Тесты-истории

Изгои из изгоев часть 2, "Сердце или долг"

Вы так просили этот тест, но к сожалению он задержался... P.S. Твою сестру зовут Листи :3
Вопрос 1.
Вы подбежали к изгоям. твоя сестра схватила кошку, а ты кота, вы смотрели на друг другу в глаза, у него был взгляд твоего отца (возможно тебе так казалось). Ты держала его двумя лапами (как будто его обнимала, было приятно и тепло от этих объятий, хотелось никогда не прекращать это, но страх преодолевал тебя..). Ты сказала - Если что, то мне не нравится тебя так держать, но ты убежишь если я тебя отпущу. - кот ответил - Думаешь мне это нравится? Я бы при любой возможности убежал бы! - Почему то тебе стал не приятен этот ответ, на секунду ты подумала, вот бы....ты быстро отогнала эти мысли, они изгои, ОНИ убили твоего отца! Ты не могла его долго держать, да и сестра бы устала, поэтому ты закричала...
Вопрос 2.
Тут на твой крик прибежали коты из твоего клана. Они схватили кота и кошку и куда-то их увели.
Вопрос 3.
У Листи покатилась слеза она сказала - Мне было страшно, пошли домой.
Вопрос 4.
Вы пришли домой. У порога стояла твоя мать она держала в руках шкатулку и сказала что в благодарность за поимку шпионов вам дали эту шкатулку, и что вы теперь весите на доске почёта.
Вопрос 5.
В шкатулке оказалась два красивых кристалла. Первый был голубой, а второй был зелёный. Они слегка светились. Какой выберешь?
Вопрос 6.
Листи не стала спорить и взяла оставшейся кристалл, ведь она и так была счастлива что ей выпала честь висеть на доске почёта. Ну вот вы легли спать. Тебе приснился сон про...
Вопрос 7.
На утро. Ты опять посмотрела в окно там был вновь красивый вид, но на этот раз он был какой-то блёклый. Ты вышла из своей комнаты там мама куда-то собиралась.
Вопрос 8.
Мама сказала - Я иду на казнь шпионов, Листи и ты идёте со мной. - Листи спросила - А почему я должна идти? - мама ответила - Потому что вы герои! - а ты подумала - Так их казнят...
Вопрос 9.
Вы пришли на большую площадь. Там к двум столбам были привязаны те самые кот и кошка. Ещё там была сцена (а точней платформа из досок) на ней стоял вождь. Вокруг стояли кошки и коты. Когда все собрались вождь произнёс речь, он конечно не забыл сказать что вы с Листи такие герои и что благодаря вам шпионы были замечены. Но тебе было не до того...ведь ты даже в глаза "шпиону" не могла смотреть, ведь в его взгляде как тебе казалось был твой отец... Речь шла, она была долгая и нудная, но вдруг выбежала твоя сестра! Она выкрикнула - на самом деле нашего отца убили в клане "Сириус" и в спешке начала неуклюже развязывать пленную кошку, - ты знала что если ты нечего не сделаешь, то её обязательно поймают! Но сердце или долг!

Шоколапка

Ленивая зёпка :3

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Хочу проду

    Пжпжпжп ты лучшая и тесты твои просто великолепны

    Проду😭😭😭 пжпжпжп

  2. Класс!!! Мне хочется плакать 😭😭

    И очень хочу продолжение, ты умничка и молодец, продолжай в том же духе!!!

  3. Как то слишком долговато тест задержался, наверное, поэтому он не набрал столько звездочек как первая часть:_)

  4. Комменты не самое важное, для меня важней самореализация! Я уже не новенькая просто свой старый аккаунт потеряла…

  5. Милый, прекрасный, атмосферный тест. Автор, ты умничка! Не расстраивайся, что комментариев не много, сейчас осень, все учатся, и набрать много звёздочек и комментов трудновато.
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button