Тесты про любовь и дружбу

влюбиться в него

Тест направлен на женскую аудиторию и аудиторию с большой любовью к вселенной Гарри Поттера, но мы ничьи вкусы не осуждаем, проходите на здоровье. Канон жестоко переписан, просьба не кидаться заклинаниями, всё равно бывало и хуже. Надеюсь, вам искренне понравится и вы не будете слишком сильно плакать, а то мало ли, всё может быть. Побочные эффекты: желание в сотый раз пересмотреть абсолютно все части Гарри Поттера; влюблённость в книжного\киношного персонажа; слишком много любви; слишком большая концентрация слёз; ненавистные чувства к автору за его труд\отсутствие труда\чрезмерное описание. Может это и первый мой тест, но он, кажется, вышел не таким уж посредственным.  Удачи :)
Вопрос 1.
Иногда ты замечаешь этот взгляд на себе. Иногда тебе кажется, что он проходит сквозь тебя. Иногда ты находишь его даже в пустой комнате. Что он значит? Зачем дразнит тебя и твои чувства? Эти глаза...
Вопрос 2.
Его неосторожное движение задевает твоё плечо, и ты смотришь в его глаза . Но глаз становится мало, ты пытаешь запечатлеть каждую деталь, словно это ваша последняя встреча. Особенно его эмоции, хоть мимолётные, но такие желанные.
Вопрос 3.
Один из самых запоминающихся моментов - первая встреча, именно там вы запоминаете человека, рисуете его небольшое описание, смотрите на повадки, эмоции. Именно благодаря первой встрече вы находите единомышленников, отбираете тех, кто вам интересен. А какой была ваша первая встреча?
Вопрос 4.
Ты не встречала никого похожего на него. Он - отдельная личность, которая привлекает тебя всё сильнее с каждым днём. Он...
Вопрос 5.
Самое счастливое воспоминание, которое у тебя случалось, связанно с ним? Да? Тогда я точно уверен в том, что ты не против поделиться, не так ли? Интересно понять, какие чувства были при тебе. Смущение? Радость? Искренность? Чувство полного доверия?
Вопрос 6.
Часто ли вы остаётесь наедине? Бываете в шумных компаниях твоих или его друзей? Нравится ли тебе слушать их разговоры или участвовать самой? Ты любишь его друзей? А любит ли он твоих?
Вопрос 7.
Понимание влюблённости приходит не сразу, оно постепенно наполняет тебя от кончиков пальцев до макушки, бабочки в животе заставляют тебя саму порхать, тянуться к солнцу. Оно окрыляет, но может и подрезать эти крылья.
Вопрос 8.
Ты когда-нибудь плакала так, что приходилось затыкать саму себя, чтобы никто не услышал? Плакала над фильмом, книгой, или кто-то очень сильно обидел тебя, задел? Есть тот, кто может успокоить тебя.
Вопрос 9.
Думаю, побывав на первом свидании, вы нервничали, иногда замолкали, в поисках нужной темы для разговора. Иногда засматривались на объект влюблённости, чем смущали обоих. А может наоборот, вели себя куда увереннее, чем ваш компаньон. Или вы нашли общий язык сразу, показывая свою заинтересованность друг в друге. Было всё как в сказке? Или скорее кошмаре?
Вопрос 10.
А что касается первого поцелуя? Был ли он у тебя? Был он мимолётны и лёгким? Или вы посвятили в него все свои чувства, которые буквально выходили из краёв? Это чудесный момент, который стоит запомнить на всю жизнь.

pomidorinka

Я ем стекло на завтрак, обед и ужин. Плачу 20 раз по дню и выпиваю сотую кружку кофе. Рисую в голове идеальную жизнь и порчу свою. Пишу, что взбредёт в голову и верю, что однажды отыщу магию в этом ми ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. _всегда есть причина для улыбки

    Вам обоим показалось забавным ваше влечение. Ваши жизни окружал юмор, вам двоим присваивали улыбки тысячи людей. Ты любила шутить резко, исподтишка, пошло шутить, но всё равно заставляя смеяться людей вокруг. Он шутил неосторожно, с подколками, иронично, вызывая и твою улыбку. И ваш манеры, ваше неутолимое желание совершить что-то глупое, неукротимый пыл и резвость – всё это объединило вас, сплотило, заставила посмотреть друг на друга совершенно иными глазами. Ты всегда твердила, что вы с близнецами просто друзья, просто приятели, которые любят проводить время вместе, разыгрывать первокурсников или преподавателей, покупать гору сладостей и съедать их за вечер. Но именно Джордж оказал на тебя то влияние, которое пробудило в тебе новые, неизведанные чувства. А Фред, к тому же, был самым главным свахой для вас, составив свою группу поддержки, выставляя ситуации так, чтобы вы неожиданно встречались в коридорах, садились вместе на уроках, в столовой. И не заметить это было невозможно.
    Вы даже не поняли, как перешли из дружбы в что-то большее. Как ваши отношения приобретали новые краски, как вы сбегали от остальных, держась за руки, как катились с холма, сбивая длинные колосья травы, которые не успели срезать, как отрабатывали у профессора Снейпа за неудавшееся зелье. Как пошли вместе на святочный бал, как чувствовали себя совершенно одни в полном зале, танцуя себе в удовольствие. Как впервые поцеловались, хоть и были прерваны всё тем же профессором, но были неимоверно счастливы. Как прятались в астрономической башне от друзей, лёжа считали звёзды и находили новые причудливые созвездия.
    Джордж радовал тебя, заставлял улыбаться и веселил тогда, когда твой внутренний стержень был готов надломиться. Он был рядом всегда, когда было нужно. Он был рядом всегда, он держал тебя за руку, за плечи, за талию, обнимал, тискал в руках твои волосы. Ты обожала целовать его нос и лоб, полные веснушек, сходила с ума от тёплых объятий где-то около камина, любила ерошить его одежду, делая это скорее неосознанно, но постоянно. Вы буквально жили друг другом. Не расставались, ходили, ели, спали вместе, особенно после школы. Твоя семья не принимала мага, их пугало это. Но вот семья Уизли тебя принимает с распростёртыми объятиями. Вы не уставали, не брали паузы, чтобы побыть в одиночестве – вы стали одним целым.
    Но настало время, когда именно тебе пришлось дарить ему улыбку. Смерть Фреда была огромным испытанием и ударом для Джорджа, для всей семьи в целом, но ему, кажется, пришлось наиболее тяжко. И ты была рядом, делала за него работу, чтобы у него было время отдохнуть, но никогда не бросала, заставляла улыбаться, повторяя его излюбленную фразу — «всегда есть причина для улыбки». Ты починила его, помогла ему оправиться, помогла израненной душе снова воспрянуть, снова пробудила его причудливость, его улыбку. Его прекрасную, лучезарную и такую любимую улыбку.

    ——
    Это просто восхитительно 💞

  2. У меня слишком много слов внутри чтобы полностью описать великолепие этого теста… Просто все слова похвалы(и даже их будет мало), которые вы знаете я дарю этому тесту.. Это волшебно😍
    Я прошла на результат с Джорджем, и там реально можно проследить разницу между близнецами(спасибо автору за то, что их различает, это обычно редко происходит, но у тебя получилось передать их характер)
    Спасибо тебе за прекрасную историю

  3. Тест просто шикарный. Я никогда не видела теста лучше! ❤️❤️❤️💋💋

  4. Я РЫДАЛА💔😭😭😭

    Один из самых лучший, на мой взгляд, тест по миру ГП на Трикки. Достойно награды!
    Ты большой/-ая молодец!

    Это восхитительно. Это божественно. Это просто волшебно. Изумительно.
    Ааа 😩

    +3333333е10💙💚

  5. словно свою предыдущую работу читала, но текста и впрямь много. дизайн сайта вообще не улучшает ситуацию.

  6. Господи, какой красивый тест!! Таких на этом сайте немного, так что автору респект!! Обожаю!!

  7. _помоги мне
    Тяжесть ответственности за родную кровь остаётся именно на тебе. Презираемая всеми, гонимая обществом и собственной семьёй за выбор не того пути. Но ты ведь знаешь, что выбрала правильный. Ты единственная, кто остался тебе дорог, ты единственная, кто может помочь и поддержать тебя. Единственная, кто может преодолеть гнёт общества. Но с каждым годом тебе кажется, что негатив растёт, а внутренняя неуверенность даёт о себе знать. Тихая, скромная, скучная – так о тебе отзывались. Но это ещё, можно сказать, положительные. «Дочка пожирателей, да она явно с ними за одно». «Сумасшедшие родители – это передаётся по наследству». Такие громкие изречения в твой адрес шли столбом. Однако, всё меняется.
    Появился он, твой ангел, который не видел в тебе продолжения тьмы. Он видел в тебе сопротивление, видел, как больно осознавать, кем ты являешься. Видел, как ты оставляешь шрамы на своих руках.
    Гарри для многих был спасителем, ты в том числе. Но он был чуть более особенным для тебя. Его умение прийти в нужную минуту, умение найти слова для поддержки, умение видеть в людях свет – давали надежду, что всё ещё не потеряно. Говорил такие слова, которые ты не слышала долгие годы, а может и никогда вовсе. Смотрел такими преданными и мудрыми глазами, будто сам знал куда больше всех присутствующих в отряде. Кстати, об отряде. Ты сама попросилась в него, узнав, что и твои однокурсники туда отправились. Это было замечательное место, чтобы начать общаться с теми, кто не знает о твоей судьбе. И до определённого дня каждый был уверен, что ты божий одуванчик, самый добрый и милый человек на Земле, не способный и мухи обидеть. Но слухи ползут быстро, а потому, когда кто-то разболтал тайну о твоей семье, взгляды, казалось бы, друзей стали мрачными. Кто-то и вовсе перестал разговаривать с тобой, кто-то делал это через раз. Но были и те, кто, не смотря на твоё печально прошлое, оказались замечательными товарищами, протягивающими руку помощи.
    Не сразу поняв, что Гарри занимает в твоём сердце особенное место, ты всё равно боишься этого чувства, боишься, что тебя начнут призирать ещё сильнее, что в этом найдут выгоду, что он сам отвернётся от тебя. И опять страдания, опять угнетения самой же себя, новые шрамы. Боль физическая не заглушит ту, что внутри, но ты отчаянно пытаешься. И так старательно ты подходишь к этому делу, что это видно уже всем. Они знают, они шокированы.
    Тебя трясёт от страха, не от страха быть убитой очередным пожирателем, не от страха темноты и мрака, в которых постоянно находишься. От страха вновь оказаться в центре внимания. Негативного внимания. И смерть тебя уже не пугает, ты держишься за единственный луч света, за него, обматывающего твою руку бинтом, помогая тебе с вызовом патронуса, так искренне верящего в твоё свет внутри.
    И ты не хочешь предать его доверие, не хочешь больше быть этот куклой для насмешек и издевательств. Хочешь быть наравне, хочешь казаться сильной, хочешь быть любимой. И становишься, как только набираешься смелости открыться ему.
    ————————————————————————————————
    +3

    То что я девочки у которой родители пожиратели смерти в этом тесте этому я не довольна .
    Но при этом что мой парень Гарри , а это мой любимый персонаж этому я очень довольна .
    В общем тест супер классный

  8. В начале чтения показалось,что все просто шикарно. Красивый слог, прекрасные описания. Но на вопросе 4-5 понимаешь,что текста очень много. В какой-то степени это хорошо — погружает в атмосферу,создаёт целостные картины в голове. Ладно,тут каждому свое.
    Огорчило только,что результат не был ожидаемым.
    Не знаю, противоречивые чувства.
    Но всё-таки годно, хорошая работа 🖤

  9. Очень очень суперский тест!)))
    В конце даже пробило слезу! ❤️❤️

  10. _поцелуй солнца
    Вы были неразлучны — каждый, кто хоть немного знаком с проделками близнецов, знал и тебя, как ту ещё проказницу. Однако настолько тесные отношения сложились именно с Фредом. Ты была его музой, в буквальном смысле — вдохновляла на новые идеи для товаров в магазин, а в школьные времена именно ты выбирала следующую жертву для розыгрыша. Он часто говорил о своих планах на будущее, о любимых лакричных палочках, о воспоминаниях аромата сливочного пива, о твоих каштановых кудряшках, которые ты ещё не отстригла тогда, на четвёртом курсе, когда ваши взгляды стали более открытыми, заметными, когда ваши улыбки, ваш смех стали неразлучными.
    «Один мозг на двоих», — говорили некоторые из друзей, когда вы вновь подстраивали свою шутку, после долго ещё держась за животы от смеха. И даже Джордж иногда завидовал вашей связи или в шутку обвинял тебя в том, что ты увела у него брата. А ты лишь наслаждалась его сияющей улыбкой и искрами в глазах, которые никак он не мог отвести от твоих. Кажется, вы почувствовали это вместе, одновременно, сразу поле первой вашей встречи, а после эти чувства привязанности, доверия, остроты ощущений и трепета усиливались, сливаясь в единую гамму – в любовь.
    Ты ушла вместе с ним, бросившись буквально в неизвестность. Отговаривать тебя Фред не стал – знал, что ты будешь стоять на своём. Разводя руки в стороны, он лишь вздыхал, качая головой. Да, родители не одобряли слепого следования кому-то, не одобряли твоего желания бросать его, но они не знали, как дорог он был тебе, как глубоко засел он в девичьем сердце. Ты была рядом с ним всегда, а его семья с радость приняла тебя, когда твоя же отказалась от такого «позора». Молли и Артур видели в тебе ещё одну дочь, которую полюбили не меньше, чем ты их.
    -«Ты сама выбрала это будущее. И это говорю я, я – Фред Уизли, сделаю тебя счастливейшей девушкой в этом мире» — его клятва, которую он дал тебе перед тем, как показать кольцо, выбранное скорее всей его семьёй, чем им самим, но не менее ценное от этого.
    Милая, скромная свадьба, которая отличалась чересчур приятной и тёплой атмосферой. Кажется, Молли плакала несколько раз, пока вы клялись оберегать друг друга, защищать и ни за что не оставлять в самые тяжёлые, трудные времена. Ты не сразу сообщила, что ждёшь ребёнка. Тянула, искала подходящий момент, а после и вовсе решила воспользоваться его же методом, состроив хитроумный план розыгрыша. Ему понравилось, только вот до него не сразу дошло, что же ты имела в виду.
    Но Фред сдержал только половину клятвы. Он защитил вас, он оберёг вас от зла, которое повисло над магическим миром, ценой собственной жизни.
    Когда близнецы уже научились ходить, ты любила просто выйти с ними на прогулку в солнечный денёк, посмотреть на их растрёпанные рыжие хохолки. Как они бегают друг за другом, шумно играясь, резвятся в поле, подначивая друг друга. А ты смотришь в небо, нежишься в лучах весеннего солнца, вспоминая его тёплые объятия и эти забавные и горячо любимые веснушчатые щёки.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы думаете заставлять меня плакать,это круто?
    Что касается теста,иногда лень читать ответы к вопросам.(ну это просто я ленивая )Но,это просто прекрасно. Так продумать все вопросы,варианты и результаты-нет слов! Атмосфера на все 100%.
    +33333
    Автору удачки и вдохновения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button