Кто ты, какая ты?

История русалки

Представь,  что ты  одна из четырёх дочерей морского царя Нептуна и его жены Океаниты.
Вопрос 1.
Как тебя зовут?
Вопрос 2.
Какая ты по счёту дочка морского царя ?
Вопрос 3.
Выбери цвет хвоста
Вопрос 4.
Какого цвета твои волосы ?
Вопрос 5.
Какая у тебя волшебная способность ?
Вопрос 6.
Хочешь ли ты попасть хоть раз в жизни на сушу (если да, то почему)
Вопрос 7.
Какая ты ?
Вопрос 8.
Ты готова ради любви отказаться от волшебной силы ?

Лилиана

Эта надпись была бы неизменной, если бы не моя доброта... Очень люблю всё волшебное - фей, русалок и т. д.  Люблю Гриффиндор ❤💛  и двух людей, которые ушли с Трикки, и одних человека, которые здесь ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Хорошо, чудо расчудесное, извиняю .
    Можешь не избегать моих тестов и ставить баллов, сколько хочешь. Мне не только ты поставила +1.
    Просто не надо говорить что у меня 1 результат, если ты этого не знаешь.

  2. @aharitonova070705, что ж, это был неприятный ответ. Мне всего лишь хотелось поделиться своим мнением касательно теста, и указать, что можно было бы подправить в следующий раз. Ведь сама, создавая что-либо всегда, пока не достигну идеала, готова слушать только критику. Конечно, нельзя поступать с людьми, как хочется, чтобы поступали с тобой. Ведь все мы разные. Да и вэтот раз была слишком категоричной.
    Извините, если, не желая, задела ваши чувства. Я действительно не хотела обидеть. В следующий раз обещаю избегать ваших тестов. Надеюсь, мир

  3. Слушай ты , чудо расчудесное ( или , скорее , чудо гороховое )!!!!!!! Во первых, не болтай того чего не знаешь !!!!!!! Результата 4 . Если ты не поняло , в чём смысл , у каждой из русалок Мадлен, Гретхен, Элина и Аквамарина своя история, которая и является результатом. А на суше она собиралась оставаться надолго, потому что до 1 сентября возможно быть то русалкой, то человеком, а с 1 сентября — либо русалкой, либо человеком.
    Во вторых, само ваще тест составить не способно ( у меня уже 2, а у тебя 0 ), а других критикуешь !!!!!!!!!!!!!!!!
    В третьих, я не собираюсь составлять банальные предсказуемые тесты, где в результате и в вопросах спрашивается одно и то же !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У меня даже банального » это мой первый тест, не судите строго » в первом тесте не было !!!!!!!!
    Не нравится мой тест, само свои составляй, а я потом покритикую !!!!!!!!!!!

  4. В результате не упоминались ни внешность, ни имя, ни то, какая она дочь по счету, ни способности, которые спрашивались в тесте. Зачем непонятно. Такое чувство будто результат только один.
    Нет, я не буду спрашивать каким образом гг собралась оставаться на суше надолго, если это возможно только до 1 сентября.
    +1, но только за вопросы, которые мне понравились.

  5. Твоя история:
    Однажды ночью 1 июня тебе не спалось. Ты знала, что с 1 июня и до 1 сентября русалки могут выходить на сушу. И ты решила отправиться туда, пока в твоём дворце все спали. Там твои волосы посветлели. Ты долго шла по лесу, и вдруг увидела дом. В окно этого дома смотрел очень красивый мужчина. Это был Альберт, хозяин дома. Вы с ним полюбили друг друга с первого взгляда. На следущий день вы встретились на берегу. Ты не сказала ему, что ты русалка. В течение лета ты иногда выходила на сушу и общалась с Альбертом и с другими людьми. Но когда об этом узнал твой отец Нептун, который не любил людей, он запретил тебе выходить на землю. Но 31 августа ты ослушалась, потому что в этот день в доме Альберта был праздник, и он ждал тебя. На празднике он неожиданно сделал предложение. Ты решила не возвращаться в море и остаться на земле со своим возлюбленным навсегда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button