Остальные тесты

Из дневника одной Когтевранки💙

Николь Джонсон, полукровка, учится на Когтевране.
Вопрос 1.
5 Курс. Снова серый, туманный день. Сейчас ноябрь. Николь просыпается в спальне, где живёт одна. Вновь собираться на уроки. Она проспала завтрак. А сейчас урок Зельеварения, который у неё хуже всего получается. Зельеваром её трудно назвать. Зато Николь отличный магозоолог.
Вопрос 2.
Ещё один учебный день кончился. Поднявшись по винтовой лестнице, она оказалась перед дверью, у которой нет ни ручки, ни замочной скважины: сплошное полотно из старинного дерева и бронзовый молоток в форме орла. Постучав дверным молотком, Николь услышала вопрос. "Основные свойства зелья Феликс Феликцис?" Прзвучал вопрос. "Ээ...Ну..." Девочка всерьёз задумалась. "Вроде бы, это приворотное зелье..." Но орёл только мотнулся из стороны в сторону. Значит не то. "Или.. Это ведь... Зелье удачи?" Проход открылся, и Николь устало вошла в гостиную.
Вопрос 3.
Кое как доделав домашнее задание, Николь собралась на "хор лягушек". Она добралась до Большого зала уже к самому началу занятия. Сегодня хор исполнял песню Double Trouble, что в переводе значит Двойные неприятности. Эту песню хор исполнял на третьем курсе обучения Николь. Тогда ещё она не занималась пением.
Вопрос 4.
Вот и занятия по пению закончились. Николь снова вернулась в гостиную и приступила к выполнению задания по истории магии. "В 1932 году произошло ужасное для магического мира происшествие, едва не поставившее под удар тайну нашего существования. Валлийский зеленый дракон стал причиной событий, имевших место в Илфракомбе в начале тридцатых годов прошлого столетия.." Читала Николь, попутно записывая что-то на пергаменте.
Вопрос 5.
На факультете у Николь подруг было мало. Точнее их почти не было. А дело вот в чём, многие ученики когтеврана думают, что шляпа ошиблась, отправив её на Когтевран. Однокурсники по факультету горды и своенравны, поэтому считают Николь не достойной и глупой. Из всех когтевранцев её понимает только Полумна.
Вопрос 6.
Наконец-то все задания были доделаланы. "Фух.. можно спать!" Вслух сказала она и кинулась на кровать. Мягкая постель тут же приняла её в объятия.
Вопрос 7.
Сумеречный, тёмный лес. Стоит гробовая тишина. Где-то вскрикнула ночная птица и вновь воцарилось ужасное безмолвие. Узкаязкая тропа вела далеко вперёд. На Николь была школьная мантия, а волосы были распущенными. Она шла вперёд и вперёд. Пока не увидела вдали небольшой источник света. Медленно она приближалась к нему. Вот уже близко..
Вопрос 8.
Отроботка у Северуса Снейпа проходила длительно и мучительно. Николь заставили дарить котлы, протирать колбы и разбирать ингридиенты. Конечно, она управилась всего лишь за два часа и усталая вернулась в гостиную. Хотя нет. Прежде всего она пыталась отгадать когда случилось "убийство гоблинов" но не отгадала. Потом пришла Полумна. Но вот ей задали вопрос "Что появилось раньше феникс или огонь?" Она с лёгкостью ответила и они прошли.

♤ Siempre Slytherin ♤

————————————– • Играю на фортепиано • Занимаюсь балетом • Хожу на рисование • Неплохо пою • Интересуюсь астрономией ————————————–  

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Безответная любовь причинит только боль..
    *Дорогой дневник, я уже устала. Всё тяжелее мне находится рядом с Теодором. Моя безответная любовь к нему вечна. Смотря в его глаза, я пыталась разглядеть такую же любовь, как и уменя. Разглядела, но она предназначалась не для меня. И хуже всего то, что я могу находится рядом с ним, но понимаю, что он никогда не будет моим. Всё это, как боль в горле. Очень неприятная, но не думать о ней невозможно. Поэтому больно, больно видеть его и любить.. Именно тебе я могу всё рассказать, мой дневник.*
    ————————————————————————————————————-
    +
    Необычный и интересный тест(по тому что он про Когтевран!)

  2. Невзаимная любовь хуже всего..
    *Трудно..Очень трудно жить в Хогвартсе, а точнее выживать в нём. С каждым днём мне всё больше нравится мой друг, а именно Тео, Теодор Нотт. Но он видит во мне только подругу. Я уже давно поняла, что у любви нет счастливого конца. И как же жаль, что в сердце нет кнопки «Удалить». Но остаётся только ждать..Ждать когда всю боль вылечит время. И спасибо, что хоть тебе я могу высказаться и вылить всю свою боль, мой дневник.*
    +3

  3. Невзаимная любовь хуже всего..
    *Трудно..Очень трудно жить в Хогвартсе, а точнее выживать в нём. С каждым днём мне всё больше нравится мой друг, а именно Тео, Теодор Нотт. Но он видит во мне только подругу. Я уже давно поняла, что у любви нет счастливого конца. И как же жаль, что в сердце нет кнопки «Удалить». Но остаётся только ждать..Ждать когда всю боль вылечит время. И спасибо, что хоть тебе я могу высказаться и вылить всю свою боль, мой дневник.*

    +3,интересная история,хотелось бы продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button