Тесты-истории

История Ворона. Коты-воители. Часть первая.

Здравствуйте,это мой персонаж,которого я придумал. Не знаю,есть ли в котах-воителях ещё один Ворон,но эт мой перс)))). Не критикуйте этот момент пожалуйста.
Вопрос 1.
(Вороночка появился на свет слепым.) Это было обычное утро. Я проснулся,замяукал. Мама лизнула меня между ушек и я перестал мяукать.-Мама,а можно я погуляю?-Нет малыш,ты упадёшь.-Мамочка,а можно ты возьмёшь меня за загривок и вынесешь на улицу? Я так погуляю.-Нет,оставайся в полатке целителя.- С этими словами она вышла и пошла за едой,а я остался один. Эх,одни пятна меня окружают! Мне стало скучно. Но тут в полатку влетело перо. Я не увидел его,а почувствовал. Я стал гоняться за ним. Ловко я ловил пёрышко и подкидывал его. Вдруг вернулась мама. Я почувствовал на себе взгляд. Я схватил перо и спрятал.
Вопрос 2.
Мама поняла,что я вру и сказала,-Воробушек,немедленно покади,чем ты занимался!"-Я оторопел. Я никогда не видел её такой. Я покорно достал перо,которое я спрятал и показал его маме. Она посмотрела и засмеялась. Я не понимал,что она нашла в этом смешного,поэтому просто стоял понурив голову. Она перестала смеяться и сказала:"Малыш мой,как же я тебя люблю!"Я подошёл и стал стал тереться головой об её лапы. Потом я отошёл,взял перо и пошёл в куст. Казалось бы,тут была обыкновенная кучка земли,но когда я её раскопал,там лежали разные красивые штуки:кусочек аметиста,это камень такой,мне мама рассказывала,лежала палка,у которой были синие полоски,и в эту кучу я положил перо. Это было перо сойки. Мне оно очень понравилось. Потом я закопал свои драгоценности и вернулся к маме. Там же были и мои братья.
Вопрос 3.
Вдруг меня окликнули. Я встал и пошёл на зов,спотыкаясь обо всё подряд. Выйдя из полатки,огляделся и вспомнил,что это бесполезно мне оглядываться,я же слепой! Меня снова окликнули и я пошёл дальше. Я шёл уверенно и целеустремлённо,но я даже не подазревал,что за мной увязались братья с сёстрами. Я пришёл,и понял,что передо мной стосл кот,которого я подазревал в убийстве моего лучшего друга Листочка. Он сказал:"Ну здравствуй,хех,ты думаешь,зачем я тебя позвал,а вот зачем! Трепещи!" И вдруг я почувствовал запах лис. О нет! Что за... И тут меня схватили.
Вопрос 4.
Но лисы были сильнее и проворнее. Они схватили котят и разорвали на части. Мой враг усмехнулся."Настал твой черёд,котик!"-сказал он зло. Я понял,что мне крышка и тут...я услышал крик мамы. Лисы были ещё молодыми и понялм,что пора валить. Они убежали. Кот увидел маму и сказал:"Я пытался их спасти,но..." Он не успел договорить,ведь я закричал:"Мама! Он лжёт! Это он подставил нас,он хотел,чтоб всех нас сьели лисы! Он убил моего друга! Он предатель!!!" Мама посмотрела на меня и на него и поняла,что я говорю правду. Она схватила молодого воина за шиворот и стала бить об землю. Она была в ярости. Мама продолжала,пока он не взвыл. Тогда она сказала:"Я скажу всё предводителю! Будешь знать,как убивать чужих котят!" С этими словами она притащила его за шкирку к предводителю и всё рассказала. Предводитель пощадила кота и тот помчался в полатку. Мама была печальна. Я остался её единственным сыном,и она боялась,что со мной что-то случится.
Вопрос 5.
Наступило утро. Я проснулся с мыслями,что же будет сегодня? Но следкющий миг был для меня душераздерающим. Мама сказала,что не пустит меня никуда,я не буду гулять,играть,бегать. Она боялась за меня. К тому же,я слепой,что я могу сделать? Правльно! Ничего! Я просто безнадёжен! Я её понимал,но мне было грустно.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Что же, задумка интересная, но…
    Очень много орфографических ошибок.
    Непонятно, как маленький и к тому же слепой котенок мог справиться со взрослым котом, так ещё и убить его.
    Непонятно, с какой стати воину понадобилось убивать маленьких котят — нужно было об этом рассказать поподробнее.
    Почему кот, когда его били о землю, не защищался? По крайней, мере, об этом ничего не сказано.
    Как лисы могли испугаться кошку? Судя по описанию, их было две-три, и никакая лиса не убежит от кошки, просто испугавшись ее внешнего вида! Если бы мама Ворона убила одну из них, или вступила бы в драку, то бегство ещё можно было понять, а так…
    В результате непонятно, кто в итоге-то пытался убить Ворона. Если бы этот «он» не умер, то я расценила бы это как тайну, которая откроется в следующих частях, но ведь его убили (да, убил котенок, который в три раза меньше его и к тому же слепой)
    Окей, Ворона толкнули на Гремящую тропу. Как я поняла, до того момента, как его должна была переехать машина, было ещё несколько секунд. Любой кот, даже слепой, успел бы перейти в безопасное место, но нет, Ворон просто лежал и ждал своей смерти.
    Нафига Ворон пошел гулять ночью в лес, зная, что поблизости бродит убийца, который хочет забрать его жизнь? У него вообще мозгов нет?
    Предводителю племени я так поняла вообще наплевать на то, что нескольких котят растерзали лисы на глазах у взрослого кота, который якобы «пытался помочь им», а у самого на теле ни царапинки?
    Ворону видимо вообще глубоко плевать на то, что его братьев и сестер растерзали у него перед носом…

  2. Тесту 100500 лет, но всё-таки критика от меня будет.
    1: Ошибки, ошибки… Море ошибок…
    2: Иногда не понятно, что происходит.
    3: А почему у тебя персонажи никогда не сопротивляются на битьё об землю, удары и т.д.?
    4: Кто бы разрешил котёнку уходить из лагеря неизвестно куда?..
    5: Как простой, обычный, слепой котёнок мог убить кота, который в 3-4 раза старше его? Тогда бы, если бы в конце должно было бы быть убийство, то только Ворона, но никак не этого кота…
    6: Результат. Кто «он»? Стол? Человек? Дядя? Картофель? Кот? Или кто?
    Доп. 7: Почему после запятых нету пробела?
    Короче, +0

  3. Много ошибок, и описанно не очень подробно, в некоторых моментах я не поняла. И то что персонаж слепой можно было написать в описании теста. Странно как то «схватила воина за шиворот и стала бить об землю», почему он не сопротивлялся? В результате «он» это кто он? Кот, лиса, двуногий, да хоть кто. И как это, так, котенок, да ещё и слепой, убил кота? Извиняюсь, но у вас похоже персонажи никогда не сопротивляются.
    +0, хотя +1 за старание.

  4. Орфография страдает. И как котенк может убить воина? Тем более слепой.
    +2

  5. 😭😭😭😭
    Он принёс меня на дорогу. Машина ехала прямо на меня. И тут мама откинула меня от дороги и…её сбила машина. Я ьыл в ярости. Я,хоть и маленький слепой бедолага,прыгнул на врага и стал его бить. Ярость придавала мне сил. Я расцарапал ему глаза и раскусал живот. Но я и на этом не остановился. Прыгнув на спину обидчику,я прокусил его загривок и впился в горло. Я убил его… Это вышло не специально,он умер от ран,полученных от меня. Я решил взять все свои драгоценности и уйти. Но когда я брал перо сойки,я вспомнил про маму и разрыдался. Потом я побежал из Речного племени и ушёл в племя Ветра.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button