Тесты-истории

История жизни с мужем. BTS, EXO. part 2.

Вторая часть теста "Истрия знакомства с мужем."

Но, в начале он будет вашим парнем, так что не пугайтесь) 

Тут не будет значимых вопросов, просто я опишу вашу повседневную жизнь с вашим мужем.
Вопрос 1.
Ваша повседневная жизнь с парнем начинается прежде всего со знакомства с родителями. Так как твои родственники живут заграницей, знакомиться вы поехали сначала с его родителями. Ты очень волновалась и все время сжимала руку парня. Он успокаивал тебя, говорил, что его родити обязательно тебя полюбят. Ты хоть и верила его словам, но ты не верила себе и знала, что ты по-любому что-нибудь да натворишь. Когда вы подъехали к дому его родителей, они стояли на улице и ждали вас у дверей. Ты, пытаясь не упасть на ровном месте, осторожно пыталась выйти из машины, держась за руку парня. Взрослые осматривали тебя с...
Вопрос 2.
Когда вы все сели за стол, чтобы поужинать, мать твоего парня вдруг обратилась к тебе. "Т/И (твоё имя) как вы познакомились? Вы уже давно вместе?". Ты начала ещё больше нервничать и даже не могла смотреть ей в глаза. Вдруг, твою руку под столом накрыла рука твоё парня и ты чуть расслабилась, даже смогла улыбнуться. "Мы познакомились в агентстве. Я только прошла кастинг и... Встретила его". Ты нежно посмотрела в сторону парня, что широко улыбался и начал гладить тебя по волосам. Вдруг, заговорил его отец. "Он помогает тебе по дому? Хоть какая-нибудь польза от него есть в доме? Или вы ещё не живёте вместе?" Ты перевела взгляд на парня и мило улыбнулась.
Вопрос 3.
Когда вы закончили ужин и родители проводили вас, твой парень сел за руль и куда-то поехал. Ты спрашивала куда вы едете, но он только загадочно улыбался и отвечал, что это сюрприз. Когда вы уже подъезжали, он попросил тебя закрыть глаза. Пройдя какое-то расстояние, он открыл тебе глаза и ты увидела берег. Он подошёл к тебе сзади и обнял, положив свою голову тебе на плечо. Небо становилось розовым с переливами в жёлтый и ты любовалась этим, не отводя глаз, пока солнце окончательно не село за горизонт. Ты повернулась лицом к парню и прижалась к его тёплой и накаченной груди. Он крепко обнял тебя и начал гладить по волосам и спине. "Нравится?" - спросил он. Ты отпрянула от его груди и посмотрела ему в глаза. В них ты увидела себя. "Конечно. Это великолепно. Очень красиво. Спасибо, любимый, ты прекрасен" - ты поцеловала его в щеку и положила свою голову ему на грудь, на то место, где было сердце. Оно отбивало бешеный ритм, как и твоё. "Ты позволишь мне..." - вдруг заговорил он. "Всегда обнимать тебя? Позволишь нашим сердцам биться в унисон? Позволишь мне всегда в твоих глазах видеть свое отражение?" - парень отстранился от тебя и встал на одно колено. Ты уже не могла сдерживать слезы и начала тихонько всхлипывать и вытирать дорожки слез с щёк. Парень достал из кармана красивую белую коробочку в виде розы и открыл её. Изнутри, на тебя смотрело красивое золотое кольцо с маленькими бриллиантиками по всему кольцу. "Ты будешь моей навсегда?" - спросил он. Ты упала на колени и со слезами на глазах принялась обнимать и целовать его, попутно повторяя одно слово из двух букв. (все потому что выбора у вас нет XD)
Вопрос 4.
(В основном, история закончилась, но дальше будет парочка вопросиков, связанных с вашим будущим и обычной повседневной жизнью) Через некоторое время, когда вы решили съехаться, он сказал переезжать к нему, но до твоей работы было далеко, поэтому, вы решили снять квартиру где-нибудь поближе к обоим местам работы. Где вы будете жить?
Вопрос 5.
Во время вашего совместного проживания поднялась одна очень важная тема. Раскрытие ваших отношений. На счет фанатов вы не беспокоились. Об этом будут думать агентства. А вот насчет мемберов... Вы решили:
Вопрос 6.
После того, как фанаты узнали о ваших отношениях, у каждого из вас начались проблемы. В основном эти проблемы были с фанатами и с агентством. Ваши контракты закончатся не скоро, поэтому на вас очень сильно давили агентства. А фанаты на фансайнах предьявляли вам обоим свои претензии на счёт ваших отношений. У вас не было идей как все исправить. Дело дошло даже до диспатч. Теперь все знают, что вы живёте в одном доме. Сасен начали караулить вас обоих у вашего же дома. На каждом интервью вас спрашивают про вашу вторую половинку. Агентство запрещает вам как-то взаимодействовать на камерах. А также запрещает выкладывать ваши совместные фотографии. Вас обоих это очень достало. Кто-то из вас даже поднимал тему о расторжении контракта с агентствами. Вам обоим было очень тяжело, так как на такие последствия вы не рассчитывали. В один из дней вас обоих пригласили на совместную встречу ваших агентств, чтобы прояснить всю ситуацию и решить эти проблемы. У вас родилось несколько выходов из этой ситуации:
Вопрос 7.
Когда ваши контракты закончились, вы все-таки решили сыграть свадьбу. Какой будет ваша свадьба?
Вопрос 8.
Вы забеременели в ту самую первую брачную ночь. Кто это будет?

Su

.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Ой… простите не тот смайлик😅

  2. А где парни Ехо я представляла Чанёля но попался Чонгук но автор вы гений так придумали очень круто и интересно

  3. Результаты теста:
    Все началось хорошо, все хорошо и закончилось)
    Твоя жизнь сложилась так хорошо, что даже хейтеры стали признавать что завидуют тебе)
    Тебе очень повезло с фанатами. После того, как вы оба провели прямую трансляцию, на которой вы рассказали о ваших отношениях, фанаты так полюбили вашу пару, что начали устраивать митинги в которых просили агентства разрешить вам открыто встречаться. Также они спасали вас от репортеров Диспатч, предупреждая о слежке. У вас конечно стало много фанатов, но хейтером тоже не меньше. Правда, на них вы не обращали внимания. Вы любили друг друга и своих фанатов до такой степени, что стали чаще проводить домашние прямые трансляции, даже свадьбу провели в виде трансляции, чтобы все фанаты увидели какая у них была свадьба. Некоторых фанатов вы даже пригласили в качестве гостей.
    Вы провели шикарную свадьбу, на которой было более полторы тысячи человек. И более трехсот звезд шоу бизнеса и мира кино.
    Когда ваши дети родились, они тоже стали маленькими звездочками. Любой ваш совместный выход становился легендарным. Со временем хейтеров у вас становилось все меньше и меньше, на что другие группы дули губы. Вы стали самой богатой семьей за все время существования. Вы с мужем стали самыми богатыми корейскими артистами (если ты айдол) в списке Форбс. О вас говорили почти во всех странах. Даже Президент Кореи лично упоминал вас как легенд, которые прославляют Корею.
    На этом все. Вы хорошо прожили свою жизнь и справились со всеми испытаниями. Я надеюсь вам понравилась вторая часть) Встретимся в новых тестах. До встречи)

  4. Эта жизнь была поистине сложной. Было много чего плохого, но сейчас все позади. У тебя впереди достойная жизнь) Наслаждайся!
    Фух. После стольких страданий ты наконец-то может наслаждаться своей жизнью! Родители твоего мужа так тебя любят, что ты просто не можешь вернуться к вам домой от них. Они не хотят отпускать тебя. Если у вас с мужем какой-то разлад, его мама, будь то твоя вина или нет, встает на твою сторону и ругает твоего мужа. А ты этим пользуешься) Хитрюга!
    Принять решение о замужестве тебе далось тяжело, потому что ты была расчетлива и знала к чему ваши отношения могут привести. Тем более ты знала, что долго скрывать их не получиться, поэтому на одном из интервью ты призналась, что вы с твоим мужем встречаетесь. После этого все пошло на перекосяк. Твой любимый не обвинял тебя, потому что хотел сам признаться. Реакция фанатов была предсказуема. После твоего признания, ваша группа стала более популярной, но также и более критикуемой. О вас заговорили СМИ в разных странах. Для тебя это было концом всего, потому что многие хейтеры пытались вышвырнуть тебя из агентства. Диспатч часто следил за тобой и твоим мужем, васа обоих часто спрашивали на интервью о вашей второй половинке. Многие ваши фанаты ушли из фандома и стали обвинять именно тебя в разрушении карьеры других исполнителей. Поэтому… Вы вместе с мужем приняли решение… расстаться.
    Ты очень сильно страдала от этого. Более пяти лет ходила как в воду опущенная, почти не улыбалась, но все-таки добилась успеха. На одном из фансайне твои фанаты принесли извинения, за то что плохо поступили с тобой. После этого, они устроили тебе тайное свидание с твоим бывшим парнем. Ты плакала так долго, что залила всю его одежду. После этого, вы твердо решили быть вместе. и больше никто и никогда не разлучит вас.
    После окончания ваших контрактов, вы провели свадьбу у себя в жилом доме в Каннаме. Вместе с вашими друзьями. В этот день ты тоже много плакала, так как не верила, что после всех страданий у тебя все будет хорошо.
    ————————————————————————————-
    это прекрасно, хотя я и плакала , но всё равно прекрасно, спасибо за такой тест ты подняла мне настроение, которое было ужасное +3

  5. очень грустно, что тест оставили без внимания. он написан хорошо и главное реалистично в плане реакции фанатов и т.д.
    а неграмотные мелкие тесты про бтс почему-то собирают немало комментариев и звезд.
    :( очень грустно за автора,,, автор, вы очень круто пишете

  6. Все началось хорошо, все хорошо и закончилось)
    Твоя жизнь сложилась так хорошо, что даже хейтеры стали признавать что завидуют тебе)
    Тебе очень повезло с фанатами. После того, как вы оба провели прямую трансляцию, на которой вы рассказали о ваших отношениях, фанаты так полюбили вашу пару, что начали устраивать митинги в которых просили агентства разрешить вам открыто встречаться. Также они спасали вас от репортеров Диспатч, предупреждая о слежке. У вас конечно стало много фанатов, но хейтером тоже не меньше. Правда, на них вы не обращали внимания. Вы любили друг друга и своих фанатов до такой степени, что стали чаще проводить домашние прямые трансляции, даже свадьбу провели в виде трансляции, чтобы все фанаты увидели какая у них была свадьба. Некоторых фанатов вы даже пригласили в качестве гостей.
    Вы провели шикарную свадьбу, на которой было более полторы тысячи человек. И более трехсот звезд шоу бизнеса и мира кино.
    Когда ваши дети родились, они тоже стали маленькими звездочками. Любой ваш совместный выход становился легендарным. Со временем хейтеров у вас становилось все меньше и меньше, на что другие группы дули губы. Вы стали самой богатой семьей за все время существования. Вы с мужем стали самыми богатыми корейскими артистами (если ты айдол) в списке Форбс. О вас говорили почти во всех странах. Даже Президент Кореи лично упоминал вас как легенд, которые прославляют Корею.
    На этом все. Вы хорошо прожили свою жизнь и справились со всеми испытаниями. Я надеюсь вам понравилась вторая часть) Встретимся в новых тестах. До встречи)
    ____
    Так я все таки не поняла, кто мой муж ? На, фотографий Гук, ноя представляла себе Джина и Чена. Хотя мой биасы Тоха и Минсок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button