Тесты-истории

Как? За что?… 2ч.

~Приветик~Извините за длительное отсутствие)Ну вот и прода!Дождались? Надеюсь понравится!! P.S. Сначало пройдите 1ч.,чтобы вникнуть в историю))) УДАЧНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ,ГОСПОДА!)
Вопрос 1.
Ты сидела в своей комнате круглыми сутками и старалась не выходить...Каждую минуту ты вспоминала слова тёти Рэйчел. Но... собралась с мыслями и...
Вопрос 2.
Какой ответ бы ты не выбрала-ты собиралась на поиски...поиски улик и подробностей!! Что возьмёшь с собой?
Вопрос 3.
Ты добралась до своего дома.Твоя квартира находилась в центре города в небольшом городке Неополис.Дверь была выбита,всё внутри перевёрнуто и обвязано.Ты медленно провела рукой по стенам...Твои мысли:
Вопрос 4.
Ты стояла перед входом в гостиную комнату.И вдруг...Ты наткнулась на орудие убийства-пистолет! По полу были разбросаны пули.Это определённо улика!
Вопрос 5.
Ты взяла пистолет в руки и не долго думая пошла снимать отпечатки пальцев.
Вопрос 6.
Ты сняла отпечатки и с ними побежала в полицию.Отдав улики и просканировав их тебе дали результат.Эти отпечатки принадлежали некому Эдварду Уилсон.Ты сразу вспомнила,что это близкий друг твоего отца!!!Что скажешь?
Вопрос 7.
Эдвард проживал не далеко от твоего дома.Можно сказать,что вы соседи.Ты поднялась по лифту и постучалась в дверь.Тебе открыла его жена-миссис Сью.-Здравствуй,Миа.-З-з-здравствуйте,миссис Сью.-Проходи,дорогая.
Вопрос 8.
Вы мило общались:-Миа,детка,я всё знаю...Да...Это действительно сделал Эдвард,но...И тут ты её перебила.-Но что?Как? Зачем он это сделал???-Успокойся,девочка моя,я тебе сейчас всю подробно расскажу...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Поправки:Кто пустил Мию в дом,почему полиция не забрала пистолет с патронами,почему полиция сказала чьи это отпечатки пальцев?

  2. Скорее всего — это жена убила. Слишком быстро она сказала девочке «правду» :» О! Да, мой муж кровожадный убийца!»
    Но вот зачем?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button