Кто ты, какая ты?

Какая ты царица Египта?

Думаю описание здесь не нужно, так что приступим!
Вопрос 1.
Как ты взошла на престол?
Вопрос 2.
Какие бы ты носила украшения?
Вопрос 3.
Выбери мужское египетское имя
Вопрос 4.
Какому бы ты поклонялась Богу(Богине)?
Вопрос 5.
В честь тебя бы строили памятники и храмы?
Вопрос 6.
Хочешь что бы твое имя осталось в истории?
Вопрос 7.
А как ты попала во дворец?

≺𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷𝓪≻

Анкета в мире ГП Имя: Александрина (Арис) Кара-Нефертари Реддл (я непричастна к Тому Реддлу) Курс: 4 Факультет: Слизерин Палочка: Тис, сердечная жила дракона; 13 дюймов Патронус: Пант ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. я Нефертари!!!!!!!
    там картинка из манги или чего то там как то называется песнь песка и моря что ли

  2. Мут-Туя
    Туя — древнеегипетская царица и Великая супруга фараона Сети I из XIX династии. Туя была соправителем её сына Рамзеса II, который даровал ей имя Мут-Туя, что возводило её в статус божества. Это также указывало на божественное происхождение её сына, о чём утверждают фрагменты сполиев, передающих легенду рождения в Мединет-Абу.
    Туя была ещё жива на 21 год правления Рамзеза II, который заключил мирный договор с хеттами. Между представителями правящих династий Египта и Хеттского царства установилась дружественная переписка. Туя также писала письма.
    Рамзес II приказал перестроить храм, посвятив его своей матери Туе
    Крутой тест

  3. 🌿Мятный куст🌿 | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    +3

  4. Я- Хатшепсут
    Хатшепсут — женщина-фараон. Хатшепсут стала «Супругой Бога» — верховной жрицей фиванского бога Амона. Отстранив от власти несовершеннолетнего Тутмоса III и провозгласив себя фараоном, царица Хатшепсут закончила восстановление Египта после нашествия гиксосов, воздвигла множество памятников по всему Египту, отправила экспедицию в Пунт и, судя по всему, проводила военные походы. Наряду с Тутмосом III, Эхнатоном, Тутанхамоном, Рамзесом II и Клеопатрой VII она считается одним из самых известных египетских правителей. Ну что? Похоже!

  5. у меня Мут-Туя , а как же Нефертари НО все очень круто и это шикарный тест

  6. Результаты теста:
    Маатхорнефрура
    Маатхорнефрура была дочерью хеттского правителя Хаттусили III и его жены царицы Пудухепы. Её хеттское имя неизвестно. Под новым египетским именем Маатхорнефруры царевна стала женой египетского фараона Рамзеса Великого. В конце 1246 года до н. э. принцесса выехала из Хаттусы в сопровождении матери и караванов приданого: золото, серебро, бронза, скот, овцы и рабы. На границе их встретили люди фараона, чтобы сопровождать принцессу через Ханаан в Египет. Она прибыла в Пер-Рамзес в феврале 1245 года[2]. Дочь фараона Рамзеса II Небеттави исполняла придворные обязанности Великой царицы во время заключения на 33 год его правления дипломатического брака Рамзеса и Маатхорнефруры. Царевна стала не одной из второстепенных жён царя, как это обычно случалось с иностранками при египетском дворе, а «великой» супругой фараона.
    Это офигеный тест ставлю от одного до десяти 10+ за такой прикольный тест

  7. Но мало вопросов

  8. Клеопатра VII
    Клеопатра VII Филопатор — последняя царица эллинистического Египта из македонской династии Птолемеев. Прославлена благодаря драматической истории любви к римскому полководцу Марку Антонию. В годы её правления Египет был покорён Римом, сама Клеопатра покончила жизнь самоубийством, чтобы не стать пленницей первого римского императора Октавиана Августа.
    ———————————————————————————————————
    +2. Это шикарно! Все прекрасно подобрано. Картинки, вопросы и другое

  9. +3,очень интересный тест!!!

  10. Мут-Туя.
    *восхищенный писк историка*
    Шикарная тема, шикарное воплощение, шикарные вопросы-ответы-результаты и картинки. +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button