Тесты-истории

Это было в год 2120 (часть 3)

Вот и 3-я часть. (Извините что долго)

 

 

И так, тебя скоро выписывают из больницы и ты отправишься на практику. Но хочешь ты того или нет, с тобой постоянно происходят всякие нелепые приключения... Что на этот раз?

 

P. S. На картинке теста ты
Вопрос 1.
- Вот и наконец я выписана из этой больницы... Надеюсь что практика не будет скучной. - думала ты, когда ехала в летающей кабинке в Инфоцентр, где должна была работать следующие 3 месяца. Когда ты приехала и ты зашла в здание и тебе показали твою комнату. Это была небольшая комнатка с автоматическими хранилищами и сверхпрочными стёклами. Там стоял стол и микрокомпьютер, маленькое устройство, на котором была кнопка, её нало было подключать к браслету-индикатору и все программы предавались туда мысленно, буквально это было слияние человека и компьютера. Ты посмотрела из окна. Скучный марсианский пейзаж. Что ты решила сделать после того как осмотрела комнату?
Вопрос 2.
Скоро настала ночь. Ты заснула. На утро ты проснулась в 7, и к тебе пришли и сказали так как сегодня первый день, проведётся знакомство и осмотр, а на следующий день уже начнётся работа. Ты вышла и увидела других учеников. Они были почти такого же возраста как ты. К тебе подошла девочка с тёмными волосами и синими глазами и сказала: - Привет, меня зовут Санга Иссел. Приятно познакомиться, давай дружить?
Вопрос 3.
Что бы ты не выбрала, Санга ответила: - Прекрасно! К вам подошла другая девочка, с светлыми волосами и золотыми глазами. - О, привет Лилит. -сказала Санга- Кети, познакомься, это Лилит, моя подружка. - Привет. -сказала Лилит. Ты ответила?
Вопрос 4.
Вы пошли на экскурсию. Центр был большой, просто огромный. Он казался больше изнутри. Тут было множество коридоров, комнат, лифтов, кабинок, но всё устроено так что невозможно заблудиться. Пока ты всё разглядывала твоей руки коснулась чья-то рука. Ты обернулась, и это был Пейтен. Он сказал: - Привет, Кети! Что ты ответила ему?
Вопрос 5.
Он сказал:- Мне здесь нравится. Кстати,... но он не успел договорить, потому что вас разослали по разным комнатам. Твоя комната была рядом с комнатой Пейтена! *пропускаем момент* Вечером к тебе кто-то постучался в комнату. Это был Пейтен. Он сказал:- Кети, привет. Извини что я так... Поздно, но я хотел кое-что тебе показать. Когда у нас была экскурсия, я заметил один проход, куда нас не водили. Давай туда сходим, мне кажется что там интересно?
Вопрос 6.
Но Пейтен сказал: - Мы чуть чуть, одним глазком посмотрим. Немного подумав (если выбрала 2 или 3) и сразу решив (1) ты согласилась. Вы пошли. Так как в твой мозг был встроен индикатор, ты отлично видела в темноте. В голове мелькнула мысль:
Вопрос 7.
Вы пришли и завернули за угол. Твои чувства смешивали возбуждение и страх. Перед вами была дверь. В середине её было место куда надо вставить руку. Пейтен сказал: - Ого... Давай туда пойдём? - Нет! Это слишком опасно. -сказала ты.- лучше не рисковать. - Ну ладно... -сказал Пейтен- действительно не стоит сорваться куда не надо. Пошли спать. - Хорошо. Ты зашла в свою комнату и так как очень устала захотела спать и легла в кровать. Но ты не могла уснуть. Ты думала о той двери. Как ты не пыталась отвлечься, мысли о двери не покидали голову. Так ты промучалась всю ночь, и только на рассвете заснула. На утро твоя первая мысль была:
Вопрос 8.
К тебе пришли и сказали идти в специальное помещение, где стояли столы и микрокомпьютеры. Ты увидела Сангу и Лилит. Санга сказала: - Привет Кети! Ты ответила: - Привет Санга, привет Лилит. Вы сели за столы и подключились. Твой мозг слился с компьютером, в ушах были слышны белый шум и звучание процессоров, перед глазами были двоичные коды, ты записывала и читала программы. *пропускаем момент* Наконец, сеанс закончен. У тебя после отключки от компьютера очень болела голова. Учителя (скорее просто присматриваюшие за вами) сказали что это не страшно, просто перегружение мозга и скоро пройдёт. Ты дошла до своей комнаты и упала на кровать. Ты думала при этом о загадочной двери. И вдруг тебя посетило решение, а что если туда сходить?
Вопрос 9.
Как бы ты не сомневалась, ты решила пойти ещё раз взглянуть на дверь. Когда ты пришла, ты её увидела. Ты смотрела на неё как зачарованная... И...
Вопрос 10.
Ты приложила руку и вдруг от неё по двери потянулись светящиеся линии, и она открылась... За ней ты увидела...

тихоходка.

  тише едешь, дальше будешь.

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Результаты теста:
    .
    Ты увидела яркий свет… Он был таким ярким, что тебе на миг показалось что кроме него ты ничего вокруг не видишь. Ты куда-то полетела, и ты подумала что твой сон начинает сбываться, и ты будешь падать, но нет, ты ты как будто бы зависла в воздухе, в невесомости… В голове проносились тысячи разных мыслей, но среди них не было ни одной разумной мысли… Вдруг ты услышала голос, он говорил как будто издали: — Кети, очнись! Кети… Но ты не могла ничего сделать. Как будто зависла. Ты попробовала открыть глаза и привести мысли в порядок, но у тебя не получилось. Ты попыталась ещё раз. Не получилось. И ещё раз, и ещё. Ты расслабилась и попыталась ещё раз. И открыла глаза. Перед глазами всё сначала было расплывчато, но потом приобрело чёткие очертания. Ты была около двери, и рядом с тобой стоял Пейтен. Он сказал: — О, Кети, наконец ты очнулась! Зачем ты полезла в эту дверь? Но ты не могла сказать ничего внятного, только: — Спасибо, Пейтен… *пропускаем момент* Когда ты уже была в своей комнате, ты подумала: — А Пейтен не такой уж и плохой парень, как кажется…
    ——————————————————————————————
    И хотя картинки в результатах не помешали бы, но всё равно +3, интересный тест. 4 часть будет или нет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button