Кто ты, какая ты?

Кто ты из KIKIDO

Мне 20 лет я очень люблю смотреть кикидо кампус. Мой любимый персанаж - мистир Макс. А кто твой краш или каршиха? Моя любимая героиня малышка Энджи она такая красивая. Я хотела бы быть такой как она когда вырасту но мне кажетсо мы ровестники.......................................................................................

иногда я думаю, почему я искренне получаю удовольствие от просмотра этого "сериала" в своем возрасте, ведь он ориентирован на аудиторию гораздо младше меня, и даже большинство актеров мне кажутся еще совсем детьми, которые по сути, вообще не должны участвовать в подобных съемках, ведь имхо это отнимает у них детство, но может так для них и лучше...ну а мне, видимо, просто весело расслабиться вечером после долгой учебы и отдохнуть, просматривая смешной "сериал" про подростковые приключения в школе и бунт гормонов...
Вопрос 1.
Ты считаеш себя успешной?
Вопрос 2.
Ты злишься, что ты будешь делать?
Вопрос 3.
Опиши свой стилъ одежды... :)
Вопрос 4.
Какой аксессуар всегда с тобой???
Вопрос 5.
Какой твой любимый школьны й предмет
Вопрос 6.
Как бы ты себя вела рядом с крашем??

rosssoviet

An intellectual

Комментариев: 4

  1. Ты мистер..то есть Учитель Макс! ( ° ∀ ° )ノ゙
    Ничего себе! Учитель Макс? Если ты получила этот результат, то наверное, ты наиболее мудрая среди своих сверстников.. Ты любишь клетчатые рубашки и носить много-много аксессуаров, чтобы подчеркнуть свой уникальный стиль! Как и учителю Максу, тебе, наверное, приходится много работать или учиться, и ты часто испытываешь стресс и напряжение, но всегда можешь привести себя в чувства после неудачи и идти дальше с поднятой головой! Главное — верить в себя, и следовать за своими мечтами и надеждами, как делает наш любимый педагог. И никогда не забывать, что свой авторитет нельзя эксплуатировать..

  2. Ты Баббл ╭[ ᴼᴼ ౪ ᴼᴼ]╮
    Ты Баббл! Душа компании, хороший друг. У тебя милое чувство стиля. Возможно, ты и не одеваешься по последним фэшн трендам, но стараешься выглядеть опрятно и модно. Твой любимый стиль — деним джинсы и футболки с яркими принтами. Ты всегда в центре внимания, и всегда «за» любые приключения. Пускай в твоей жизни часто случаются неприятности, вокруг тебя много друзей, и они всегда тебе помогут. А потом вы вместе друг над другом посмеетесь :)

    Конечно +3. Идеальное описание меня

  3. Ты — Понка! ( ´ ∀ ` )ノ
    Ты — главная умница Кампуса! Наверное, в школе у тебя только пятерки! Ты разбираешься во всех темах и быстро схватываешь налету. Твои друзья, может быть, и не самые популярные ребята, но тебе и этого достаточно, ведь с ними весело и приятно проводить время :) Твой стиль — современный и модный, но тебе этого недостаточно, ведь несмотря на то, что ты итак очень милая девочка, ты мечтаешь измениться внешне, чтобы стать еще более достойной статуса крашихи кампуса!
    +

  4. Ты — Энджи! (◕‿◕✿)
    Ты — самая главная крашиха кампуса! Ты всегда одета по последним фэшн-трендам и всегда прекрасно выглядишь, а твой макияж совершенно безукоризненный ;)
    Твои подруги — самые преданные и честные девушки кампуса, а ты — главная звездочка компании. Да и ты всегда поможешь своим подругам, соблюдая кодекс лп-шек! У тебя очень много талантов, но главный из их — быть самой лучшей.. Только не забывай о том, что все испытания, которые тебе подкидывают хейтеры, нужно проходить гордо или вообще не обращать на них внимания, ведь такие люди тебя не стоят. Ну а о твоих поклонниках…Все мальчики мечтают быть с тобой, но выбор только за тобой! :)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button