Архив

Какая ты порода собак по гороскопу?

Всем привет! Этот тест расскажет кто ты!

Ну что?? Поехали!!!!
Вопрос 1.
Выбери гороскоп.

Girl Майнкрафтер

Топ 10 обо мне!!!!! 1)Я человек,который часто на Трикки... 2)Я не из будущего 3)Я люблю ставить +3...но не всегда!! 4)Могу поболтать 5)Я человек такой...меня не понять 6)Не люблю ...я не знаю ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. В варианте с кошкой я обратила внимание на картинку… Она была в моем тесте, созданном раньше этого теста! Это совпадение или плагиат? А так + 3)))

  2. Ты..Мопс
    Если вы выберете мопса в качестве своего питомца, то по-настоящему оцените его теплую и обаятельную индивидуальность. Эти собаки добродушны и игривы, но также могут быть озорными и немного упрямыми. Причиной этому их высокий интеллект и склонность к быстрой потере интереса. Мопсы отлично ладят со всеми. Но убедитесь, что сможете уделять им много внимания: они могут ревновать, если вдруг почувствуют себя брошенными.
    Флора.: Мне хотелось сделать «МИНИ» пранк!

  3. Ты… Йоркширский терьер
    Йоркширские терьеры очень энергичны и умны. Они находятся в сильной эмоциональной зависимости от количества внимания хозяина и своей привязанности к нему. Йорки могут немного подозрительно относиться к незнакомцам, поэтому нежеланные гости должны подходить к ним с осторожностью!+3

  4. Ты… Йоркширский терьер
    Йоркширские терьеры очень энергичны и умны. Они находятся в сильной эмоциональной зависимости от количества внимания хозяина и своей привязанности к нему. Йорки могут немного подозрительно относиться к незнакомцам, поэтому нежеланные гости должны подходить к ним с осторожностью!
    ________________________
    Хороший тест, но на что этот «Сюрпрайз»?

  5. Ты…Джек-рассел-терьер
    Джек-рассел-терьер — это большая собака внутри маленькой. Представители этой породы известны как очень умные, верные и волевые псы. Им нравится думать, что они настоящие боссы! Очень задиристые, активные и веселые, они еще заставят вас поволноваться, особенно когда взбираются на заборы или перепрыгивают через них. Для счастья им необходимо много физической активности. Вы, в свою очередь, будете в восторге от смелых и забавных выходок маленького друга.
    +3!!!

  6. Мне кажется, лучше было подобрать несколько вариантов для каждого результата — например, указать по три различных породы в зависимости от размера собаки (я, например, однозначно предпочитаю крупных псов, а кто-то мечтает лишь о маленькой) или… хм… степени общей лохматости (которая тоже может много значить для будущего собаковладельца): проще было бы проводить параллели и сопоставлять аналоги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button