Тесты-истории

История Вампирши part 2

Это вторая часть истории этой чудо девочки

Напоминаю ты -  Элизабет Гарден Чистокровная волшебница вампирша.

Ну не буду затягивать погнали...
Вопрос 1.
Утро. На часах 5:30. Все спят... Все кроме тебя. Тихо встав с кровати ты заправив её, умылась, переоделась в чёрный свитер и чёрные штаны подошла к окну и начала всматриваться в небо закрытое туманом.
Вопрос 2.
Оказавшись в гостиной Слизарина ты села в дальнее кресло и начала читать/рисовать/что-то колдовать палочкой. Спустя некоторое время. Ты так увлеклась своим занятием что потеряла счёт времени и не заметила что уже 7:30 и многие стали просыпаться. Ты видела как ученики выходили в гостиную, садились у камина, суетились, а ты наблюдала за всем этим со стороны. Вдруг кто-то коснулся твоего плеча и ты от неожиданности подпрыгнула. М: что уже боишься своего брата? - гордо подняв подбородок и нагло ухмыльнувшись сказал Майкл садясь около тебя. Т: и не надейся! М: да ладно тебе не кипятить лучше расскажи как спалось, мне вот например не очень.. Т: это я уже поняла - сказала ты смотря на тёмные круги под глазами твоего брата Т: мне тоже не очень, но получше чем тебе М: хах.. может сегодня тоже сходим вместе и я докажу тебе кто победитель - гордо подняв нос сказал он Т: нет я сегодня одна.. М: боишься проиграть? Т: нет просто... Не в духе.. пойдём нам пора, а то пропустим " любимою " трапезу. М: ты права пошли..
Вопрос 3.
...Смотрели на еду как на яд. Да вы чёрт возьми вампиры и с трудом переносите обычную еду, но чтоб не дай Мерлин не вызвать подозрения вы кое как пытаетесь съесть хоть кусочек хлеба. С горем пополам вы съели по пол тарелки каши и выпили чай. А сейчас время уроков. Уроки.Уроки.Уроки - вертелось у тебя в голове М: так сейчас у тебя Трансфигурация, а потом Зельеварение.. кх не лучший урок, но это не важно встретимся за ужином. Удачи сестрёнка. Т: и тебе братец - сказала ты и пошла на урок Трансфигурации.
Вопрос 4.
Конец урока. Выйдя из кабинета ты пошла в следующий. Кабинет Зельеварения. Как только прозвенел звонок учитель гордо и спокойно вошёл в класс. Он сказал открыть нужную страницу и слушать его. Ты так и сделала открыла учебник, и начала внимательно слушать. Под конец урока профессор решил проверить как вы слушали его и задал сделать зелье которое заживляет раны. Он начал ставить учеников в пары и вот твоя очередь П: Мисс Гарден и мистер Малфой. Твои глаза округлились но ты тут же приняла гордый вид и спокойно подошла к своему напарнику. От тебя так и веело холодом. Конец урока профессор Снейп проверяет зелья и вот настал ваш черёд П: хм... Цвет тот, текстура та... Молодцы обоим превосходно - сказал Снейп и пошёл к другой парте. Как тебе работа с Драко
Вопрос 5.
Конец урока. Ещё одного,ещё... Конец дня. Ты пришла в Большой зал и села на свободное место. Т: где Майкл - прошептала ты. Вдруг ты увидела как он заигрывает с какой-то девушкой, а она просто тает от него Т: фу - пронеслось у тебя в голове. Ты не смогла больше на это смотреть и просто ушла куда подальше. В гостинной. Ты сидела около камина и вдруг в гостиную вбегает Майкл и садится рядом с тобой. М: ты где была? Мне пришлось одному есть эту дрянь. Скучно и не приятно.. Т: ну про скучно я могу поспорить.. ты был в компании какой-то шатенки с карьеми глазами и тебе было довольно весело.. М: ты следила за мной? Т: нет просто случайно увидела.. не забывай у меня прекрасное зрение. С твоей стороны это было очень не ответственно. М: да признаю вышло глупо.. но ты ведь не чего не скажешь родителям - серьёзным взглядом посмотрел на тебя Майкл Т: нет.. но тебе просто повезло ОДИН РАЗ в следующий не повезёт. М: правильное решение Элизабет Гарден - сказал гордо он и потрепал тебя по макушке.
Вопрос 6.
Ночь. 01:02. А ты всё также сидишь в гостиной. Майкл уже ушёл и ты подумала что тебе уже тоже пора, а то останешься голодной. Выйдя на улицу ты чуть не попалась Филчу, но в последний момент превратилась в туман и он просто тебя не заметил вот ты уже около леса...

Anastasia Brett

♥️Девочка_Загадка♥️

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Автор просто молодЭц… Только вот мне кажется что в следующей части или в последней будет поцелуй с Драко…

    +3

  2. Ух люблю вампиров +3 тест классный проду поскорей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button