Тесты-истории

История Вампирши

Эта история о девочке вампире которая учится в Хогвартсе.

 
Вопрос 1.
Ты- Элизабет Гарден. Вампирша. Ты как и все они горишь на солнце, пьёшь кровь, не любишь чеснок и т.д. Ты родилась в аристократической семье двух чистокровных волшебников. Твой отец - Роберт Гарден Чистокровный волшебник, вампир. Твоя мать - Эмилия Гарден Чистокровная волшебница, вампирша. Твой старший брат - Майкл Гарден Чистокровный волшебник, вампир ( 4 курс ) Ты никогда нивчём не нуждалась, твоя семья была богата и она могла дать тебе всё кроме любви и заботы. С родителями ты проводила мало времени. Они были то заняты, то с твоим братом. И из-за этого ты выросла холоднокровной и замкнутой. Ты просто красотка - белые как снег волосы, бледная кожа как и у любого другого вампира, белоснежная улыбка с двумя клыками, очень выразительные скулы, худощавое телосложение, средний рост и небесно голубые глаза которые становятся красные когда ты превращаешься в вампира.Ты можешь контролировать себя днём, но ночью ты не можешь себя контролировать. Также ты можешь превращается в летучую мышь и туман, гипнотизировать людей и животных, видеть в темноте и т.д.
Вопрос 2.
Утро. Ты открываешь глаза и видишь комнату в тёмных оттенках. Ты не хотя встаёшь и переодевшись идёшь по тёмным коридорам вашего особняка в ванну. Кстати что ты надела?
Вопрос 3.
Сделав лёгкий макияж и пучок ты спустилась на кухню. Там тебя ждал Майкл. М: О встала на конец-то, опять всю ночь моталась по улицам - он ухмыльнулся и сел за стол. Т: где родители? М: они ушли...И кстати тебе пришло письмо из Хогвартса- и он протянул тебе письмо. Т:...
Вопрос 4.
Взяв письмо и открыв его ты начала читать список покупок так как всё остальное ты знала наизусть. Т: когда мы пойдём в Косой переулок? М: Сейчас. Иди собирайся- сказал он и пошёл в свою комнату. ты сделала тоже самое. Переодевшись в чёрные джинсы, чёрный топ, и свою косуху и нанеся на все открытые части солнце защитный крем ты пошла к выходу где тебя уже ждал Майкл.
Вопрос 5.
В Косом переулке купив всё что нужно для 4 курса твоему брату вы пошли в лавку Олливандера. Зайдя туда ты увидела мальчика с платиновыми волосами который выбирал палочку. Т: наверное тоже первокурсник- подумала ты не заменив как этот парень смотрит на тебя Т: что смотришь- сказала ты заметив его взгляд. Он ухмыльнулся и хотел было что-то сказать, но тут в лавку зашёл твой брат М: я купил тебе учебники, ты выбрала палочку? Т: да..почти - ты подошла к Олливандеру. О: о мисс Гарден помню - помню как я продовал палочку вашем родителям и вашему брату ну что же подберём и для вас- Олливандер подошёл к полкам и начал выберать полочку. Мальчик всё ещё смотрел на тебя и понимал что перед ним стоит сама Элизабет Гарден Чистокровная волшебница самого известного и богатого рода. Олливандер тем временем дал тебе палочку, но она не подошла. Вдруг в лавку зашёл мужчина с длинными белыми волосами и красивой тростью. М: здравствуйте мистер Малфой- сказал твой брат. Л: Здравствуй Майкл, Драко ты выбрал палочку?Идём!- и он буквально вытолкнул Мальчика оказывается его зовут Драко. О: Вот мисс попробуйте - и он дал тебе красивую палочку
Вопрос 6.
О: Это то что нужно Т: Спасибо. Ты заплатила и взяв палочку вышла вместе с братом. Купив всё что нужно вы пошли домой где вас уже ждали родители. Мама: наконец то вы вернулись, Майкл у нас для тебя подарок- мама достала красивое кольцо серого цвета М: это кольцо твоего прадеда... Т: Пф..Опять всё как всегда- прошептала ты и пошла к себе. Ты легла спать так как ночь у тебя будет тяжёлая.
Вопрос 7.
Ты и не заметила как кончилось лето. Вот ты уже на плотформе девять и три четверти. Майкл прощается с родителями, а ты и не посмотрела в их сторону. Не смотря на раннее время все купе были заняты и по этому ты решила сесть к тому мальчику- Драко. Т: можно войти?- без эмоции сказала ты Д: да, проходи. Т: спасибо - тихо сказала ты. Д: Это - Крэб , а это - Гойл- представил он мальчиков которые сидели рядом с ним. Д: А я Драко Малфой. Т: Элизабет Гарден- как всегда без эмоции сказала ты. У вас завязался разговор. Драко показался тебе милым и весёлым, но поездка закончилась и пора выходить. Драко помог тебе спустится и вы дошли до великана по имени Хагрид. Вас рассадили по лодкам и отвезли в Хогвартс. Твоё впечатление о нём.
Вопрос 8.
Вам всё объяснили и отвели в большой зал на распределение. Ты увидела за столом Слизарина Майкла. Он зло тебе улыбнулся и стал разговаривать со своими " друзьями". РАСПРЕДЕЛЕНИЕ: Драко распределили на Слизарин и он подружился с твоим братом, сошлись характерами. И вот твоя очередь М.М: Элизабет Гарден. Ты подошла к Менерве села на стул и на тебя надели шляпу. Ш: неужели сама наследница семьи Гарден..Хм...У тебя много тайн..ты умна, храбра, но всё же много амбициозности и целеустремленность....СЛИЗАРИН - выкрикнул а шляпа и стол змей начал бурно аплодировать. Ты пошла к Майклу и Драко. Кстати что ты чувствовала?
Вопрос 9.
Дамблдор сказал свою речь, на столах появилась еда вы с Майклом старались поесть хоть немного чтобы не вызвать подозрение. Вас отвели в свои спальни и все легли спать, но не ты..

Anastasia Brett

♥️Девочка_Загадка♥️

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Мне очень понравилось, но есть грамматические ошибки. И во первых как я знаю по себе (а я дампир) вампиры не могут менять цвет глаз они у вампиров всегда одного цвета. И во вторых главная героиня что вампир альбинос? Если ты автор хотела сделать гг светлые волосы то могла бы написать что у неё волосы были пепельного цвета. Да, и ещё вампиры будут гореть на солнце по любому даже если солнечный крем намазать… А так +3 . И пишется не вампирШа, а вампирКа

  2. Спасибо за замечание. Я это учту.

  3. Даже не проходя тест могу сказать одно — тщательней выбирай картинки для оформления шапки. С обновой дизайна сайта куда заметней стали все косяки со скринами, и это чаще всего отталкивает от прохождения теста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button