Гороскопы

Какая ты порода кошки по знаку зодиаку?

Сейчас ты узнаешь, какая ты порода кошки по знаку зодиаку?
Вопрос 1.
Выбирай:

_Ella_

Люблю вечерком писать свою книгу и пить кофеёк. Кофеёк-это как моя фантазия, которая появляется только вечером :)

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Вы набрали 5 баллов из 12.
    Эгейская кошка
    Эгейская кошка родом с острова Цикладис, который находится в Греции. Греческие селекционеры начали работать над выводом этой породы около двадцати лет назад. Так как эта порода обрела популярность не так давно, и является представителем экспериментальных пород, то большинство людей считает, что эгейская кошка – это представитель одного из редких видов. Но это далеко не так, потому что в родной стране этих кошек очень много, а вопрос увеличения их численности – это вопрос времени.
    ________________________________________________________________________________________________
    Ваааа! Какая красивая кошка! Да ещё и редкая! +3!

  2. Я-Русская голубая кошка
    У русской голубой кошки – изящное красивое туловище, узкий череп и клиновидная голова, что выделяет ее среди сородичей других пород. Главная особенность, отличающая эту породу — короткая блестящая шерсть равномерного голубого цвета с неповторимым серебристым отливом.

    Шерсть у кошек породы «русская голубая» разнится с шерстью представителей других пород: остевой волос и подшерсток у русских голубых кошек одинаковой длины. На туловище шерсть короткая, словно плюшевая и очень густая – кожу разглядеть сквозь нее невозможно

  3. Тойгер
    Не так давно среди любителей кошек произошёл настоящий бум: появилась совершенно новая порода, которая очень напоминает маленького тигра. Красивые стати, массивный костяк, тигриные полосы, плотная шерсть, четкие, выразительные глаза и вовсе не дикий «тигриный» характер — это тойгер.
    оявление породы тойгер присуждают Джуди Сагден, жительнице калифорнии. Она заявила всему миру, что эти кошки будут не просто маленькой копией своего дикого сородича – тигра, но и оставят их образ в памяти потомков, если те вымрут. Мать Джуди – Джен Милл – женщина, которая безумно любила кошек и генетику. Именно она подарила миру бенгалов. Джуди, наблюдавшая за ее работой, решила повторить ее подвиг и подарить миру новую породу кошек. От скрещивания двух самых обычных кошек, родился на свет котенок с тигровыми полосами на теле и характерным рисунком на мордочке. В 1993 году из Индии Джуди привозит кота Джамму, который напоминал ей тигра, не столько окраской, сколько формой ушей и головы. Затем была долгая, кропотливая работу по получению от скрещенных кошек потомства, максимально похожих на тигров. И вот в 2000 году тойгер – это уже зарегистрированная новая порода кошек
    ——————————
    У меня есть кот его зовут Фокс, он такой — же породы) +3

  4. Эгейская кошка
    ————
    Тест нормальный, но причем здесь баллы?
    Поставлю +3 за картинки и описания кошек.

  5. Эх… Хотела поставить жирную троечку… но знаки зодиака не по-порядку…

    +2

  6. Сококе
    Прикольно, только у тебя там ошибочка вышла — у Овна и Рака одинаковые породы)
    Но я поставлю +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button