Подбор картинок

Как создать эстетичную фотграфию в Pinterest? Пошаговая инструкция.

На «Трикки» достаточно популярна тема эстетичных тестов и эстетики в целом. Но когда я проходила подобные тесты, часто замечала, что картинки повторяются. А всё это происходило из-за того, что все подобные картинки брались с «Pinterest» — одного из самых популярных сайтов и приложений с картинками. Этот тест создан для того, чтобы показать, как самому сделать подобные фотографии (здесь имеется ввиду тип фотографии композиция , обратите на это внимание!)

P.S. Возможно, для кого-то эта инструкция может показаться банальной, но кому-то другому вполне возможно она может помочь. Чёткость картинок потерялась пока я уменьшала изображения, чтобы их можно было вставить. Постаралась создать эстетичную фотографию, но как получилось судить вам.
Вопрос 1.
Начинаем! Выбирай:

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Вау, очень полезно!!!
    +3!

  2. @efg456, @nathaliesancoeur, @lisstess,

    @centuries, @koldun740, @veronica4, @lil0chka, @crystal123, @brawlbs, @alenkamartik27, @esley, спасибо!
    @lisstess, так же вам хотела сказать, что в описании написано, что тест основывается лишь на типе фотографии композиция, других здесь не будет. Насчёт фильтров поняла, надо было более подробно описать, как их подбирать.

  3. 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫:

    Умею итак делать. +3

  4. эстетичность — понятие субъективное, есть разные типа эстетики, в том числе и в духе «сочетать несочетаемое».
    но советы полезные, +3

  5. Автор сей инструкции показал нам, как делают ТОЛЬКО один вид фотографий. А если я хочу, например, всю комнату сфотографировать или даже себя, но чтобы было красиво?
    И с фильтрами непонятно тоже. Их же в зависимости от цвета подбирают, ну и конечно же, этот все затратно на определенные вещи ради одной только фотографии.
    +2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button