Тесты про любовь и дружбу

Как ему понравиться?

Итак, тебе нравится парень, но он не оказывает тебе достаточного внимания?
Я постараюсь тебе помочь :)
Некоторые советы часто повторяются, но все зависит от ситуации. Так что смело выбирай самый подходящий вариант.
Музыка для теста: Major Lazer – Be Together 
Вопрос 1.
Выбери то, что ближе:

бекка

активная пассивность.

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Херня полная. Тест для дебилов. Спасибо.

  2. Ситуация 3
    Старайся следить за своим внешним видом, чтобы при вашей встречи он видел, какая ты красавица.
    Попробуй узнать больше о компании, с которой он гуляет. Может, в ней есть кто-то из твоих друзей — тогда с легкостью можно погулять и пообщаться с ним и с его друзьями.
    Может, у тебя есть общие знакомые с его друзьями. Попробуй найти лазейку, с помощью которой ты можешь оказаться в его компании.
    Если погулять с ним и его компанией не получится, то найди его в соц сетях и не бойся добавить в друзья. Полайкай его фото, посмотри, что ему интересно, попробуй ненавязчиво начать разговор под каким-нибудь предлогом или просто так.
    Если разговор заладился, старайся как можно больше узнать о нем, так у него будет быстро развиваться доверие к тебе.

    Он из моей группы по плаванию и живёт далеко. А ещё его нет ни в каких соц. сетях
    Тест нормальный +

  3. Ситуация номер 10
    Я хожу с ним на танцы
    Я ЕГО ЛЮБЛЮ
    По-моему он меня тоже любит
    Я хочу ему рассказать но не знаю как я боюсь

  4. Ситуация 6
    1) Присылай ему свои самые удачные фотографии, расскажи, чем ты увлекаешься.
    2) Задавай парню как можно больше вопросов, тем самым, он быстро начнет тебе доверять.
    3) Делись с ним со своими проблемами, не бойся спрашивать совета.
    4) Старайся писать ему каждый день, шути, шли что-нибудь остроумное.
    _______________________________________________________________________________________________________________________________________
    Если ничего из советов не помогает, то пиши в комментарии, в чем же заключается твоя проблема. Обязательно отвечу.
    И, пожалуйста, не забудь оценить тест :)

    Lol, ja tak i delaju, no vse ravno sposibo za sovety))) +3

  5. Ситуация 3.

    Спасибо за советик, но Я и так при нем стараюсь быть красивой (но не перебарщиваю), но он не реагирует. А вдруг я ему не нравлюсь?!

  6. Ситуация 10: Он мой одноклассник. Мы сидим за одной партой. Мы редко общаемся. У нас есть парочка общих интересов. В начале учебного года он сам ко мне сел и учитель тоже нас посадил вместе (с его слов цитирую «Я сел к Соне потому что меня не будет отвлекать Игорь»). Он влюблён в нашу одноклассницу Катю. В начале года он симпатизировал мне. Не так давно я нарисовала сердечко и написала в нём «Гнойный май лав» английскими буквами. Мальчик спросил у меня «Ты любишь Гнойного?» я ответила «Да». (А на самом деле «Да сдался мне этот гнойный, я не люблю реп»). На следующий день пацан спросил у меня что мне нравится в Славе, я на ходу придумала что мне в нем нравится, он поверил. Да, и зачем моему однокласснику надо что мне нравится в Соне Мармеладовой? Может у меня ещё есть шанс понравится ему?

  7. Ситуация №10
    Мы одноклассники, учимся в математическом классе. Мы решаем задачи лучше всех в классе и постоянно соревнуемся между собой. В прошлом учебном году к нам пришла новенькая девочка, которая знала математику лучше нас обоих и всегда побеждала на олимпиадах. В январе прошлого года мы стали общаться втроем, очень сдружились. Какое-то время он даже звал меня погулять или поиграть в шахматы, и всячески намекал, что я ему нравлюсь, но я тогда воспринимала его только как друга. Так продолжалось в течении 2 недель. Потом я поняла, что он мне нравится, но было уже поздно- он стал встречаться с этой девочкой (она за этот год стала моей лучшей подругой). Я не стала их ссорить или пытаться обратить на себя внимание, т. к. очень дорожила этой дружбой и не хотела потерять подругу. Но потом он стал надо мной издеваться, Постоянно подкалывать, что я решила меньше и т п. Мы совсем перестали общаться, я сдружилась с другой девочкой, но в их отношения все-таки лезть не стала. Вчера мы с новой лучшей подругой шли домой, и увидели, как это самый мальчик гуляет за ручку с девочкой из параллельного класса, и периодически даже обнимает ее. ОН нас заметил, но сделал вид что не знает, кто мы. Что мне теперь делать? Сказать подруге или нет? Получится, что я их поссорила и стала с ним встречаться сама? (если получится, конечно). Не поступит ли он так же со мной? Как вообще быть?!

  8. А так тест хороший, мне понравилось.? И советы неплохие.

  9. У меня ситуация 4.
    Спасибо за советы, но я вела себя так еще до прохождения теста. Может со мной что-то не так?

  10. ☼Elena_Gilbert☼
    Тебе частично подходят ситуации 1 и 3, можешь почитать советы

  11. Ситуация 10.Он из параллельного класса.Мы с ним достаточно часто пересекаемся.Но говорили всего 3 раза.Обычно когда он видит меня,то не упускает шанса что-бы «Подколоть» по доброму. т.е. привлекает моё внимание.НО он постоянно разговаривает с другими девушками,что меня напрягает.

  12. Ситуация 4

    Ситуация 4
    1) Следи за своим внешним видом. Ты должна быть ухоженная и аккуратная. Встречают по одежке, не забывай. Также старайся заходить в класс женственно и эффектно, чтобы он обратил на тебя внимание.
    2) Попробуй как-то вписаться в компанию парня, который тебе нравится, чтобы тебя звали гулять, а там был и он. Просто начни больше общаться с одноклассниками, с которыми он гуляет, и тебя обязательно позовут на прогулку.
    3) Если ты не добавила его в друзья в соц сетях, то обязательно сделай это. Так он поймет, что ты хорошо к нему относишься.
    4) Постарайся проявлять себя с лучшей стороны на уроках, если есть возможность.
    5) Если ему нужна какая-то помощь, старайся первая ему помогать и быть милой, обязательно смейся с его шуток.
    6) Если ты знаешь, что ему нравится, то можешь при нем заговорить на эту тему с подругой. Он заметит это и примет на заметку.
    _______________________________________________________________________________________________________________________________________
    Если ничего из советов не помогает, то пиши в комментарии, в чем же заключается твоя проблема. Обязательно отвечу.
    И, пожалуйста, не забудь оценить тест :)

    _____________________________________

    Тестик класс) +5.

  13. еееееееее,любовные советы от трикки! *пошла завораживать парня,которого нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button