Кто ты, какая ты?

Какая ты птица из "Свинки Пеппы"?

В "Свинке Пеппе" много разных интересных персонажей. У каждого из них есть свои особенности, каждый по-своему уникален. Например Дедушка Кролик немного странный, но он живет интересной жизнью: работает на маяке, чинит корабли, летает в космос, его жизнь тесно связана с морем. А как насчет Мисс Кролик? Она работает почти на всех работах. И даже является подругой Королевы!

Но есть существа, о которых мы знаем очень мало. Это птицы, земноводные и насекомые. Этот тест покажет, кто ты из птиц! Из этих как-бы не заметных, но довольно-таки загадочных персонажей.
Вопрос 1.
Где бы ты хотела жить?
Вопрос 2.
Ты чувствуешь себя лидером?
Вопрос 3.
Выбери, что больше нравится.
Вопрос 4.
Какой цвет из этих больше нравится?
Вопрос 5.
Умеешь плавать?
Вопрос 6.
Если бы ты была птицей, то какой бы хотела клюв?
Вопрос 7.
А какие бы ты хотела крылья, если бы была птицей?
Вопрос 8.
Как ты думаешь: ты домашняя или дикая птица?
Вопрос 9.
Быстро бегаешь?

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. Luna (я знаю, что такое упоминание)
    — не нравится данный фандом — не проходи тест. А не называй автора малолеткой.
    ~~~~~
    А так тест прикольный
    +3

  2. @ttshpy Если тебе надоел Гарри Поттер,то пройди старые тесты. Там его почти нет. Вообще-та я написала только свое мненние.

  3. @luna2006 и идея, наконец-таки, креативная, а не, например, ГП, которого на сайте уже полно.

  4. @luna2006 не понимаю, при чём тут рейтинг сайта. у разных людей, если ты не знала, свои интересы. мне вот, например, тест понравился, ибо идея-то оригинальная, а не слизанная где-то на этом же сайте. с чего ты взяла, что автор «малолетка»? пишет грамотно, ало.

  5. Привет)
    Хотелось бы обратиться к автору: мне очень нравятся твои тесты все всегда грамотно, темы не избитые(а то тесты по гп уже неинтересны, псевдоэстетики и большинство «историй» тем более), поэтому предмет спора внизу мне не понятен. Желаю удачи и вдохновения , побольше бы таких тестов
    Я голубь, кстати

  6. Luna, здесь нет ограничения по фэндомам, можно делать тесты по любому. Мне вот не нравится многое, но я же не пишу, что это не надо создавать. Я делаю для тех, кому нравится СП. У всех ведь разные предпочтения.

  7. @5657fsof7aosscto3 Этот мульт смотрят дети лет 5, но никак не подростки. На этом сайте сидят не дети,ало. Если ты хочешь создавать тест для детей, то найди детский сайт и там и делай свои тесты про свою свинку

  8. Голубь.
    Голуби довольно-таки редко появляются в мультсериале. Но они там все-таки есть. В отличие от других птиц, у голубей расположение глаз, как у главных героев. Еще у них темно-бирюзовая голова, фиолетовые перья на крыльях и хвосте, а остальные перья серо-голубые. Эти птицы не живут в районе, где проживают главные персонажи. Их место обитания — Лондон, большой красивый город. Голуби любят прыгать по Лондонским лужам.
    Ты — голубь с Трафальгарской площади. Прыгал в одной луже с Королевой и Пеппой.
    ======
    А, что, интересно, +3. Нормальный тест.

  9. Ну, бывает. Кому-то не нравятся оригинальные тесты для детей (Луне), кому-то не нравятся унылые и депрессивные тесты для подростков (мне). Предпочтения у всех разные.

  10. @luna2006 с чего ты взяла моя дорогая, что тест делала малолетка ? 🙄
    —если тест про свинку пеппу это ничего не значит , особенно , если он создан для прикола (если это не так, автор , извиняюсь ) 🙄

  11. Luna, не хвастаюсь, но у меня (малолетки) неплохая грамотность (хотя ошибки бывают). А еще я создаю тесты в свои-то годы. Тесты эти даже наравне с теми, которые создают подростки. (Допустим, мне 8 лет, а остальным 15 лет).

    Ну а если серьезно, то я пытаюсь внести разнообразие на сайт. И если тест по фэндому для детей, то это не значит, что его создавала малолетка.

  12. Автор, это офигенно сделано :))
    +3

  13. Довольно странный, но привольный тест +3

  14. я голубь. кстати очень миленький голубь в результате.

  15. Миссис Утка.
    Миссис Утка живет в пруду, который размером с лужу. Она всегда находится рядом со своими двумя подругами. В шестой серии третьего сезона выяснилось, что у нее есть братья и сестры, бабушки и дедушки, тетушки и дядюшки. Утка, как и другие птицы, любит приходить на пикники и есть хлеб, пироги. Миссис Утка очень благодарная. В одной из серий даже поблагодарила Папу Свина за пирог, принеся ему червяка. В выпуске «Десять лет грязных луж» она была не желтая, а белая. Там так же выяснилось, что она очень быстро бегает, и было показано как она летает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button