Гороскопы

Как лгут разные знаки Зодиака

Говорят, люди в среднем лгут несколько раз за минуту, по большей степени даже не задумываясь об этом. Как бы подсознательно. Кто-то хорошо лжет, правдиво, а кто-то и пары слов не произнесет, а окружающие уже переглядываются между собой - врет и не краснеет. А кто-то даже и краснеет. Как же так? Почему одни просто профи в лживом деле, а другие всего лишь подмастерья?

Каждый из нас уникален, поэтому не стоит судить о человеке лишь по знаку Зодиака. Вы и ваши близкие можете лишь частично соответствовать приведенному описаниям, ведь все мы непредсказуемы и индивидуальны, пусть и не идеальны.
Вопрос 1.
Выбирай...

Loki Lafeyson

Пошли вы на все 4 стороны!!!

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Я рак. И пожалуй, да. Я стараюсь не врать, либо не договаривать. Спасибо за информацию. Удачи!)

  2. Не понимаю, как плагиат легко выходит на главную… А тесты, которые автор делает долго, старательно, не ворует, не выходят на главную. Смысл плагиатить? Правила это запрещают, а если уж и брать с другого сайта, то указывать ссылку! Неужели сложно придерживаться правил? Их же не просто так писали, а чтобы люди их читали! А если нет вдохновения, то можно попросить других пользователей помочь вам с идеей теста, как делают многие на сайте. Если люди не будут проверять ваши тесты (плагиат это или нет) то они охотно будут ставить плюс три. Вам приятно всех обманывать? Это не мое дело, но правила-то для кого-то создавали.

  3. Стрелец
    Стрельцы любят приврать, приукрасить правду, но на большую ложь они вряд ли пойдут. Маленькое постоянное вранье страшно раздражает, но в целом Стрельцы далеко не самые лживые люди.
    _______________________________
    Блиин… надо было посмотреть сначала в коменты, перед тем как +3 ставить… -_-

  4. Рыбы крайне лживы, пожалуй, иногда даже более лживы, чем Скорпионы. Эти люди врут, чтобы казаться такими, как все. Они рассказывают сказки о себе, о своей личной жизни или о собственных успехах. Разоблачить их нетрудно, и их обманы обычно безобидны.
    ____________________________________________________________________________________________
    Это всё враньё, ребят. Не слушайте. Я — самый честный человек в мире. И это — точно.( ˘ 、 ˘ )

  5. Я скорпион! Но я не люблю лгать! И я не использую это для манипулирования!

  6. А почему у девы, больше про рака чем про деву написано?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button