Тесты-истории

История сильнейшей волшебницы. Часть 9.

Всем привет! Вот и 9 часть подъехала! Напоминаю, что продолжение будет, скорее всего с задержками, потому что начался учебный год и писать удаётся мне все реже.

В некоторых вопросах ответ будет только один. Простите, так нужно для сюжета)) еще мы немного пропустим и перенесем некоторые события, во время прочтения вы поймёте, какие именно. 

Также, я решила добавить такой вид ответов/вопросов/результатов, как POV(имя). Таким образом мы переключаемся на другого персонажа и речь идет от его лица.

Вспоминаем: ты - Сабрина, живешь в своем доме с парнем Фредом, Джорджем и детьми (Генри и Лиам), тебе 18 лет. Твоя сестра Грейс - гриффиндорка, на 1 год младше, продолжает учиться в Хогвартсе. 

Простите за ошибки и приятного прочтения!
Вопрос 1.
Время идет быстро, особенно когда проводишь его в любимой компании. Я потихоньку обустраивала дом, готовила его к Новому году и ходила по магазинам за подарками всем друзьям и детям. На улице шел мягкий снег, нежно падающий на мои белоснежные, уже немного мокрые волосы. Я шла в магазин, чтобы купить подарки и немного украшений для елки. Фред «любезно» согласился посидеть с мальчиками, а Джордж пока управлял их магазином один. Думаю, что я нему зайду. Я уже пришла на Косую Аллею. Времена меняются и, к сожалению, в плохую сторону. Министерство никак не признает, что Темный Лорд вернулся, набирается силой и вербует сторонников. В Хогвартсе тоже как-то напряженно. Папа сказал, что Министерство все больше наседает над ним и всей школой в целом, в том числе тем, что прислало в школу Амбридж, которая становится все сильнее и сильнее и укрепляется в школе.
Вопрос 2.
На праздник к нам должны были приехать Гарри, Рон, Гермиона, Алекс, Драко и Грейс. Правда Драко не сможет – его родители не отпустили, хотя мне кажется проблемы вовсе не в этом. Недавно я узнала, что Гарри снятся сны, связанные с Волан-де-мортом. Если честно, я волнуюсь за него. Такие сны просто так не снятся. От мыслей меня отвлек Генри. Кстати, Генри старший – ему сейчас 4 года, а Лиаму – 3. Он вскарабкался на меня и стал трогать мои волосы и лицо. Его маленькие, холодные ручонки то и дело дёргали мои волосы. Но я не злилась, мне было весело и приятно, потому что я наконец-то была счастлива. Я живу с любимым человеком, который делает мою жизнь лучше, с моими детьми, у меня много друзей, племянник, папа. Здесь у меня есть все. Кажется, я наконец-то нашла свой дом.
Вопрос 3.
Мы вместе вышли на улицу. На мне была теплая дубленка-авиатор, сапожки и шапка. Мы смело шагали по сугробам на встречу приключениям... Через 2 часа мы наконец вернулись домой, все измотанные и усталые. Я быстро заварила чайник, Фред принес пледы и подушки, положил их на диван. Я усадила Генри и Лиама на диван, а сама принесла чашки с горячим чаем и овсяные печеньки. Мы сидели и болтали, пили чай и если печенье. Мы просто веселились. Конечно, в этом мире очень не хватает гаджетов. Я уже привыкла к телефонам, телевизорам, планшетам и ноутбукам, а тут телефоны только домашние, да и то не у всех. Зато общаться можно с помощью заклинаний. Это довольно удобно, но современному человеку, как мне, надо привыкать. Я пользуюсь своим телефоном и уже научила пользоваться им всех своих друзей. А мальчики и так знают как им пользоваться. С другой стороны это хорошо, ведь мы общаемся, а не только сидим в телефонах. Незаметно наступил вечер и мы все пошли спать.
Вопрос 4.
31 декабря. Новый год. Все приехали к нам уже вчера, а сегодня еще присоединятся Молли и Артур. Мы с девочками готовили разные вкусности, а парни накрывали на стол и разжигали камин. Сегодня была прекрасная погода для Нового года – шел снег, но было не очень холодно. Праздничная елка, уже давно наряженная, стояла рядом с камином, в гостиной. Раздался звонок в дверь, я побежала открывать. -Молли! Артур! Как я рада вас видеть! -Милая, мы-то как рады! Давай, сюда, обниму тебя! – с этими словами женщина крепко меня обняла. Подготовка шла полным ходом, а пока мы били заняты, я слушала рассказы ребят о Хогвартсе. -Эта Амбридж с ума сошла! Она засекла Отряд Дамблдора и проверяла всех учеников под сывороткой правды. Которую, кстати, дал профессор Снейп. -Грейс, я понимаю ваше негодование, но я не верю, что дядя мог так поступить. Он ведь в Ордине Феникса. Папа ему верит, я ему верю. -Да, но Министерство уже вообще потеряло разум, если он у них когда-то был, конечно. Они хотели упечь Дамблдора в Азкабан! Ты представляешь!? – к разговору подключилась Алекс. За всеми этими разговорами время летело безумно быстро. И вот, мы все уже за большим столом, едим вкуснейшую курицу. -5, 4, 3, 2, 1, ураааа, с Новым годом!!! – закричали мы все вместе. Через полчаса я наконец-то разрешила мальчикам искать и открывать свои подарки.
Вопрос 5.
Следующую неделю мы все провели вместе. Мы много веселились, играли, разговаривали, и вот я уже провожаю всех своих друзей обратно в Хогвартс, где они продолжат учиться под присмотром Амбридж. Я не получала вестей от папы уже довольно долго. Если честно, я начала за него волноваться. В Ордене тоже неспокойно. Темный Лорд восстал, а Министерство закрывает на это глаза и совершенно не доверяет Альбусу и Гарри. В Министерстве у нас есть свои люди, которые следят за обстановкой и докладывают нам обо всем. Еще я волнуюсь за Драко. По словам Грейс, они давно не общались, и она боится, что парень бросил ее. Однако я знаю, что Грейси просто так не сдастся. В свою очередь, я написала много писем Драко, но он ни на одно не ответил. У меня много мыслей на этот счет, но... Ладно, сейчас не об этом. Сейчас я еду в наше «тайное убежище», на встречу Ордена Феникса... Оно прошло довольно быстро , так как у нас не было много новостей. Однако, я узнала, что папа охотится за крестражами, которые смогут убить Волан-де-морта. Насколько мне известно, он нашел уже 2. А ещё один крестраж Гарри уничтожил еще на 2 курсе, в Тайной комнате.
Вопрос 6.
Не успела я оглянуться, как на календаре уже март. Сегодня было как-то особенно пасмурно и холодно, на улице шел сильный дождь, была гроза и сверкали яркие молнии. В комнате царила мрачная тишина, когда я сидела на краю кровати, глядя в пустоту. Мое сердце сжималось от предчувствия того, что что-то ужасное произошло. Внезапно, в комнату врывается Фред, за которым следует Патронус хомяка. ~Грейс~ Фред взял меня за руку. Если честно, после нескольких секунд, все было как в тумане. -Он умер, Брина, его убили. Снейп убил. Я стала судорожно хватать воздух ртом, открывая и закрывая его, как рыба. Все вокруг меня закружилось. Волна горя и отчаяния накрыла меня, и я уже не могла сдержать слезы. Мои глаза наполнились болезненными каплями, которые быстро капали по щекам, словно потоки бессмысленных эмоций. Я чувствовала, как ноги подкашиваются, и я падаю на колени, сжимая руки в кулаки. -Нет... Нет, НЕТ! - я кричу, и мой голос пронзает тишину комнаты. Я чувствовала, как боль пронизывает каждую клеточку тела, и я не могу поверить, что больше никогда не увижу своего папу. Больше не увижу его лучезарную улыбку, больше никогда не посмотрю в его добрые глаза, больше никогда не услышу его мудрый совет или глупую шутку.. Я сидела на полу в истерике, а Фред держал меня и лишь говорил: -Тише, тише, шшшшш, просто дыши. Хотя я понимала, что и ему сейчас фигово.

✨Ari✨

Мне 14 лет и я учусь в 8 классе. Постоянно читаю и слушаю музыку. Люблю писать тесты, фанфики и сейчас пишу книгу.   ✨Моя внешность✨: тёмно-русые волосы до лопаток, карие глаза, длинные рес ...

Еще тесты:

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button