Кто ты, какая ты?

Какая у тебя красота?

Привет, ребята! Это мой первый тест, так что не судите строго. Возможны грамматические ошибки, и не только...Итак, поехали
Вопрос 1.
Какой ты человек?:
Вопрос 2.
Понятно...Какое твоё любимое средство макияжа?:
Вопрос 3.
Интересно! А какого цвета твои глаза, если не секрет?:
Вопрос 4.
Прикольно. Откуда берёшь вдохновение?:
Вопрос 5.
Крутой ты.! А какой твой любимый цветок?:
Вопрос 6.
Какой длины твои волосы?:
Вопрос 7.
Классно! Следующий вопрос: Каких людей ты обычно притягиваешь?:
Вопрос 8.
Поздравляю, ты дошёл до последнего вопроса. Итак, как ты сама считаешь, какая ты?

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Неестественная красота.
    Результат вообще не про меня, так как я совершенно не пользуюсь косметикой, у меня нет ни татуировок, ни цветных волос. Ощущение, что результаты рандомные и совсем не учтены ответы на вопросы.
    Своими словами я не хотела задеть автора, а просто поделилась своим мнением.
    +1

  2. Королевская красота
    Тебе очень повезло с внешностью. Скорее всего ты обладаешь очень красивой внешностью, которая достаётся далеко не каждому. У тебя длинные и красивые волосы от природы. Ты та самая популярная девочка в школе, за которой бегают почти все парни. Прости, если результат не совпал, и спасибо, что прошла этот тест.
    ___________________________________
    Если бы. Говорит главный изгой класса, над которой издевались из-за внешности(ну конечно, на самом деле потому что не могла дать сдачи, но в лицо молчали).
    Немного посмеялась над 14-15-летними девочками в комментариях, которые считают себя взрослыми.
    И сам тест. Мало вариантов вариантов ответа, которые подходят далеко не всем. Особенно цветы, которые не переношу всей душой. Выбрать любой из вариантов такая боль.

  3. Еслибы мой ответ был таким и в жизни
    А так тест прикольный +3

  4. Возможно ты маленькая миленькая девочка, которая знать не знает, что такое косметика. Ты очень красивая от природы, и это здорово. Спасибо что прошла этот тест, мне очень приятно.
    _______________________
    я бы поставила +1 если бы не последнее предложение. это… так мило. +2, удачи тебе :>

  5. Натуральная красота
    Возможно ты маленькая миленькая девочка, которая знать не знает, что такое косметика. Ты очень красивая от природы, и это здорово. Спасибо что прошла этот тест, мне очень приятно.
    ~~~~~~~~~~
    Ох, сколько негативных отзывов. А мне понравилось. Хотя я тоже не «маленькая девочка» прям совсем. Но написано же «Возможно», так что всё в порядке. Не принимайте это всё близко к сердцу. Просто учите на будущее конкретные(!) обоснованные(!) замечания. И не разочаровывайтесь в тестах)

  6. Натуральная красота
    Возможно ты маленькая миленькая девочка, которая знать не знает, что такое косметика. Ты очень красивая от природы, и это здорово. Спасибо что прошла этот тест, мне очень приятно.
    ***
    Да, я не люблю краситься. В жизни я сама по себе красива) +3

  7. советую авторке данного теста быть аккуратней с выражениями: «..Натуральная красота конечно лучше..» (цитата в результате) — авторское мнение оставляйте при себе. это, как минимум, неприлично.

  8. Неестественная красота
    ______
    50/50. +2

  9. Я: мишень для подколок в школе
    Тест: самая популярная девочка в классе)))

  10. Натуральная красота
    Возможно ты маленькая миленькая девочка, которая знать не знает, что такое косметика. Ты очень красивая от природы, и это здорово. Спасибо что прошла этот тест, мне очень приятно.

    Мне тест очень понравился, результат совпадает и картинка красивая

  11. Результат как бы не совсем про меня, но тест очень хороший и качественный. +3

  12. Результаты теста:

    Натуральная красота

    Возможно ты маленькая миленькая девочка, которая знать не знает, что такое косметика. Ты очень красивая от природы, и это здорово. Спасибо что прошла этот тест, мне очень приятно.

    ❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥 +3

  13. Неестественная красота
    Скорее всего, ты просто не можешь жить без косметики. У тебя крашенные волосы, или набита татуировка. Натуральная красота конечно лучше, но всё необычное тоже красиво. Прости если результат не совпал, и спасибо что прошёл этот тест.
    =======
    отстойно.

  14. Натуральная красота
    Возможно ты маленькая миленькая девочка, которая знать не знает, что такое косметика. Ты очень красивая от природы, и это здорово. Спасибо что прошла этот тест, мне очень приятно. какая я те маленькая девочка мне 15 +1

  15. +1.
    ______________
    —»Возможно ты маленькая миленькая девочка, которая знать не знает, что такое косметика.» — это предложение просто меня убило. ну не крашусь я и это значит, что маленькая девочка???
    —двоеточие лучше не ставить возле вопроса.
    —думаю что, вопрос про вдохновение тут лишний.
    я могла бы поставить +0, но пожалела тебя.

  16. Вообще не понимаю, как вопросы про характер могут показать твою внешность? Все вопросы кроме связанных с внешностью нужно было убрать. Это не имеет никого смысла. Мне почему-то выпал результат, что я королева красоты. Но почему, если человек красивый, то у него длинные волосы?! Автор, Вы книг про принцес с длинными волосами начитались?! Полностью согласна с @stonybitih. Серьёзно? Если я не крашусь, то я ребёнок?! Автор думает, что краситься — показатель взрослости?! А Вы случайно не подходите под эту категорию?! И также согласна с @nutik.

  17. Очень много троеточий, мало вариантов ответов, остальное уже сказали. +0, и успехов в следующий раз

  18. Я не люблю красится, но я выбрала все для естественной красоты, А выдало наоборот.
    +2

  19. @stonybitih, согласна. Мне 14 и я красилась ну раза два за жизнь. И то, на вручение наград. « Ты та самая популярная девочка в школе, за которой бегают почти все парни» что за бред? Почему если я красивая, то самая популярная? Я изгой общества, хоть и обладаю весьма приятной внешностью. Красота не определяет твое положение в обществе. Возможно так думаю люди, которые ей никогда не обладали, но все же. Допустим, что девочка которая проходит этот тест- школьница 1-4 классов. Какие парни, алло? Получается, что ребенок будет думать всю свою жизнь, что красота- залог успеха
    Советую вам не делать такие тесты
    +0

  20. Спасибо очень куто. Я миленькая маленькая девочка и не крашусь, всё в точку

  21. Откровенный бред. По-твоему, автор, не красятся только, цитирую: «маленькие миленькие девочки»?
    Ставлю что угодно, автор — одна из тех, кто с восьми лет мазался маминой косметикой, когда она уходила дабы почувствовать себя «взрослой», ибо считает, только это показатель «взрослости» и до сих пор не шибко поумнел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button