Тесты про любовь и дружбу

Как к тебе относятся парни?

Узнай что о тебе думают мальчики?
Вопрос 1.
Представь, что ты едешь в лифте вместе с изумительным парнем. Как бы ты познакомилась с ним за считанные секунды?
Вопрос 2.
Ты уже третий день ждешь не дождешься звонка от нового знакомого. И вот он, наконец, звонит. Ты произносишь:
Вопрос 3.
Ты договариваешься с мальчиком, который тебе очень нравится, о первом свидании. Куда лучше пойти?
Вопрос 4.
Парень вручает тебе первый подарок: он вырезал перстень и с торжественным видом надевает свое нелепое произведение тебе на палец. Как поступишь?
Вопрос 5.
Недавно ты стала встречаться с парнем и на Новый год подарила ему стихотворение. А потом узнала, что он прочитал его вслух своим друзьям. Твоя реакция?
Вопрос 6.
Зимние каникулы! Где тебя можно найти?
Вопрос 7.
Ты с подружкой болтаешься по городу. Вдруг на вас накатывает «кайфовое» настроение: хочется что-то особое отмочить. Что бы вы предприняли?
Вопрос 8.
Ты начала встречаться с парнем, он тебе нравится, только есть одно «но»: парень играет в футбол. Он так загружен, что тебе приходится чаще бывать одной, чем с ним вдвоем. Это тебе помешает?
Вопрос 9.
Вы с твоим парнем договорились встретиться на дискотеке, он чуть-чуть задержался, и ты, поджидая, обнаруживаешь, что сегодня здесь слишком много чрезвычайно красивых девиц. Ты занервничаешь?
Вопрос 10.
Ты давно положила глаз на симпатичного парня, но поговорить с ним никак не удавалось. Наконец вы оказались в одной компании, и он тебя «клеит». Какую ошибку он должен совершить, чтобы ты потеряла к нему интерес?
Вопрос 11.
Тебе предстоит свидание с парнем, с которым ты познакомилась на новогоднем вечере. Что ты наденешь?

ツ❅♫MiSs ⇒"K®Ⓐ©❍₮k₳"⇐ ♫❅ツ

Красивая девочка с карими глазками.....

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Да, ты — «девушка моей мечты». Именно так думает о тебе какой-то парень, даже если он пока не признался тебе в этом. Ты чувствуешь, как надо вести себя с парнем, который тебе нравится, и умеешь разжечь в нем пламя любви. Так держать! Только, пожалуйста, не возгордись, и тогда тебе хватит ума и такта, позже, создав семью, научиться поддерживать «вечный огонь» в собственном домашнем очаге.
    За тест +3!

  2. От парней — нет отбоя! Девчонки завидуют. А родители «достают» придирками: то ты вызывающе оделась, то чересчур «размалевана», то прическа не та или ногти. Главное, с точки зрения взрослых, ты слишком поздно домой возвращаешься. Да, ты не намерена проводить вечера у телевизора дома, тебе хочется веселья: на дискотеку, на крутую вечеринку! Против твоего шарма там парням не устоять. Проблема лишь в том, что они липнут к тебе как мухи на мед, а потом просто исчезают. Это обидно. Возможно, тебе не встретился твой единственный? Ах, дорогая! Мало кому удавалось найти великую любовь среди завсегдатаев дискотек. Такие ребята обычно ищут и находят другое: красоток, с которыми не стыдно перед друзьями пройтись .Почему парни видят лишь твое лицо и фигуру? Как проявляются твои душа и ум?
    И, наверное, при встрече с новым парнем не следует сразу идти ва-банк. Не спеши! Дай себе время присмотреться

    НЕТ, ЭТО НЕ Я +1

  3. Одинокая девушка, что любит что-то не то...:

    «Девушка его мечты».

    Замечательно! Неужели я и вправду смогла пробудить интерес хоть в каком-то парне? +3

  4. Ваш результат!

    Ваш результат!
    От парней — нет отбоя! Девчонки завидуют. А родители «достают» придирками: то ты вызывающе оделась, то чересчур «размалевана», то прическа не та или ногти. Главное, с точки зрения взрослых, ты слишком поздно домой возвращаешься. Да, ты не намерена проводить вечера у телевизора дома, тебе хочется веселья: на дискотеку, на крутую вечеринку! Против твоего шарма там парням не устоять. Проблема лишь в том, что они липнут к тебе как мухи на мед, а потом просто исчезают. Это обидно. Возможно, тебе не встретился твой единственный? Ах, дорогая! Мало кому удавалось найти великую любовь среди завсегдатаев дискотек. Такие ребята обычно ищут и находят другое: красоток, с которыми не стыдно перед друзьями пройтись .Почему парни видят лишь твое лицо и фигуру? Как проявляются твои душа и ум?
    И, наверное, при встрече с новым парнем не следует сразу идти ва-банк. Не спеши! Дай себе время присмотреться
    +3

  5. Ваш результат!
    Ваш результат!

    Да, ты — «девушка моей мечты». Именно так думает о тебе какой-то парень, даже если он пока не признался тебе в этом. Ты чувствуешь, как надо вести себя с парнем, который тебе нравится, и умеешь разжечь в нем пламя любви. Так держать! Только, пожалуйста, не возгордись, и тогда тебе хватит ума и такта, позже, создав семью, научиться поддерживать «вечный огонь» в собственном домашнем очаге.
    +3

  6. От парней — нет отбоя! Девчонки завидуют. А родители «достают» придирками: то ты вызывающе оделась, то чересчур «размалевана», то прическа не та или ногти. Главное, с точки зрения взрослых, ты слишком поздно домой возвращаешься. Да, ты не намерена проводить вечера у телевизора дома, тебе хочется веселья: на дискотеку, на крутую вечеринку! Против твоего шарма там парням не устоять. Проблема лишь в том, что они липнут к тебе как мухи на мед, а потом просто исчезают. Это обидно. Возможно, тебе не встретился твой единственный? Ах, дорогая! Мало кому удавалось найти великую любовь среди завсегдатаев дискотек. Такие ребята обычно ищут и находят другое: красоток, с которыми не стыдно перед друзьями пройтись .Почему парни видят лишь твое лицо и фигуру? Как проявляются твои душа и ум?
    И, наверное, при встрече с новым парнем не следует сразу идти ва-банк. Не спеши! Дай себе время присмотреться

  7. От парней — нет отбоя! Девчонки завидуют. А родители «достают» придирками: то ты вызывающе оделась, то чересчур «размалевана», то прическа не та или ногти. Главное, с точки зрения взрослых, ты слишком поздно домой возвращаешься. Да, ты не намерена проводить вечера у телевизора дома, тебе хочется веселья: на дискотеку, на крутую вечеринку! Против твоего шарма там парням не устоять. Проблема лишь в том, что они липнут к тебе как мухи на мед, а потом просто исчезают. Это обидно. Возможно, тебе не встретился твой единственный? Ах, дорогая! Мало кому удавалось найти великую любовь среди завсегдатаев дискотек. Такие ребята обычно ищут и находят другое: красоток, с которыми не стыдно перед друзьями пройтись .Почему парни видят лишь твое лицо и фигуру? Как проявляются твои душа и ум?
    И, наверное, при встрече с новым парнем не следует сразу идти ва-банк. Не спеши! Дай себе время присмотреться.

  8. Ваш результат!
    +3

    Да, ты — «девушка моей мечты». Именно так думает о тебе какой-то парень, даже если он пока не признался тебе в этом. Ты чувствуешь, как надо вести себя с парнем, который тебе нравится, и умеешь разжечь в нем пламя любви. Так держать! Только, пожалуйста, не возгордись, и тогда тебе хватит ума и такта, позже, создав семью, научиться поддерживать «вечный огонь» в собственном домашнем очаге.

  9. Ты скромненькая личность,родители тебя уважают,а подруги ненавидят.По-твоему тебе нравится быть такой,но окружающие считают тебя тихой наивной овечкой.Мой совет тебе не быть такой,немножко поменяйся.Быть скромной и хорошо и плохо.По — єтому ты не очень нравишься парням.Парням нужнее другие девочки,более веселее.Но есть парни которим и нравится скромные девочки.

  10. От парней — нет отбоя! Девчонки завидуют. А родители «достают» придирками: то ты вызывающе оделась, то чересчур «размалевана», то прическа не та или ногти. Главное, с точки зрения взрослых, ты слишком поздно домой возвращаешься. Да, ты не намерена проводить вечера у телевизора дома, тебе хочется веселья: на дискотеку, на крутую вечеринку! Против твоего шарма там парням не устоять. Проблема лишь в том, что они липнут к тебе как мухи на мед, а потом просто исчезают. Это обидно. Возможно, тебе не встретился твой единственный? Ах, дорогая! Мало кому удавалось найти великую любовь среди завсегдатаев дискотек. Такие ребята обычно ищут и находят другое: красоток, с которыми не стыдно перед друзьями пройтись .Почему парни видят лишь твое лицо и фигуру? Как проявляются твои душа и ум?
    И, наверное, при встрече с новым парнем не следует сразу идти ва-банк. Не спеши! Дай себе время присмотреться.

    daa vse pravelno no est odno no, to cto u menya voopweto est paren poetomu prostite no +2 a takto vse suuuuuuper

  11. Да, ты — «девушка моей мечты». Именно так думает о тебе какой-то парень, даже если он пока не признался тебе в этом. Ты чувствуешь, как надо вести себя с парнем, который тебе нравится, и умеешь разжечь в нем пламя любви. Так держать! Только, пожалуйста, не возгордись, и тогда тебе хватит ума и такта, позже, создав семью, научиться поддерживать «вечный огонь» в собственном домашнем очаге.
    +3!

  12. От парней — нет отбоя! Девчонки завидуют. А родители «достают» придирками: то ты вызывающе оделась, то чересчур «размалевана», то прическа не та или ногти. Главное, с точки зрения взрослых, ты слишком поздно домой возвращаешься. Да, ты не намерена проводить вечера у телевизора дома, тебе хочется веселья: на дискотеку, на крутую вечеринку! Против твоего шарма там парням не устоять. Проблема лишь в том, что они липнут к тебе как мухи на мед, а потом просто исчезают. Это обидно. Возможно, тебе не встретился твой единственный? Ах, дорогая! Мало кому удавалось найти великую любовь среди завсегдатаев дискотек. Такие ребята обычно ищут и находят другое: красоток, с которыми не стыдно перед друзьями пройтись .Почему парни видят лишь твое лицо и фигуру? Как проявляются твои душа и ум?
    И, наверное, при встрече с новым парнем не следует сразу идти ва-банк. Не спеши! Дай себе время присмотреться.
    Вообще все правда!!! Тест очень понравился!!!!!! Если бы было можно поставила бы +33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333

  13. Да, ты — «девушка моей мечты». Именно так думает о тебе какой-то парень, даже если он пока не признался тебе в этом. Ты чувствуешь, как надо вести себя с парнем, который тебе нравится, и умеешь разжечь в нем пламя любви. Так держать! Только, пожалуйста, не возгордись, и тогда тебе хватит ума и такта, позже, создав семью, научиться поддерживать «вечный огонь» в собственном домашнем очаге.
    Я именно такая.+3

  14. Да, ты — «девушка моей мечты». Именно так думает о тебе какой-то парень, даже если он пока не признался тебе в этом. Ты чувствуешь, как надо вести себя с парнем, который тебе нравится, и умеешь разжечь в нем пламя любви. Так держать! Только, пожалуйста, не возгордись, и тогда тебе хватит ума и такта, позже, создав семью, научиться поддерживать «вечный огонь» в собственном домашнем очаге.

  15. Вообще не про меня! Я девушка скромная и одеваюсь не вызывающе! На дискотеки я хожу редко.. И у меня есть парень, с которым я встречаюсь уже 8 месяцев! Мы любим друг друга. Вообще полная противоположность меня..Так что 1…

  16. Да, ты — «девушка моей мечты». Именно так думает о тебе какой-то парень, даже если он пока не признался тебе в этом. Ты чувствуешь, как надо вести себя с парнем, который тебе нравится, и умеешь разжечь в нем пламя любви. Так держать! Только, пожалуйста, не возгордись, и тогда тебе хватит ума и такта, позже, создав семью, научиться поддерживать «вечный огонь» в собственном домашнем очаге.
    _________________________
    Не про меня. Я скромная.
    +2 за старание (потому, что тест интересно проходить)

  17. где то на половину. Но за старание +3

  18. Сооовем не про меня!!! Капец…. +1 за старание!

  19. Да, ты — «девушка моей мечты». Именно так думает о тебе какой-то парень, даже если он пока не признался тебе в этом. Ты чувствуешь, как надо вести себя с парнем, который тебе нравится, и умеешь разжечь в нем пламя любви. Так держать! Только, пожалуйста, не возгордись, и тогда тебе хватит ума и такта, позже, создав семью, научиться поддерживать «вечный огонь» в собственном домашнем очаге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button