет на них не влияет." "-Почему гриффиндорцы такие глупые?" - шепнул тебе на ухо Драко. Его дыхание на твоей коже отдалось приятными мурашками. "-Знаешь, сейчас я с тобой согласна" - в ответ прошептала ты. "-Но профессор Трелони... "- начала Парвати с обидой в голосе. "-Тоже человек - пожал плечами Фиренце. - А по сему слепа и опутана предрассудками, как и вся ваша порода." Уютно лежа на плече Драко, ты периодически поглядывала на класс. Гарри, который лежал в паре метро от вас, приподнялся на локтях и куда-то смотрел. Ты проследила зв его взглядом и выяснила, что он смотрит на Парвати, на лице которой горело возмущение. Ты оглядела всех. Девид Трэверс - чистокровный волшебник с Гриффиндора, с которым ты уже успела завести знакомство в начале года, тоже был в недоумении от высказываний Фиренце, - как, впрочем, и некоторые другие ученики.
Вопрос 9.
"-Возможно, Сибилла Трелони способна Видеть, я не знаю, - продолжал Фиренце, прохаживаясь по полянке и хлыща хвостом, - но в челом она зря тратит время на чепуху, которую люди называют гаданием и которой сами себе льстят. Я же намерен поделиться с вами великим знанием - непредвзятым и беспристрастным. Взгляд кентавров устремлен в небеса. Иногда там появляются знаки - вестники беды или перемен. Но порой проходит десять лет, прежде чем мы поймём, что увидели. - Фиренце показал на красную звезду. - Согласно знакам, последнее десятилетие в жизни колдовской расы - лишь краткое перемирие между двумя войнами. Марс, вдохновитель сражений, сияет ярко. а это значит, что очень скоро вновь грянет буря. Когда? Иногда кентаврам удается это узнать, сжигая определённые травы и листья, по форме дыма и пламени." И вы действительно разбились на группки и жгли шалфей и медовую мальву на полу и старались разглядеть в едком дыму разглядеть некие формы и символы, которых велел ждать Фиренце. "-Слушай, Пэнс, - сказал Блейз, когда кидал шалфей к костёр, - Пэнси - это твоё полное имя или сокращение от Пэнсиона?" Она посмотрела на нег таким взглядом. что вы все не удержались от смеха. Зазвонил колокол, и все ученики дружненько начали собираться. Из аудитории вы выходили вместе с гриффиндорцами, но в последнюю минуту Фиренце попросил Гарри остаться. "- Что ж, мне понравилось. - сказала ты. - Все бы уроки так проходили, - ты многозначно посмотрела на Малфоя, - правда, мы узнали только то, что ничего не знаем, но полежать на траве было классно." Все с тобой согласились. Пока вы шли, Драко и Пэнси о чём-то увлечённо говорили, поэтому не заметили, как вы с Блейзом отстали. Ты взяла его под локоть. "-Я видел, как вы там обжимались. - хитро сказал Блейз.
Вопрос 10.
"-Ты знала, что Гойл нашёл себе девушку?" - непринужденно сказал Забини. "-ЧТООО?!?! Кто она?!" Вот это новость! "-Оливия Пресли, она с Пуффендуя. Мы видим ее на Травологии. Они вместе уже месяц." "-Почему Драко мне не сказал?" "-Потому что он не знает. Я сам узнал только неделю назад. Тем более Гойл умолял ничего не говорить Малфою, потому что тот начнёт издеваться." Что правда, то правда. "-Что ещё ты знаешь?" "-Филч хранит у себ фотографии Амбридж с надписью "Любимая Долорес" в сердечке." "-Ну а это ты откуда узнал?" "-Фред сказал взамен на то, чтобы я сделал вид, что не видел, как они с Джорджем воруют унитаз." Кхм. Пожалуй, воздержусь от комментариев.

Owlienri

Слегка астроном🌠; немного писатель;  💜ᗷTS⟭⟬💜 Army; сладкоежка🧁; человек, любящий слушать людей, так что если что, то пишите в любое время дня и ночи

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. @sevila121212dzabrailova я в профиле своём об этом писала, но могу првоторить
    12 часть уже одобрена, поэтому выйдет где-то в течение недели. НО 13 часть я даже не начала писать, поэтому тут всë сложнее

  2. А приблезительно когда будет опубликована 12 часть , оооочень интересноооо

  3. когда будет 12 часть? И если можешь , скажи пожалуйста сколько всего частей будет

  4. Могу сказать, что это пока что самая лучшая часть из ранее опубликованных! Восхитительно.

  5. Даже не знаю что говорить… Все уже сказали… Это просто пекрастно! Вау, очередной шедевр!

  6. Тест потрясающий, обожаю))
    P.S. направь ты уже наконец клавишу Г на клавиатуре)) а то не пропечатывается))

  7. О боже мои , это шедевряльно , что ьы я испытала такие эмоции , это должен быть очень хороший тест , я просто лчень хорошо их скрываю и еще не очень то испытываю , но это просто ….

  8. Солнышко, это прекрасно, ты же знаешь. Я тот еще писатель комментариев, так что просто скажу, что люблю тебя

  9. Тест просто волшебный! Честно, я старалась найти, что бы покритиковать, но тест идеальный со всех сторон! Я с нетерпением жду продолжения, и так как я прочитала два варианта, я не перестаю удивляться твоей фантазии! О, и только что придумала к чему прицепится: делай варианты результата похожими, так как не все люди проходят повторно, и мне кажется, это может одтолкнуть читателей. Хотя, может это только плоды моих фантазий) Удачи

  10. У меня привычка начинать читать историю не с самого начала)
    Мне безумно нравится, что здесь большое количество текста, так как есть время погрузиться в атмосферу, понять её.
    {+3

  11. Я так долго её ждала!
    И вот она вышла, я так рада, спасибо, обожаю тебя!
    Сейчас буду её читать

  12. Безумно красивый и эстетичный тест, видно сколько усилий вложено в него. Отдельное спасибо хочется сказать за подборку музыки-так как она помогает с головой погрузится в эту чудесную и волшебную атмосферу. Оба результата мне очень понравились и, Автор, я Вас умоляю, пишите скорее продолжение, поскольку, я думаю, не только мне не терпится узнать что же будет дальше.
    однозначно +3

  13. @festral спасибо большое🙏💕
    Ты не представляешь, как я ждала выхода этой части (а с его долгой задержкой другая история. Могу рассказать в ЛС, если кому интересно)

  14. Восхитительный тест! Оба результата невероятно атмосферные и эстетичные, как и весь тест в целом)
    Все мы ждали продолжения этой великолепной истории, и, Мерлин, дождались!
    Словами не передать, сколько эмоций принесла эта часть — каждая новая строка — новый вздох как для читателей, так и для Карди. Очень здорово, что в описании рекомендуется музыка, хотя и без неё читать просто прекрасно, но она добавляет атмосферы, да и вообще, помогает прочувствовать все эмоции, всё, что чувствует главная героиня, передаёт ощущения, ты будто окунаешься в этот сказочный мир с головой…

    В общем, что могу сказать по этой части, да и по тесту в целом — это просто великолепно, Автор. Да, ещё, Карди — просто супер) Её реплики, внешность, характер, действия — это всё прекрасно. А, ещё и сочетание её необыкновенно красивого имени с фамилией и отчеством очень красиво.

    Эта история чудесна и необыкновенно, и конечно, заслуживает трёх звёзд (а лучше четырёх, эх, жаль, что не могу столько поставить..)

    Очень надеюсь на скорое продолжение, а если и не скорое, то ничего, я готова ждать, и думаю, что все остальные читатели тоже
    Сколько угодно времени для создания этого шедевра)

    Удачи, вдохновения и счастья, Автор. +3

  15. Я долго ждала этот тест. Прошла его два раза. Результаты понравились. +3 ,автору печеньки и чаёк🍪🍪🍪☕.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button