Кто ты, какая ты?

Какое ты человеческое чувство(эмоция)?

Всем большой привет!

Будет 4 варианта результата. Не знаю что ещё написать, поэтому погнали)👉
Вопрос 1.
Первое о чëм бы вы подумали после пробуждения.
Вопрос 2.
Чего ты хочешь прямо сейчас?
Вопрос 3.
Можете ли вы заплакать от счастья, если кто-то сделал вам что-то хорошее?
Вопрос 4.
Какие слова вы хотите сказать, но не можете?
Вопрос 5.
В каком случае вы чувствуете себя хуже всего?
Вопрос 6.
В какое животное вы бы переродились?
Вопрос 7.
Представьте ситуацию. Вы опаздываете, а ваш автобус ещё не приехал. Ваши действия:
Вопрос 8.
Какой звук наиболее приятен вам?
Вопрос 9.
Какая из данных профессий вам больше нравится
Вопрос 10.
Если вы увидите на улице бездомного животного или нарочно испорченное растение вы расстроитесь?
Вопрос 11.
Как вы относитесь к волонтёрству?
Вопрос 12.
Что вы скрываете от остальных?
Вопрос 13.
О чëм вы думаете перед сном?

♡Картошка♡

1) Не ЭсТэТиК gIrL❌ 2) Люблю Ромочку💗 3) За Россию! Победа за нами! 🇷🇺💪 4) Стрелец♐, 2008 г. 5) Учусь в классе МатВертикаль)  6) Юмор = моя жизнь. Слово шучу, слово смеюсь ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Злость, гнев🤬
    Ты даёшь возможность защищать свои интересы. Ты позволяешь не допускать некорректного, не устраивающего нас обращения к себе, независимо от степени родства с агрессором и обстоятельств жизни. Даешь право защищать свои тело и дух, возможности прояснять, стоять на своем, требовать, давать отпор.
    да, к сожалению я такая, но ещё могу проявить грустные эмоции, но в большинстве случаев, я люблю скрывать чувства, +3

  2. @lofa979, автор теста мне уже все объяснил, и я поняла, но, этим я хотела объяснить, что в этом тесте вообще результат не тот. я не говорю, чтобы автор сейчас сделал тест с 40 вопросами, и где всё точно.. и я ценю труд человека, и понимаю, что прям точно сделать невозможно, но приблизительно..

  3. @beaa
    Извините, но это не профисиональный тест, Вы сейчас обесценивание труд человека, тем более не каждый может создать адекватный тест вообще. 40 вопросов? То есть, Вы хотите сидеть полтора часа и проходить такой тест чтобы получить ТОЧНЫЙ ответ? Если Вам не нравится проходите свои ТОЧНЫЕ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ тесты. Тем более этот сайт не с проф. психологическими тестами.

  4. Злость, гнев🤬
    Ты даёшь возможность защищать свои интересы. Ты позволяешь не допускать некорректного, не устраивающего нас обращения к себе, независимо от степени родства с агрессором и обстоятельств жизни. Даешь право защищать свои тело и дух, возможности прояснять, стоять на своем, требовать, давать отпор.

    ~~~~~~~~~∆~~~~~~~~~~~~∆~~~~~~~~~
    Ну, возможно? Сама не знаю, но все равно +3

  5. Истинная любовь💗
    Ты делаешь нас лучше, добрее и чище, вдохновляешь на красивые поступки. Ты помогаешь преодолевать все жизненные трудности и радоваться каждому новому дню. Ты придаешь нам силы любить, вопреки всему. Ты даришь стимул жить, творить добро и просто радоваться солнцу, голубому небу, зеленой траве, цветам.
    Когда человек по – настоящему любит, он готов посвятить свою жизнь любимому, не ожидая ничего взамен и пойти ради него на любые жертвы.

    ого, много нового узнаю о себе из тестов
    +3

  6. @beaa, ну естественно, что это не проф тест. На этом сайте по пальцам посчитать проф тесты. Я ни спец, ни психолог. Это просто тест для развлечения.

  7. Жизнерадостность😉
    Я сама не жизнерадостная, но описание все исправило. Да, я действительно люблю помогать людям видеть больше хорошего, тест отличный, умничка! +3

  8. Жизнерадостность😉
    Ты даёшь веру в людей, будущее и в жизнь, придаёшь смысл даже самым обыденным явлениям и поступкам. Ты даёшь понимание – ценности каждой жизни, даёшь свободу от уныния, равнодушия, печали. Ты даёшь возможность видеть лучшее в любом человеке и хорошее в любой ситуации, стойко переносить трудности.

    На половину подходит. Тест очень милый, так что
    +3

  9. Это прикольно ❤️❤️❤️ч правда очень хочу показывать свою любовь, но я боюсь, что меня высмеют, но тест всё же показал, что я истинная любовь✨

  10. Страх😨
    Когда боишься появляется шанс действий при недостатке информации и времени на обдумывание стратегий, решений. В такой ситуации мы доверяем своим инстинктам. Ты также обостряешь реакцию всех органов чувств, позволяя замечать причины угрозы и даже их предугадывать. И наконец, ты будешь всегда способствовать совершенствованию людей, подталкивая их на поиски своих ошибок, новые достижения в своей жизни, к ответственности за свое будущее.
    Нет, не угадала, +2

  11. Жизнерадостность😉
    _______________________
    Отличный тест!
    +3)

  12. мне не понравилось, такие тесты есть точные, и там ~40 вопросов, а у вас меньше 20, также можно увидеть проценты (на трикки вы можете сделать баллы..? если вы высчитали по баллам) а жизнерадостность-это не моё, моя самая частая эмоция это грусть (скорее всего) картинки не очень +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button