Тесты-истории

💚🐍История Принцессы Слизерина 🐍💚 Часть 7

Привет всем моим дорогим читателям! Я искренне надеюсь, что эту часть вы ждали не очень долго. Многие авторы меня поймут, что бывает такой творческий "застой". Так вот, он у меня был. поэтому некоторые части выходили с большими интервалами. Но после того как я посидела в других фандомах (будет прикольно, если вы в комментариях напишите все фандомы, к которым были отсылки), идей появилось куча, и вот я здесь! Кстати, к этим фандомам вас дальше ждут небольшие отсылку! Ну да ладно, не буду спойлерить. А теперь стандартное напоминание о том, что я жду от вас здоровой и конструктивной критики и бла-бла-бла :) 

Думаю, что твою историю нет смысла напоминать? Если кто не знает и зашёл первый раз, то переходите в мой профиль и проходите предыдущие части!

НУ ЧТО, ПОЕХАЛИ?!
Вопрос 1.
Дни шли незаметно, и приближалось Рождество. На днях прошла игра в квиддич между Пуффендуем и Когтевраном, где Когтевран выиграл с небольшим отрывом. Часы сменялись днями, дни неделями. Так и закончился первый триместр в учебном году, и наступили долгожданные каникулы. Что же произошло с тобой за это время? Всё было спокойно. С учёбой всё отлично (никто и не сомневался), тренировки шли по расписанию, занятие ОД были в норме, даже с Малфоем вс было гладко, поцелуи были везде и всегда, за гобеленами, в пустых коридорах, иногда даже в Большом Зале! Хоть отношения для вас и в новинку, но вы неплохо справлялись. Естественно вся школа знает про вас, и многие распускают сплетни. Поскольку Пэнси любит их собирать, она всегда тебе всё рассказывает. Это так забавно слушать! То вы расстались. то Малфой нашёл себе какую-то когтевранку, то через год у вас помолвка (хоть в этом они отчасти правы), то вы едите на каникулах во Францию, чтобы выбрать свадебное платье и многое другое. Особенно смешно было проходить под озлобленные и завистливые взгляды девушек, которые как будто кричат: "Он наш, слышишь?! И мы его у тебя отберём!" И они пытались! Но Драко это ситуация похоже забавляет не меньше твоего. Вот ты сидишь в Большом Зале. Около стен стоят 12 огромных рождественских ёлок, по одной из которых позволили украшать старшеклассникам факультетов. Многие сидят за столами уже в тёплых мантиях, шапках и шарфах факультетов. В проходах стоят чемоданы. По всему залу слышен весёлый ропот учеников. "-Корделия, ты чего такая грустная? Вы же едите ао Францию!" - говорит Пэнси.
Вопрос 2.
"- Привет, девочки! Как настроение?" - к вам подсели уже собравшиеся Блейз и Драко. "-Знаешь, Блейз, обычно говорят, что это девушки долго собираются, а мы с Пэнс ждём вас уже 20 минут!" "-Ну простите. Просто кто-то, не будем называть имен, - Драко указал рукой в сторону Блейза, а тот в свою очередь закатил глаза, - перепутал чемоданы и нагрузил вещи не в свой." "-Ой, Драко, н делай из того такую драму! Быстро же разобрались!" "-Ага, быстро. Пришлось вещи перебирать заново, потому что в том чемодане была уже моя половина." "-Ладно, мальчики, сядьте и успокойтесь." - сказала им Пэнси. "-Ну что, уто как проведёт каникулы?" - спросил Блейз, когда садился рядом с Драко. "- Ну, вы знаете, мы с Корделией едем во Францию" "-А мы с семьёй уезжаем на Майорку!" - сказала довольная Пэнси. "-Кто во Францию кто на Майорку..." "-Ой, Блейз, только не говори, что ты никуда не едешь, - язвительно сказала Пэнси. "-Да нет, мы едем в Австралию!" Пэнси радостно завизжала. "-Серьёзно? Твоя мама согласилась? Австралия - крутое место, я там недолго жила" - сказала ты. Блейз жуе вам все уши прожжужал о том, как он хочет в Австралию (а ещё он как-то упомянал, что познакомился с какой-то симпатичной австралийской, которая позвала его к себе. Вы подозревали, что именно в этом причина его ярых желаний поездки).
Вопрос 3.
На каретах с фестралами, как тебе сказал Блейз (ведь многие не могут видеть фестралов, их видят только те, кто видел смерть. На вашем курсе их видят всего несколько человек) вы благополучно добрались до станции Хогсмида. Ах, Хогсмид, да и Хогвартс, такие красивые в зимнее время года!Кстати, не так давно вы ходили на прогулку в Хогсмид, но это уже другая история. Вы еле-еле нашли свободное купе, ну как свободное, в нём были только Теодор и Астория, которых явно от чего-то отвлекли, но не в этом суть. Ты думала, что Астория будет тебя ненавидеть и мстить за то, что её помолвка с Малфоем из-за тебя расторгнута. Но ничего подобного! Астория оказалась вполне адекватна и быстро нашла утешение в обществе Нотта. Вы с ней даже сдружились. Поездка в поезде прошла за многочасовыми разговорами, сплетнями (в этом разговоре в основном был монолог Пэнси. но вы с Асторией иногда что-то вставляли, чтобы показать. что вам интересно. Не хотелось обижать подругу), а также о планах на каникулы. Из разговора ты узнала, что Нотты и Гринграсс празднуют Рождество вместе (Хи-хи. У кого-то намечается помолвка). И вот вы на платформе 9 3/4, вокзал Кингс-Кросс. Ну как, рада, что приехали?
Вопрос 4.
Вот и платформа. Все дети начали доставать огромные чемоданы и тащить их за собой. Ты даже не стла вручную доставать чемодан, а сразу заколдовала его. "-Ну в конце концов, волшебники мы или кто?" - сказала ты под удивлённые взгляды друзей. Ты помогла им также достать чемоданы, и вы двинулись к выходу. Все вы попрощались, Пэнси даже слёзно, друг с другом. "-Я надеюсь, вы все будите нам писать?" - спросила ты, на что все согласно кивнули, пожелали счастливого Рождества, и двинулись на встречу родителям. И с этого момента начался настоящий марафон. Дом, пятиминутный отдых, разбор чемодана, отправление вещей в стирку, небольшой ужин, забор вещей из стирки, сбор чемодана, сон, утро. На часах 7:00, все уже собрались в холле Малфоев и ждут лишь когда придёт Драко. Сегодня вы уезжайте во Францию! А там заодно и отпразднуйте твоё День Рождение! Оно, кстати, 27 декабря. "-Всем доброго утра!" - послышался голос Малфоя-младшего, который сейчас спускался с лестницы. "- Ты в курсе, что мы только тебя ждём? А ещё говорят, что девушки долго собираются..." - сказала ты последнюю сразу себе под нос. "-Ну так вышло! Я совсем ни в чём не виноват."
Вопрос 5.
"-Ну что, все готовы?" - спросил у собравшихся твой отец. А дальше опять начался марафон: трансфигурация, Магическая граница Англии, путь на летающей карате, Министерство Магии Франции... Хотя нет, стойте, в ММ Франции случился довольно забавный случай. Выяснилось, что девушка на стойке регистрации довольно плохо говорит по Английски. поэтому с ней пришлось говорить на французском. "-Oui, c'est vrai, nous sommes six. Durée du séjour? trois semaines. Vous devriez déjà avoir votre badge sur les bâtons quelque part. alors on nous en a au moins parlé. ( Да, всё верно, нас шестеро. Срок пребывания? три недели. Удостоверение на палочки должны быть уже где-то у вас. так нам про крайней мере сообщили.) -говорила ты, потому что лучше всех знала язык. "-D'accord, vous avez trois couples mariés? (Хорошо, значит у вас три женатые пары?)"- спросила девушка на стойке регистрации.
Вопрос 6.
Да, как-то неловко конечно вышло, но ничего. В скором времени вы покинули Министерство Магии, а после уже оказались в поместье твоих бабушки и дедушки! Это огромный светлый особняк, выполненный в стиле барокко, перед зданий был огромный сад с фонтаном и даже небольшое поле для квиддича и стрельбище на заднем дворе! В общем, не дом, а сказка! "-Кассандра, милая, вы приехали!" - сказала твоя бабушка уже идя вам на встречу. Это было женщина на вид 50-60 лет, среднего роста и немного пухлого телосложения со светлыми. но не цвета блонд волосами. "-Grand-mère!" воскликнула ты и побежала на встречу к бабушке. "-Ma chère et bien-aimée Cordélia! Regardez comment elle a grandi!" (Моя дорогая и любимая Корделия! Да вы только посмотрите, как она выросла!) С бабушкой вы не видели уже од. Когда вы подошли к остальным, она вместе с дедушко, который тоже вышел, мило поприветствовала всех собравшихся. "-Août, quand est le mariage?" (Август, когда свадьба?) - спросила бабушка, смотря на вас с Малфоем. Вы одновременно закатили глаза.
Вопрос 7.
До Рождества всего несколько дней, и первый снег уже лежит на земле. Вы с дедушкой сидите в гостиной. "-Элементарно, Ватсон!" - воскликивает он, когда с помощью дедукции опрделил причины смерти жертвы в магловском журнале для любителей Шерлока Холмса. В гостиной стояла огромная ёлка. украшенная настолько роскошно, что казалось, будто на неё хозяева повесили се имеющиеся украшения в доме. Хоть в доме и было очень красиво, ты уже в нём засиделась и решила пойти на улицу в свитере с оленями. Убранство двора ничуть не уступало тому, что в доме. Когда вы украшали всё это два дня назад, то жуко устали, потому что бабушка запретила использовать палочки. Вспомнив об этом ты мирно улыбнулась и села в специальную беседку с подогревом для чтения. Да, да у них и такая есть. Внутри, всё конечно же было украшено в рождественскую тематику. Спустя какое-то время в беседку заглянул Драко. "-Добрый Рождественский день. Твоя бабушка теперь сказала всем говорить так. Милая она женщина. Тебе очень с ней повезло, у меня такой бабушки никогда не было. - он немного погрустнел, - Кстати. что читаешь?"- Драко указал на книгу. "- "Властелин колец"" "-Ну и на каком теперь языке?" "-На синдаре, конечно. Перевод на английский портит это произведение!" - шутливо отозвалась ты, а Драко с интересом посмотрел на книгу.
Вопрос 8.
На следующие утро тебе стало скучно, и ты пошла на стрельбище. Для такого дела вещи вроде обычной зимней мантии не подойдут, поэтому для таких случаев у тебя всегда есть спортивная термоодежда. Вообще, тёплой можно сделать любую одежду. но эти чары тебе не осень удавались. Стрелять из лука дедушка научил тебя ещё лет в десять, потому что он любил это и часто созывал на соревнования своих друзей и не только. Как-то в его поместье побывал и магл, чемпион мира по стрельбе из лука, поэтому колдовство для всех было запрещено. Конспирация и всё такое. ДЛя кого-то стрельба из лука это просто спорт ил способ охоты, но дедушка учил тебя этому как искусству, которому надо отдавать всю себя. Ты как раз расщепила стрелу, торчащую в десятке, другой стрелой, когда послышался голос. "- Знаешь, Корделия, со сины ты сейчас похожа на Леголаса!" - шутлив произнес Драко. Ты резко развернулась и нацелила стрелу прямо ему в лицо. "-Так вот кто брал мою книгу, а закладку забыл положить на нужную страницу! Вообще я всегда считала вас с Мистером Малфоем похожими на Леголаса и Трандуила. приц и король Лихолесья, безжалостные, но прекрасные." - уже тоже смеясь ответила ты. "-Ладно, ладно. я брал твою книгу. Ну не пристрелишь же ты меня за это! Кстати, ты научишь меня стрелять из лука?"

Owlienri

Слегка астроном🌠; немного писатель;  💜ᗷTS⟭⟬💜 Army; сладкоежка🧁; человек, любящий слушать людей, так что если что, то пишите в любое время дня и ночи

Еще тесты:

Комментариев: 45

  1. Зимний Париж
    Зимний Париж — это просто сказка! Эйфелева башня с огоньках, улицы украшены в Рождественские украшения, кругом стоит атмосфера праздника, а люди кругом в ажиотаже бегают по магазинам, ища подарки для своих близких. Мистер Малфой недолюбливает маглов, поэтому они с миссис Малфой и твоими родителями куда-то ушли. но а ты, Драко, бабушка и дедушка остались в городе и весело провели время. Хоть твои бабушка и дедушка чистокровные волшебники — они вполне уважительно относятся к маглам, потому что они не имея никаких магических способностей смогли многого достичь, та же Эйфелева башня тому в пример. Хотя в магическом и мире и ходят слуху, что Эйфель не был просто маглом, это всего лишь слухи. И вдали от отца Драко оже немного потеплел к маглам. Вы ходили по улицам. хохотали, а когда замерзали, то заходили в какое-нибудь кафе. чтобы выпить кофе и поесть круассанов — всё в лучших французских традициях. В местных магазинчиках вы прикупили много новогодней одежды, в том числе и костюм лепрекона для дедушки, а на Рождество все договорились надеть полосатые рождественские носки. Как-то ты увидела огромный замок и захотела туда. Это оказался Диснейленд! Маглов было куча, поэтому бабушке с дедушкой пришлось заплатит кругленькую сумму за то, чтобы проходить вне очереди. Всё равно это никак бы не повредило их бюджету. А время вы провели весело!
    +3

  2. нуу скоолькоо мооожноо ждаать прооодуу

  3. Очень круто!!! Просто 🔥🔥🔥!!! А когда будет 8 часть?

  4. Тест класс !!!!!!!!!!!!!!!
    С нетерпением жду продолжение !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Вся история читается на одном дыхание. Самое лучшее что есть на сайти, по крайне мере по ГП так точно. Очень жду продолжения!!!

  6. Здравствуйте, спасибо за такой прекрасный тест, очень хорошо получились герои и виден характер каждого персонажа, сначала хотелось просто что то почитать а теперь кажется я подсела очень жду продолжение. +3

  7. замечательно тест очень superstep

    А когда выйдет продаа

  8. Я с нетерпением жду продолжения мне так интересно что будет дальше если не будет продолжения то я у
    Вас унечтожу (если что это шутка)
    Вот бы ещё была история про Барри Алена типо не настоящие фамилия а настоящая Поттер двоюродный брат Гарри Поттера
    Типа гаррик не знал что него есть брат ведь это было под тайной а хранителем был Сириус Блэк а он умер вот такая загвоздочка а Барри потом сам себя раскрыл Гаррику короче дайте угадаю помолвка у Драко порвётся и они просто будут друзьями
    🧐💔👎👸🤴
    Принц и принцесса а про три первые щелчка это Шерлок разрыв между Драко и Корделией а палец вниз это неудача

  9. Вай мама джан , это просто супер

  10. Жамиля, спасибо за комментарий Хотя итак стараюсь итак не допускать опечаток, но они всё-таки проскальзывают

  11. Шедевр а не тест! правда есть опечатки , но это не мешает читать, жду проду!

  12. Вика, пфф, даже не знаю как скинуть фото. Всё было бы проще, если бы у Вас был профиль, то я бы Вам в сообщения попробовала скинуть

  13. Тест прооосто идеальный!
    А еще мне так арт понравился который на превью стоит… Мне хочется его сохранить, можешь дать? А то с превью сохранить не получается

  14. просто я все части перечитывала раза по 3-4 и знаю моменты где авторы прокалываются в тестах (тем более с репликами и действиями:)

  15. @sofa2020, рада, что Вам понравилось. На самом деле я читала все книги всего один раз, просто книга лежала перед глазами, когда я писала

  16. очень круто у меня такое чувство как будто автор перечитывал книгу несколько раз потому что в предыдущих частях просто все досконально изучено и даже реплики и движения как в книге

  17. MilaDM, зайди на мой профиль, потом в тесты, а дальше начинай с первой части. Приятного чтения

  18. А как найти предыдущие части, помогите пожалуйста, а то не ориентируюсь)

  19. Джиневра Поттер, рада, что вам понравилось. Но новая часть выйдет только к концу ноября, а может быт даже в декабре

  20. Что ты со мной сделала, а? Мерлиновы подштанники, мне теперь придется заходить на трикки каждый день, чтобы узнать вышла новая часть или нет!

  21. Возможно ты не прочитаешь мой комментарий, и тебе будет всё равно. Но я хочу как лучше / Критик перфекционист:

    Owlienri, но надеюсь ты скоро её допишешь, и да я фанат творчества Толкиена.

  22. Возможно ты не прочитаешь мой комментарий, и тебе будет всё равно. Но я хочу как лучше / Критик перфекционист, ого, я смотрю Вы самый настоящий фанат Средиземья. Спасибо за такие подробности, потому что я сама пока не читала Толкиена, только планирую, поэтому таких нюансов не знала.
    Насчёт 8 части. На данный момент 8 часть ещё в процессе написания

  23. Возможно ты не прочитаешь мой комментарий, и тебе будет всё равно. Но я хочу как лучше / Критик перфекционист:

    И в тесте ошибка. Мы все знаем отца Леголаса — короля Трандуила. Но если прочитать Властелин колец(три книги), Хоббит(,или туда и обратно), Сильмариллион, Дети Хурина и ещё 2 книги(не помню как называются). Мы не увидим имя Трандуила. Толкин называл его «король (лесных) эльфов». О его имени стало известно, когда вышла трилогия про Хоббита(2011-2014). Но события происходят в 1995 — 1996. Джексон взял имя Трандуила из писем Толкина фанатам. Но! Все эти письма Кристофер Толкин взял и дал публиковать лишь в в конце 90-ых, примерно в 1999-2004. Получается главная героиня была дома у внука Толкиена?
    !Я могу ошибаться!
    Но ошибки не замечаются за интересной историей)

  24. Возможно ты не прочитаешь мой комментарий, и тебе будет всё равно. Но я хочу как лучше / Критик перфекционист:

    Да кстати, Owlienri, 8 часть пишется или уже на модернизации?

  25. Возможно ты не прочитаешь мой комментарий, и тебе будет всё равно. Но я хочу как лучше / Критик перфекционист:

    Да знаю, могла написать это в первом комментарие к тесту, но вы знали что Конан Дойл НЕ английский писатель. Он из Шотландии, точнее Эдинбурга.

  26. Наконец-то я дождааалааась🤗
    Это просто шикарный тест.
    Обожаю его.
    Автор спасибо большое.
    +3

  27. Возможно ты не прочитаешь мой комментарий, и тебе будет всё равно. Но я хочу как лучше / Критик перфекционист:

    Здо́рово! Жду продолжения!
    Удачи в будующем!

  28. ааааа, святой Гендальф и Мерлин вмести взятые, я дождалась, дождалась этот шикарный тест Автор ты умничка, продолжай в том же духе Жду проду +3333333

  29. Тест вышел не больше двух часов назад, а уже столько хороших комментариев! Спасибо всем, люблю вас

  30. Ааааааааа!! Господи, как же долго я этого ждала!! Хотела прочитать сидя в ванне с пеной, но потом поняла что не выдержу! Как всегда великолепно!!
    +3, и это не обсуждается

  31. Такой крутой тест! Просто таю в улыбке,я каждый день проверяла ваш аккаунт в надежде того что СЕГОДНЯ выйдет новый тест и это случилось:) Надеюсь следующая часть выйдет не так долго как эта,хотя нужно время на написание ТАКОГО шедевра😌😌😌

  32. Очень понравилась эта часть! Буду с радостью ждать восьмую. Думаю здесь отсылка на фендом наруто, у хинаты хьюги тоже день рождение 27 декабря, и тут ещё написано про искусство, вот я и подумала что отсылки к нему (⌒▽⌒)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button