Гороскопы

Какая ты порода кота по зз

Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Чистокровный британский короткошерстный котик
    Британский короткошерстный кот — идеальный домашний питомец для тех, кто любит покой и тишину. Представители этой породы — настоящие английские аристократы, которые ни за что не позволят себе слишком активных игр и пустого бега по квартире. Чистокровный британец очень хорошо уживается с другими животными, в том числе с собаками, благодаря уравновешенности характера и интеллекту. Эти кошки отлично ладят с детьми, и, если в семье есть ребенок, вероятнее всего, именно к нему британец будет относиться лояльнее всех.

    ~~~

    Красивая кошечка, и порода мне очень нравится! +3, круто)

  2. Супер!!! Мне понравился результат, а я весы. Я похожа на кошу Герми
    +⭐⭐⭐

  3. Автор, ты молодец. +3, очень милый гороскоп. А главное — расписанный.

  4. Про Рыб. Мне кажется, что самая фишка в беспородных котиках. У них может быть очень интересный окрас, могут быть несколькопородными, а также необычными.

  5. Ты Мейн-кун.
    Мейн-Кун милый и дружелюбный, с типичным кошачьим интересом. Он любит свою семью, но и требует внимания. Он пойдет за вами и проявит интерес к тому, что вы делаете. Это одна из тех пород кошек, которая ладит со всеми, включая собак и других котов. Он с удовольствием поиграет в привязанность и готов научиться ходить на поводке, что делает его прекрасным выбором для тех, кто часто путешествует.

    Я очень хорошо разбираюсь с ЗЗ, и поэтому согласна с тем, что я Мейн-Кун. +3

  6. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    `дева – персидская кошка..•°

    • нет, я беспородная бурая кошка с зелёными глазами) но мне эта порода нравится (мне все нравятся), и тест нравится, +★★★!♡•°`

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button